Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2743 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    Спас
    Хорошо, теперь вопрос по мосту. На энке остаться 300/нед. Или ваши варианты? И по времени сколько?
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если курс водонапорный, то вода сольётся как ни крути. Нахуй тебе вода? Ходить с залитым ебалом и чтоб давление ебло?
    Добавишь стан - сольёт быстрее.
    Но стан после окси не каждая печень выдержит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    Я тоже так подумал, поэтому самое рациональное решение это мост
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    250-300 любого длинного теста в неделю - норм
    а сколько... нет ответа, сколько считаешь нужным.
    что такое для тебя мост? с какой целью?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    Понял, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mr.kumachev

    mr.kumachev Новичок

    Привет. 500 энки в неделю без анаболика, удержат мясо на дефиците недель 10-12?
    Жир подприлип, тяжеловато стало. Еще 5 недель набор, хочу подслить после лишнего без основательной сушки, для комфортного самочувствия и дальше на набор.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2024
  7. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    Ты либо отредактируй свой вопрос, либо я ХЗ. Я лично них...я не понял.
    Ты спрашиваешь удержит ли энка мясо на дефиците, а дальше пишешь что у тебя ещё 5 нед. набор.
    У тебя что набор на дефиците?
    И что за набор на 500 Энки с дефицитом?
    Вообщем все хуйня, давай по новой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mr.kumachev

    mr.kumachev Новичок

    Что не понятного в вопросе ? Интересует сушился ли кто без анаболика, на тесте соло. Не хочу посыпаться. И да я на наборе пока и буду еще 5 недель на наборе. После хочу жир подслить и заодно отдохнуть на одном тесте.
     
  9. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    Ладно, не буду сарказмы писать, щас прийду люди все расскажут.
    Но Жир "Подслить" - это мощьно конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gorb

    Gorb Новичок

    Здравствуйте. Читал, не нашел, решил поинтересоваться. Планирую Оксиметалон на фоне тест энантат. Вроде б от оксиметалона сильно заливает даже при условии низко углеводной диеты. Можно ли нивелировать этот эффект добавкой станозалола?
     
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    Привет
    Он и без стана токсичный препарат. Жкт больше 6 нед может и не выдержать. И какая цель курса? Потом пкт? Будет залив-слив и пожмешь наконец соточку или какая там цель. Если не курс-мост-курс, то план совсем плохой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Gorb

    Gorb Новичок

    Улучшить тушку цель, на силовые в принципе похеру. Масса тоже особо не нужна , в пределах 85 кг чтоб. Бывает вообще микс станазы и Энки теста в одном флаконе? Пкт в ближайшее время наверное не будет - буду раз в неделю энку по 250.
     
  13. i.Van

    i.Van Бывалый

    Стан суспензию ни в коем случае с энкой в одном баяне.
    Если кушать в меру, может всего пару кг прилипнет с оксиком, а потом уйдет.
    Оксик не для улучшения тушки преп.
     
  14. Gorb

    Gorb Новичок

    А для чего?
     
  15. i.Van

    i.Van Бывалый

    Силовые пробить. Или залиться как водяной шкаф.
     
  16. Gorb

    Gorb Новичок

    Мой друг неплохо сохранил после ухода воды. Разве если силовые растут мышцы не увеличиваются?
     
  17. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

    Коллеги ,приветствую вас,есть кто относительно недавно ставил тестостерон энантат Иранский Абурайхан именно аптечный,читал старые отзывы что от него разрывает сраку и шишки,интересно изменилось что-то или это был не аптечный преп?
     
  18. Bnike

    Bnike Бывалый

    Приветствую! Совсем нет! Посмотри на пауэрлифтеров. Совсем другие тренировки идут у них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  19. Bnike

    Bnike Бывалый

    Меня, эта тема тоже интересовала. Долго наблюдал на начале занятий, кто сколько поднимает и кто как накачаться, увидел огромного Кача, который плечи делал 6 кг, хотя все новички в зале пытались по 12 брать, у кого-то получалось. Потом познакомился с Левоном, он пару раз мир по пауэрлифтингу взял, и он мне показывал свои тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Bnike

    Bnike Бывалый

    Даже прогиб в спине уже делает свое дело, показал как спина включается в жим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Bnike

    Bnike Бывалый

    Или Европу взял. Могу ошибаться сейчас, прошу прощения. Второй раз выступал, ему уже под 40 было, радовался, что молодых смог обойти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Andoku

    Andoku Новичок

    Добрый день. Пытаюсь разобраться со сроками годности препаратов, по тестестерону нашел сообщение от Александра что его можно использовать пару лет после истечения срока годности если не изменился цвет. А как обстоит дело с ХГЧ если хранить его в сухом виде в холодильнике? Сколько лет он будет годен по факту? Прошу прощения если уже обсуждалось, сходу найти не удалось. Нагуглил только на аглоязычных сайтах информацию о 3 годах.
     
  23. Gorb

    Gorb Новичок

    Заинтриговал))
     
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Может, кач просто добивал плечи?)))
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bnike

    Bnike Бывалый

    Приветствую! Месяц смотрел за ним, от груди он больше 90 не делал. Мне потом рассказывали про такую тему. Месяца два работаешь по 6-8 повторений большим весом, потом маленьким многоповторкой месяц,два.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Хгч хранится 4 года .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!)
    Это называется периодизация, потому что на максималках ты просто не вывезешь постоянно) связки не дадут, да и ЦНС устанет)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  28. Bnike

    Bnike Бывалый

    Приветствую Александр! Не попробовал это, но нужно оценить на организме как работает!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ___BocTo4HbIu_HpaB___

    ___BocTo4HbIu_HpaB___ Новичок

    Всем привет, подскажите пожалуйста разницу Дека (нандролон) и мастерон (Дростанолон). Короче нандролон и Дростанолон в чем разница???
    Не то что бы мне лень искать, но реально инфу не могу нигде найти.
     
  30. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Один на льняном масле с добавлением конопляных семян , второй на масле Богоматери . не благодарите .
    Ничего более идиотского не слышал .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1