Курс на сухую массу | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на сухую массу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем danabol93, 14 окт 2012.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    повторяю еще раз только по анализам
     
  2. George

    George Бывалый

    это кто тебе такую брешь сказал про приму?
    поставь-ка примы 700-1000 в недельку и посмотри как с нее толку "не будет"
    минуса у нее только 2
    - концентрация маленькая
    - цена
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. beaver

    beaver Новичок

    Ага, с грамма в неделю будет. В месяц получится 12к на приму. Спасибо, я лучше трен и мастерон ГД возьму.
     
  4. George

    George Бывалый

    как я уже и сказал, один из минусов примы - цена
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    цена высок
    эффект слабее
    смысл?
     
  6. George

    George Бывалый

    не было бы смысла, приму бы и не покупал бы никто
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    эм давай сравним эффект проп+прима скажем так
    и трен+проп или маст+проп
    или вообще комбо проп+трен+маст
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    монописуально...приму сравнивать с тренболоном...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. George

    George Бывалый

    ну давай тогда сравнивать оксану с метаном... нах оксана за бешеные бабки когда можно метана взять?
    о, а лучше давай сравним оксану и комбо метан+тесто+дека, уу, так оксана ваще безсмысленный препарат
     
  10. ramilt

    ramilt Бывалый

    а какие дозы ?
     
  11. vfr

    vfr Бывалый

    Здарово всем! Коллеги.Хочу начать курс проп по 100 мастерон по 100 через день.Думаю что подключить еще? в мыслях либо Болд либо турик! цель подсохнуть и не много прибавить сухого.Подскажите инные варианты,тренболон отставить.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    у трена период полужизни сутки, поэтому плясать будем от него, чтобы не расшатывать гормональный уровень
    начни для знакомства с препаратом по 1мл пропа + 1мл трена ацетата через день
    можно день одно-день другое, но по опыту схема "день проп+трен, день отдых" дает лучший результат
    и лучше не в одном баяне, а две инъекции симетрично- в булки, дельты, бицепсы, ну а квады никому не рекомендую
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    болд - это неплохая идея, тем более немного анаболического препарата в этом андрогенном царстве Дростанолон+Тестостерон.лишним не будет
    проблема болда в том, что его надо ставить МНОГО, от 800 и выше, и включается он ооочень долго из-за длины эфира, поэтому и остальные препараты надо будет ставить от 10 недель.
    Подумай как следует о целях, которые ты хочешь достигнуть за этот курс, все еще раз взвесь и реши. Я бы сделал связку из двух курсов- один с преобладанием анаболических препов, например нанфенил+эквипойз, а другой- наоборот андрогенный - проп+мастерон, на меня бы это лучше сработало
     
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    такого не бывает или набирать или сохнуть, в первом случае должен быть профицит калорий, во втором дефицит
     
  15. ramilt

    ramilt Бывалый

    почему в одном нежелательно ?
     
  16. vfr

    vfr Бывалый

    Спасибо за совет.Цель курса подсохнуть конечно,так как на массу уже поработали.до этого год назад сох на Пропе+турик,эффект понравился + 2 кг мяса и мунус жира и воды.очень хорошо меня тогда поменяло.без диеты ребят))))сам поразился.Сейчас же я имею намного меньше жиромассы но думаю довести дело сушки до конца.по этому прошу совета.планирую курс на 10 недель))) теперь склоняюсь болд? или турик? боюсь что бы болд не подзалил меня.Всем Добра!
     
  17. vfr

    vfr Бывалый

    ты считаешь лучше залепить два курса сразу? и сколько сделать нанфенил+болд? и передышку между ними?
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    я понимаю, что с точки зрения здравой логики что то - масло, что это - масло.
    Но все-же я предпочитаю, когда существует такая возможность, разные эфиры в одной инъекции не мешать, пришел к этому исключительно эмпирически
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    с болда не зальет, если на этот раз будешь придерживаться диеты. Он, как и тест - обоюдоострое оружие, можно на нем набирать и становиться как свин, можно же наоборот улучшить жесткость мышц и венозность. Просто следи внимательнее за тем, что ты кушаешь - это 90% успеха сушки
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    да, считаю связку из двух курсов намного более эффективной чем один курс.
    нанфенил+болд на 5-6 недель, больше не стоит, они вместе угнетают ФСГ просто в ноль, потом сразу после последней инъекции я обычно делаю 10-14 дневный мост на гонаде, по 1000 ед через день+по полтаблетки ИА (анастрозол, если летрозол, то полтаблетки раз в три дня), и сразу второй курс, в твоем случае проп+мастерон на 8-10 недель. А потом уже отдых и полноценная ПКТ. Результат, в случае правильного питания, и грамотных тренировок, значительно лучше, чем от 12-недельного компота из этих препов вместе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vfr

    vfr Бывалый

    Наверно сделаю так как ты говоришь в следующий раз,а пока посижу на масте+проп+турик или стан. Ибо до этого был Трен и тесто.Но пока не могу понять ...что будет грамотне с проп+маст. болд? турик? и орал станаза? Что думаешь?
     
  22. vfr

    vfr Бывалый

    Да и болд на 6 недель маловато((( меня он реально на 8 мую неделю раскручивает только.или с фенилкой что то изменится в плане работе болда?
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    болд вообще работает по-разному в связках с разными препаратами. С нанфенилом он по моим ощущениям включается значительно быстрее чем на связке с коротким тестом
     
  24. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    То есть ты хочешь сказать, что надо ставить Болд с нандролоном,но БЕЗ теста?)
     
  25. Anyon

    Anyon Гость

    Странный совет, либо я ничего не понял.
    ФСГ и ЛГ - по любому уже и на 3 неделе будет в полном нуле.
    мост на гонаде - и опять ФСГ и ЛГ в полном нуле
    Сразу следующий курс без восстановления (о боги, слава богу есть тесто), но ФСГ естественно как были, так и остались в полном нуле, но за то хоть есть тесто.
    Так вот сразу три вопроса:
    Почему начало курса идёт без теста?
    Почему ты пишешь что-то про ФСГ или ЛГ, если по твоем схеме они на протяжении всего времени будут убиты, потому что не бывает так, чтобы хоть на каком-то курсе они были не прибиты.
    И кто ставит нандролон без каберголина?
    Я не ерничаю, если че. И форму твою видел, но курсы такие вообще не понимаю.
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    давай по пунктам
    начало идет без теста потому что классическая методика (андрогены на массу, анаболики на качество) не является аксиомой, более того, как на нандролонах можно набирать, так и на тесте прекрасно сушиться, все зависит от диеты и характера тренировок, толкать прописные и набившие оскомину истины надоело, поэтому я успел поэкспериментировать на себе и прочих желающих, убедившись что комбинации приведенные мной, являются рабочими, и дают хороший выхлоп.

    нандролон я почти всегда ставлю без каберголина/достинекса, равно как и тест стараюсь ставить без анастрозола, всеобщее помешательство на ингибиторах мне не понятно, разве что на предсоревновательных подготовках с мегадозами или явными признаками побочек.
    о восстановлении между курсами, когда промежуток меньше хотя бы двукратной продолжительности говорить просто смешно, мост на гонаде нужен просто чтобы не посыпаться в то время пока в крови играют остатки препаратов из первой связки, и дать встряску тестикулам. Ну и длительность курса возрастает, следовательно, улучшается и результат.

    И да, я согласен, ЛЮБОЙ ААС бьет по ЛГ и ФСГ и не бывает "легких" препаратов - по методу обратной связи реакция организма присутствует всегда, поэтому курсить умеет каждый школьник, а грамотно восстановиться - единицы.

    В своих советах я исходил не из абстрактного набора препаратов, а того, что было у человека в наличии, пытаясь создать максимально, на мой взгляд, эффективную комбинацию с минимальными добавками и дополнительными тратами. С удовольствием оценю твою версию курса из пропа-мастерона-болда-нанфенила
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Я не говорю о эффективности курса, а скорее о его влиянии на самочувствие. Дело не в религи, а то что по факту более 6 недель организм находится без тестостерона, да ещё и с нандролоном без достинекса. А это значит, что у половины на такой связке начинаются проблемы с либидо. Чему есть подтверждение ветка - разбор анализов.
    Я о таком и не говорил. Просто мне тоже кажется, что для болда 6 недель мало. Ну да ладно, такая связка имеет место быть, раз столь опытный спорстмен её рекомендует, я не буду оспаривать. Про встряску тестикул я согласен.
    Хорошо, я считаю что в таком случае надо:
    1. Добавить тестостерон в начале курса в качестве ГЗТ. (В дозировке ГЗТ, соответственно)
    2. Контролировать пролактин и держать под боком каберголин.
    3. Контролировать эстро и держать под боком летрозол.
     
  28. George

    George Бывалый

    тоже не понимаю че все этот анастразол как конфетки лупят... нет гино хуль его жрать то...
     
  29. graben

    graben Бывалый

    эстро выше нормы даже бех симптомов не есть хорошо и для набора мышц тоже
     
  30. George

    George Бывалый

    эстро немного выше нормы это нормально...
    хотя бы благодаря высокому эстро идет более активное восстановление мышц после нагрузок