Курс на массу. | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Салют, ребят распишите первый курс, на массу, метан + проп.
    за раннее спасибо.
     
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    ок, курс на массу: метан + проп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Если такой "гуру" скажи, что не так, а то типо "тонко" подъбал.))
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    а что тебе расписать то? дозировки тебе назначить? так ты хоть вес укажи что ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Как уже сказал "нужен курс" на массу.
    Моя характеристика: Вес 64 (летом похудел на 5-6 кило) рост 186. до этого ходил в зал месяцев 6, летом вату катал ( и до сих пор).
    Если не сложно конечно, или предложи свой вариант, буду благодарен.
     
  6. -smile-

    -smile- Бывалый

    Как всё запущено то... и что, ты думаешь пиная хуй дальше, ты сможешь что-то набрать на фарме? Сколько лет то?
    Учитывая твой рост/вес, тебе бы не курсить, тебе бы здоровье проверить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Такое предчувствие, что хочешь только меня подъбывать. (но знай мне похуй)
    Это незначить, что отдыхал, у меня турник есть и отжимался.
    В профиле разве не видно.
    Со здоровьем будь здоров, не волнуйся.
    а так спасибо пиздец помог, от души.
     
  8. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну красавчик, чо, теперь жди помощи от других
     
  9. Игорь Русский

    Игорь Русский Новичок

    всем привет! коротко о себе) вес 86/184рост 29лет чуваки подскажите если болд+тест+метан? а после курса ансомон+инсулин ?
     
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    Болды 1000мг и тестостерона длинного 500-600мг, недель на 12-14, а метан только на разгон, недели 4 по 40мг в день.
    После курса нужна ПКТ, а ГР можно и на курсе сделать, как и инс.
     
  11. Игорь Русский

    Игорь Русский Новичок

    После курса ПКТ конечно! ну и гармошку добавить! с 12 недель набрать сколько получится? дорогая ведь, смысл есть с ней заморочиться?
     
  12. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    одна табл турика , цэ 10 мг?!? объясните тупому
     
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну если не знаешь зачем она, ещё и дорого, то забей на неё
    сколько наберёшь, столько наберёшь

    так
     
  14. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    турик лучше горкой принимать или ровным фоном ?
     
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    ровным
     
  16. YuryFox

    YuryFox Made in USSR

    Тебе просто пытаются сказать, что весить 64 кило при таком росте - это ненормально для здорового человека. То есть - что-то идет не так! Отсутствие тренировок или фармы здесь ни причем! У тебя присутствует какая то фигня, из-за которой ты весишь на 15 кг меньше, чем положено (это минимум!). Пока ты эту фигню не поймешь и не поборешь - тебе никакая фарма не поможет. Как ты это будешь делать - твое дело. Я бы, на твоем месте, с захода по врачам начал. С андролога и эндокринолога.

    Далее. Пока ты не станешь весить 90-95 кг при твоем росте - фарму лучше не трогать. Достигается это натуральным тренингом, нормальным питанием и здоровым продолжительным сном. Писано уже об этом не раз, по форуму куча советов таких. Послушайся, сделай так, не думай, что тут прям только и ждут, кого б подъебнуть еще, как бы стебанутся на вопрошающем. Отвечают, как правило, люди с каким-никаким опытом, причем, заметь - отвечают даром. А если придешь к фитнесс-тренеру - за то же самое заплатишь бабки. Так что, цени, а не выеживайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. -smile-

    -smile- Бывалый

    Да тебя прям цитировать можно, молодец )))
     
  18. Kilamonik

    Kilamonik Новичок

    Помогите с курсом определиться) После последнего курса прошло 2 месяца, пкт канеш было, слил 2кг всего, силовые почти и не упали, курс был дека 250, суст 500, мет 40 в неделю, + инс по 10ед после тренировки, набрал 12кг, 10кг осталось, щас вес 95кг.

    Какой сделать второй курс? так же мясонабор) Есть вариант трен енантат 200 в неделю, ну тесто какое нить к нему... Или просто к тесту добавить еще деки, например 400-500 деки, ну и тесто сменить на енку ... Без оралок курс хочу ток, что скажите? Стоит трен ставить?
     
  19. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Гены, отец тоже мало весил, а к 30 был, за 120 и причем не толстым. а так хз здоровье збс, не жалуюсь.
    Да кто выезживается, просто хочу нормальный ответ на вопрос, я не кого тут не умолял. Кому не лень тот и ответить.
     
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Тебе же уже ответили...и не надо все валить на гены..ну если ты в конец ленивый и для тебя главное время, то с твоими антропометрическими данными тебя зацепят такие дозняки: проп 50-70мг через день+метан 30мг в день
     
  21. YuryFox

    YuryFox Made in USSR

    Если это "гены" - тогда чего же ты беспокоишься? Подожди до 30ти, тоже станешь 120 кг - подсушился и на сцену!)) Ты же сейчас хочешь, верно? Мне кажется, что если это и семейное, то, скорее, наследственная склонность к одному и тому же заболеванию. Это не нормально, обратись к врачам. При таком весе не даст тебе ничего "курс на массу" - после курса все слетит. Сам подумай - если свое не держится - как оно с химии держаться будет? Сходи к врачам, послушай совета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Да я определился с курсом.
    Всем спасибо.
     
  23. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    В точку, уже быстро несколько лет хочу, и теперь побыстрее захотелось.
    Спасибо за советы, все сказанное учту.
    Нет в Казахстане я лечиться не собираюсь, вот в Белоруссию поеду, там обследуюсь.
     
  24. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    А можно вопрос, сколько это в шприце 70мг? Просто не разу сам не пользовался.
    За раннее благодарю.
     
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    от дозировки зависит...для пропа стандарт 100мг/мл, поэтому 0,7мл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Если концентрация 100 мг/мл,то 0,7 куб.см
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    test-prop 10ml/100mg вот тот самый проп.
    Я вот тут "нарисовал" правильно?
     

    Вложения:

  28. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    80 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mentor

    mentor Новичок

    Нужен совет-
    я эндоморф, очень долгое время сушился, с большим трудом - слил около 30 кг за 8 месяцев,
    фарма была легенькая - первый курс - станаза соло, второй - болденон и туринабол,
    сейчас ( с сентября) начал курс на массу -
    дека (после сушки болят сильно и хрустят суставы, по-этому дека) 250 в неделю, сустанон 250 - 500 в внеделю, метан оральный 30 мн в день, достинекс и провирон на курсе.
    питание - резко увеличил калорийность (с полутора до 3-х тысяч), включил углеводы, в т.ч. быстрые после тренеровки

    прошло 3 недели курса - разнесло во все стороны, на весах 100 кг (до курса было 85), руки огромные, спина, ноги - все вырасло, очень хороший результат, но -
    залило, как свинью, и это очень сильно бесит, и пугает тоже - очень не хочется снова становиться толстяком, а тут - за 3 недели вернулось пузо, что пол-года сгонял
    что делать? осталось еще 4 недели такого курса, плюс выход планирую 3 недели тесто со станазой
    париться ли по поводу того, что заливает? предпринимать ли что-нибудь? может, добавить ИА, или изменить диету?
    или же забить, а потом предпринять сушку с той формы, что выйдет к концу рурса?
    посоветуйте, пожалуйста
     
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ты нарисовал 0,8мл...цена деления шкалы 0,2, тоесть чтобы набрать 0,7мл тебе нужно 3,5деления, тоесть на полделения ниже чем ты нарисовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1