Курс на сухую массу | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на сухую массу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем danabol93, 14 окт 2012.

  1. graben

    graben Бывалый

    ты сказал, что раз гино нет, то иа не нужен, но если он повышен (учитывая твое замечание), к примеру, в 2 раза, и симптомов нет, думаешь не стоит принимать его? высокое эстро это не только гино.
     
  2. George

    George Бывалый

    тут я поддерживаю Квози
    если явных побочек нет, то зачем пихать в себя такие вещи как кабер и анастра...
    из личного опыта - гино от теста не помню когда было последний раз, но анастру я пью когда чувствую, что эстро уже уж слишком много, это и сонливость и выраженная задержка воды, аппатия... четверть таблетки решают вопрос на ближайшие пару недель как минимум, ну тут опять же индивидуально, кому то больше нужно будет, кому то чаще
    кабер при нандролонах тоже только когда гино начинает лезть, хотя вот от нанфенила такой проблемы нет...
    а когда начинает лезть гино или другие побочки, я думаю, что более менее опытный химик уж должен распознать, важно прислушиваться к организму и держать все необходимое под рукой
    все имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. graben

    graben Бывалый

    как обычно с химлом - индивидуально. как-то раз я начал фиксировать повышенное давление, но на себе я это не ощущал, физические недуги у меня слабо проходят порог субъективности, не ходить же мне с повышенным давлением, даже если это на меня не оказывает никакого воздействия. взял и сбил эстро.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    да, хочешь химичить, умей контролировать свое состояние и гормональный фон, или, что лучше, имей возможность регулярно сдавать анализы.
    и вообще, не соглашайтесь со мной так быстро, я никого не собирался давить авторитетом, как говорил Мак-Роберт, большое тело атлета - скорее показатель прекрасной генетики, чем обширного багажа знаний.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    курс 8 недель омны два месяца отдыха,какой повосветуете курс? сухая колбаса ^^
    рост 189 вес 93 кг
    3 курса было
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тут ребята и на метане вон сохнут же, главное диета и грамотный подход)):vaunew::metal:


    ну а так имхо проп+стан, проп+маст, либо можно и трена добавить - проп+маст+трен а.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Xaphan_667

    Xaphan_667 Новичок

    Трен ацетат 100мг через день, Пропик 100мг через день, стан орал 40мг в день. Через день по полтабла анастразола, на пкт кломид. Это если хочешь качество)) На силу и массу: Тест.энантат 250мг раз в неделю, нандролона фенилпропионат 100мг раз в 3 дня, метан 30мг в день, на пкт всё тот же кломид)
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ок спасибо,хотел сальтос подкл. стоит?
     
  9. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Я делал курс - трен ацетат (по 100ч/д) + пропионат тест (по 100ч/д)+ турик 40мг мне понравилось
     
  10. Xaphan_667

    Xaphan_667 Новичок

    попробуй, но я бы не стал) курсы самодостаточные и проверенные временем и атлетами
     
  11. ramilt

    ramilt Бывалый

    трен 50+проп 50 лучше наверно каждый день
     
  12. Xaphan_667

    Xaphan_667 Новичок

    Лучше, конечно)) но задница на решето похожа к концу курса будет)
     
  13. graben

    graben Бывалый

    коли в бицепс, бедра и дельты
     
  14. Xaphan_667

    Xaphan_667 Новичок

    пробовал на самом деле и по 100 через день, и по 50 ежедневно) разницы сушественной не заметил, хотя на высоком тесте на многое начинаешь забивать:^^:. Мешал в одном шприце, нормально заходило, абсцесса не было, брал фармаком
     
  15. George

    George Бывалый

    да потому что не тот уровень у подавляющего большинства, чтоб чувствовать разницу от 50 каждый день и 100 через день, а тем более чтоб ловить с этого какой то профит... ставьте 100 через день и не ебите мозг себе ровным или не ровным фоном... прям какое то помешательство пошло уже...
     
  16. ilyavalentine

    ilyavalentine Новичок

    варик курс проп+стану на 8 недель растянуть. если станану по 30 мг а тесто по 100 мг через день
     
  17. Артур8351

    Артур8351 Новичок

    планирую курс на сухую массу
    1 неделя: дека (400мг.)
    2-6 недели: дека (200мг./неделю)+стан(30мг./день, табл.)
    7 неделя: дека (200мг.)+стан(30мг./день)+кломид(100мг.)
    8, 9, 10 недели: кломид (75мг., 50мг., 25мг.)
    добрые люди, подскажите, возникли вопросы
    1. не стоит ли чего подкорректировать?
    2. так как включен стан - всплесков пролактина быть не должно?
    3. и немного невтемный вопрос, нужна ли периодизация или же только тяжелые недели?
    ...
    уколы делать не в кайф, лишь предстоит впервые (самому), поэтому больше подключать не надумал ничего
    прошу строго не судить, заранее спасибо Вам за ответы
     
  18. George

    George Бывалый

    деку заменить на тесто проп
    или на мастерон и убрать стан и добавить оксандролон
     
  19. Артур8351

    Артур8351 Новичок

    проп колоть часто, стремно)
    а стан уже купил, к сожалению
     
  20. George

    George Бывалый

    ну с декой это ты погорячился... замени хотя бы на тесто энантат или ципионат и хотяб раз в пять дней будешь ставить инжекты
     
  21. Артур8351

    Артур8351 Новичок

    может хотя бы сустанон вместо деки?
    понимаю, будет жестоко, если курс делать из деки, суст и стана, но как вы на это смотрите, на сам курс?
    анастрозол в наличии, хотя предрасположенности к гино вроде и нет
    и суст 250/неделю или 500? если деки 200, стана 30
    ...
    занимаюсь 5 дней в неделю, на каждую группу мышц (ноги, плечи, руки, спина, грудь), занимаюсь не более часа, но успеваю сделать по 2-3 упражнения, по 4-5 подходов в каждом + на медленные волокна подходы, ем достаточно (бжу 3:1:4) - хочу сказать, что курс отработать, думаю, смогу
     
  22. George

    George Бывалый

    имхо 500 суста, 200 деки и стан по 30 (если так уж хочешь его похавать)
     
  23. Артур8351

    Артур8351 Новичок

    стан, если не ошибаюсь, со второй недели подключать..
    спасибо огромное! курс принят на вооружение)
    а на пкт кломид (100, 75, 50)? 3 недели..
    и какой фирмы заказывать суст и деку? заказываю на профифарма
    и последний, третий вопрос: одним шприцом вколоть 200 деки и 250 суст можно, как прочитал на форуме, а 300 деки и 250 суст, или же 200 деки 500 суст? это же 7 кубиков уже, жесть (колоть собираюсь в ляху)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
  24. George

    George Бывалый

    можешь все за раз колоть если так инжекты не хочешь делать, но суст лучше разбить на 2 инжекта...
    по пкт, после курса сдай анализы на гормоны и в ветку к Сашану, он подскажет как лучше что сделать
     
  25. Артур8351

    Артур8351 Новичок

    огромное спасибо!
     
  26. AV1

    AV1 Новичок

    Всем привет. Подниму опять тему. Распишите курс на сушку к весне, дозировки и недели интересуют: проп+мастерон+станаза. И что на ПКТ. Щас 183/95. Подзалитый. Рука 45. Жим 150 на 5. За плечами один массонаборный курс энка+турик. Хочется к весне поэстетичнее быть :kachok3:
     
  27. Bogdan17

    Bogdan17 Новичок

    Всем большой шалом! ребята мне нужен курс такой, что бы было мало воды и больше мяска, курсил раньше энантантом,декой,сустом , вывод- не понравилось мне тупое мясо и не нравится по сей день, ибо у меня очень хороший обменда и телосложение не то,больше атлетическое, рельеф это мое, вешу сейчас 82 кг, рост 185 см.... На том курсе набоал с 78 до 96 кг за 4 месяца..... перестал заниматься слил все вообще... Сейчас начал гонять в зал....так вот , что вы посоветуете? Хотелось бы длинный стероид ,короткий ну и таблов бы, примерно думал над туриком ,пропом и ципой.....хз что выбрать... так демал надо метаном, пропиком и фенилом, но фенил в очко(так как это дека) с декой вообще не хочу больше связываться ...высыпало именно от нее пздц как меня...вроде все рассказал, подскажите народ мне о качественном мяске....
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В Калужской области у всех фенил = дека?

    Питание по кбжу какое? Возраст? Анализы хоть какие-нибудь есть? Какие схемы пкт были после прошлых курсов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Саня, ты чего до парня доебался? Сложно чтоли курс расписать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я три сообщения одинаковых потер. Мог бы вообще не отвечать и прибанить за кросс-постинг ;)

    А так - нормальные вопросы, интересуюсь же ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2