Курс на массу. | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Андрей2574374763124

    Андрей2574374763124 Новичок

    подскажите людии..............
     
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    тебе же ответили как колоть...по дозировке 1куб деки и 0,4куба метана, все набираешь в один шприц и ставишь сразу все...но я бы не советовал деку без теста ставить, я бы на твоем месте еще тестостерона энантата докупил-и результат будет лучше и висяк не словишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Можешь колоть в разные булки.Деку ты не каждый же день колишь,а раз в неделю или каждый 5й день.А метан каждый день.Все так же,набирай в шприц немного больше сначала,а потом выдави лишнее и воздух за одно уйдет.
     
  4. Vertigor

    Vertigor Новичок

    доброго времени суток! курю темы о темной стороне силы уже довольно давно,и по-тихоньку подошел к решению о переходе на оную. по сему накидал для себя вот такой курс
    1 неделя - проп 50/день(либо 100/через день),мастерон 100/через день
    2 неделя - проп 50/день(либо 100/через день),мастерон 100/через день
    3 неделя - проп 50/день(либо 100/через день),мастерон 100/через день
    4 неделя - проп 50/день(либо 100/через день),мастерон 100/через день
    5 неделя - проп 50/день(либо 100/через день),мастерон 100/через день
    6 неделя - проп 50/день(либо 100/через день),мастерон 100/через день
    кломид на три недели (100/день),
    цинк 50мг/день (кстати,меня одного с него тошнотит,сразу после приема?:opasnoste:)
    витамин Е 500-600ед/день,
    д-аспаргиновая кислота 10гр/день,
    трава похотливого козла 2табл/день (витамин Е,аспаргин,и козла месяца на 1,5-2)
    плюс поливитамины,и ессенциале

    о себе 26 лет,198 см,105-108 кг,стаж 2 года +\-,мс по баскетболу,среднее между эндо- и мезо-морфом,силовые жим-125,присед 130 (прошу не плеваться,левая нога на стадии восстановления после операции),становая 200,из проблем насущных множественные травмы коленных суставов,из левой чашки удалены миниски,обе крестообразные связки,язва дпк,в детстве/юношестве ставили увеличенную в 2 раза печень.
    то,что касается курса, есть сомнения насчет мастерона,может лучше станазу? и проп...не люблю я уколы,критично ли, если по 100/через день?
     
  5. INF

    INF Бывалый

    100 через день всего
    и добавь нанфенила.
    делай на 8-10 недель.

    пкт кломид 15 дней по 100 след 15 по 50 след 15 по 25
    д аспаринку выкинь.

    эссенциале смысл? ты по печени не бьешь у тебя нет оралок (таблеток) стеройдов
     
  6. Vertigor

    Vertigor Новичок

    а зачем 8-10 недель,на пропике? я как раз наоборот,за короткий курс,4-6 недель,потом отдых недель 8,и по-новой,нет?
    аспаринку выкинуть? а тесто простимулировать?
     
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    потому что с 4 недель толка маловато. идеально колоть проп и маст по 50 каждый день. аспарагинку выкинуть, тк поднимает пролактин. отдых после ПКТ на кломиде 8 недель и это минимум
    и проп+маст точно не курс на массу))
     
  8. Vertigor

    Vertigor Новичок

    ну я ж говорю,только знакомлюсь с темной стороной, готов выслушать корректировки "под массу")
     
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    если только знакомишься так и оставь. А так к пропику - турик, метан, нанфенил и тд
     
  10. Damon Teenwolf

    Damon Teenwolf Новичок

    Подскажите как сделать короткий курс метан + тест проп
     
  11. HopHeyLALALEY

    HopHeyLALALEY Новичок

    Добрый день всем, мне 21 год, вес 89кг. Силовые в норме, хочу прокурсить на массу. Подумывал о деке-суст и метахе(олдскульная схема). Могли бы расписать курс, дозировки, пкт.
     
  12. paparodriges

    paparodriges Гость

    Через 4 года приходи.без вариантов.
    Если тебе 21 год и ты хочешь курсить - то либо тебе рисует схему твой тренер который готовит тебя на соревнования минимум городского уровня. Либо ты хочешь побаловаться.
    Так что или все знает тренер или баловству мы не потакаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HopHeyLALALEY

    HopHeyLALALEY Новичок

    Я не занимаюсь с тренером, но есть очень хороший знакомый билдер. Он говорит, мол "тебе курсануть нужно, массу поднимешь, силовые станут лучше" вот и прошу вас помочь мне. Нужен курс для массы.
     
  14. paparodriges

    paparodriges Гость

    Ты хочешь ставить дэку. Тебе нет 25.
    Хочешь потом всю жизнь на виагру работать? То что "Вася из зала ставил и у него все збс" не значит что твой гипофиз переварит АС. Дождись 25 и курси хоть по баловству хоть доя серьезных целей. Дай мозгу( бля) сформироваться до конца. Без четкой необходимости( профессиональный спорт) курсить до 25 НЕЛЬЗЯ. нет конечно если ты придурок - то пожалуйста - таой курс - ампула омки в день на 24 недели - вперед - силовые вырастут инфа 100%
    Сам сожрал в 18 лет первую пачку метана. Вторую - гораздо позднее. От первой был только вред. От второй -,польза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так пускай твой знакомый билдер курс тебе и распишет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. FACK YOU

    FACK YOU Новичок

    Добрый вечер! Ребята помогите в составлении курса на массу. Ранее не курсил. Вес 93 кг, 28 лет. Занимаюсь 3 года. Хотел курсануть дека+тест. Интересуют дозировки и ПКТ. Если можете подсказать более правильный курс, буду признателен.
     
  17. INF

    INF Бывалый

    Дека не первый курс
    Проп плюс маст по 100 через день на 6-8 недель
     
  18. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    не понимаю я этих предрассудков про 25 лет...
    ты курсанул в 18 и теперь виагру постоянно хуячишь чтоле?
     
  19. paparodriges

    paparodriges Гость

    .... нет не хуячу. слава яйцам. но помогать другим делать ошибки - некорректно. чел не соревновательного уровня -раз вопросы тут задает. а единственная причина -спорт как проффесия. до 25-27 лет
     
  20. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    а в чем разница между ним и атлетами соревноватлеьного возраста, но которым еще нет 25...им типа ничего не грозит?)
     
  21. INF

    INF Бывалый

    этот спор напоминает что локальные инжекты растят мышцы.
     
  22. paparodriges

    paparodriges Гость

    .... наверное в том что в первом случае это необходимость долбить по гормоналке. в втором - баловство губительное "за так"
     
  23. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    вопрос в ином..а именно в последжствиях..они будут что там, что там....так что или осуждать ВСЕХ, кто младше 25...или молчать в тряпочку..
     
  24. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    в каком-то роде да..но не совсем...хоть и там и там "разность" суэжений,но там они физические.....а тут моральные):snobuedance:

    ГР?
    че кстати не заявился на конкурс?)..или хранишь инкогнито?)
     
  25. INF

    INF Бывалый

    сейчас у меня тут веселье начилось
    нордитропин.
    завтра все точно скину вечером

    скажу токо вывод заранее
    нордитропин это вещь
    остальной гр это как сравнивать трен и приму.
     
  26. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    то бишь прима тащит?)..я так и знал)...:- -:
    а что с грядущим конкурсом?)
     
  27. INF

    INF Бывалый

    хм,как таковой цели нет идти на него.
    сейчас хочу отсохнуть и посмотреть сколько мяса на почти соревновательной форме.
     
  28. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    запалишь?)...на ту темненькую не передернул,что кидали в ветке трена...и на тебя не буду)...сдержусь)
    норди по цене раза в 2 дороже обычного получается?...не..то что по идее из-за качества он получается 1-1 эт понятн)
     
  29. INF

    INF Бывалый

    смотри чем порадовал больше всего
    норди начал работать почти сразу (и не заливало)
    а другие гр то зальют то еще какая жопа.
     
  30. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    кстати...вопрос....на всех гр повышается вероятность получения травмы...или нет?