Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2745 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Главный приз 16 летняя нецелованная альтушка и месячный запас колы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Выкинь болденон, нахуй он тебе вообще нужен, совершенно бесполезный препарат. Ставь 750-1000 мг тестостерона, без всяких ИА, и не еби себе мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. gervor

    gervor Новичок

    Честно как то не задумывался об этом , спасибо за идею , ну вроде гино никогда даже не намекала на свое присутствие , поэтому надо пробовать
     
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    16 это уже cлишком cтарая :D
    а так дохуя братан $ потратишь на подготовку
    еcли такие дозняки и препы хуячить
    еcли канеш фарма не халявная
    тогда пох можно готовитьcя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ~Leksa~

    ~Leksa~ Новичок

    Может кто-то расскажет историю появления этого весьма веселого товарища?o_O
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. urfleddi

    urfleddi Новичок

    Мужики, первый курс у меня, суст 250 первые 4 недели потом 8 недель по 500мг + первые 6 недель станазолол. На мышцы по больше части мне наплевать, хочу первые 4 недели на дефиците, потом чуть повысить калории, хочу убрать живот по возможности, да и вообще чтобы красиво выглядело, поджаро, о себе 29 лет, 175 рост, вес 82кг , кто подскажет , может умеет кто *реструктуризацию* тела делать. если что я угарнул так. Кто что подскажет, заранее спасибо!
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Феминистические наклонности у Гомосеки начали проявляться ещё в подростковом возрасте - когда все его одноклассники мечтали об одноклассницах, он мечтал о больших сиськах, что стало причиной буллинга и сексуального насилия со стороны горячих казахских сверстников. Сложный пубертат оставил неизгладимый след на психике молодого Гомосеки, сделав его плаксивым, обидчивым и закомплексованным. Как-то раз, сидя на бутылке кумыса и читая книгу по эндокринологии, он понял - реализовать себя он сможет с помощью инъекций эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне кажется ты уже спрашивал и тебе ответили.
    Попробуй держать кбжу на уровне поддержки, т.е. без фармы определи на каком кбжу твой вес и объём стоит на месте, потом добавь фарму. И не делай суст по 250, подели поровну на весь срок курса, пусть лучше будет 10*500. Не придётся подбирать дозировку ИА дважды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Короче если грамм теста без иа не перевариваешь, значит кочалка не твое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты думаешь, что мужчина с нормальным фоном эстрадиола, будет на сцене в стрингах булками трясти, пытаясь произвести впечатление на других мужчин?
     
  11. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Осветлите пожалуйста, разведенный ГР в шприце, сколько по времени можно хранить в холодильнике?
     
  12. Dron90dron

    Dron90dron Новичок

    Всех приветствую. Старожилы и знающие, направьте пожалуйста в нужную сторону.
    Планирую первокурс на набор 12-16недель.

    Или т.энант 500 + болд 500 в неделю.
    Если болд прибьет эстрадиол, энантат выше поднимать не хочу, добавлять что то тоже, т.к первокурс, а болд ниже 500 понял что смысла делать нет. + на 2 недели дольше после энантата оттянет начало пкт

    Или т.энантат 500 + нан.фенил 100 раз в 4 дня.
    Стоит ли совмещать длинный с коротким? Есть ли смысл начинать ставить фенил на неделю позже и продолжать ставить на неделю дольше.
    Студент не жирный, 30 годков, 180/90кг
     
    Последнее редактирование: 14 май 2024
  13. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Лучше тест 500 + нандролон деканоат 300 в неделю на набор для первого курса норм, можно еще метана добавить для настроения. Я точно не помню по поводу выхода с курса, давно это было, но по-моему тест на 2-3 недели дольше ставить чем деку, и после последней инъекции теста пкт начинать через 3-4 недели, непомню точно, посмотри просто сколько энантат фонит.
    Но если частые инекции не напрягают, то можно и нан. Финил раз в 2-3 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Всем здравия. Приветствую товарищи. Вопросик такой. Фармаком мне тут подарочек сделал, с заказом 2 пачки метана в ампулах прислали правда 2020 года. Как думаете, можно его еще ставить? Все таки на 4 года уже просрочен, если б на год то херня, а тут на 4. Не просто так же срок годности пишут
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ставь тест энантат по 375 мг (полтора куба) раз в 5 дней. Анастрозол по анализам. ПКТ через 3 недели после крайней инъекции энки и контрольной сдачи анализа на общий тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    А ещё грамм трена и инсулин - самое То, для первого курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Ну он хочет 500 же)
     
  18. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Ну да, трена то же надо бы добавить, для пушечного прям результата
     
  19. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Почему именно 375?) почему не 250?
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    А почему 250, а не 1488?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Я бы первый курс сделал тест э 250, ну я так когда-то и делал
     
  22. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Ну 250 более целое число а 375 как то не ровно, не параллельно
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    375 - полтора куба - ровнее некуда. 500 в неделю получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Ой а я не заметил что раз в 5 дней. Тогда ладно) все ровно и параллельно
     
  25. Dron90dron

    Dron90dron Новичок

    Спасибо, друзья, за ответы. По тесту - принял, вопросов нет. По анаболику получается лучше с нандролона начать?
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше без.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Poma14

    Poma14 Новичок

    Здравствуйте пользователи форума. Увидел на данном видео


    Вообщем предлагает дозировку препарата клостилбегит 50 МГ (в 1-ой табке) . = курс 10 дней по 2 таблетки в день. Адекватно ли это и применимо ли для человека который никогда не курсил и просто хочет поднять уровень своего тестостерона (т.к он низкий сейчас) или это даже во вред? Что думаете? И что скажете насчёт данной дозировки? Не конская ли она , для обычного гражданина - или это нормальный один из вариантов?
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, ну поднимется тест, а потом опустится назад) и почему 10 дней непонятно, тогда уже пару месяцев по 25-50 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. колян3456

    колян3456 Бывалый

    есть показания для повышения Тестостерона? или блажь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, дозировка конская, срок приема очень короткий.
    И, самое главное, не надо без анализов пытаться "бустануть" гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1