Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2746 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. kirill_ae

    kirill_ae Новичок

    Всем добрый день, хотел попросить совета по составлению курса.
    В оригинале хотел делать 300 тест, 150 примы плюс анавар, но сейчас видел такую схему что если цель качественный набор то возможно тест снизить до скажем 200 и наоборот поднять примоболан до 300 в неделю, есть кто пробовал так делать? целесообразно или вспе таки использовать тест как базу?
    и нужен ли анавар в этой схеме?
     
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Привет. 150 мало очень. Лучше 300. Какой вес?
    У меня в подписи посмотри, сейчас на приму большая скидка.
    На счет анавара, надо смотреть как организм на такое комбо Дгт препаратов будет реагировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. MAUFEDRON

    MAUFEDRON Новичок

    Приветствую, поделитесь опытом кто пользовался окси на масле, какие дозировки, как результат?
    Не новичок, естественно курс с тестом.
    Как то начинал 2-3 недели ставил по 50мг пришлось прервать из за ковида, особо не почувствовал его, был ФК просрочка.
     
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Тоже по 50 ставил,но через день. Какого то вау не было. Возможно нужно было ставить по 100 или 50 каждый день.
    Кстати , совсем не болючие инъекции были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, ставил по 50 и по 100, часа за 1.5-2 до тренировки. Эффект - силовые хорошо растут и лютый памп.
    В не тренировочные дни просто по 50 утром.
    Инъекции болезненные, но терпимо. Боль при введении и часа 2-3 пока не рассосется
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. vgbaradotood

    vgbaradotood Новичок

    Всем привет.
    Хотелось бы услышать мнение людей, которые сидят на ГЗТ или на мостах с дозировками теста до 250, по моему вопросу.
    Я 30/175/80. Не имею проблем в плане тренировок и либидо на среднем уровне казуала любителя.
    Но чувствую, что начинаю стареть, при чем анализы гормонов об этом пока не кричат, так только незначительное снижение тестостерона на 10% за 4 года, силовые показатели стали медленно расти, и ощущение, что до 150 в жиме я никогда со своих 120 не доберусь, мясо уже ни так охотно приростает к телу и стал появляться жирок. В постели если раньше мог с любой спокойно заниматься больше часа без остановки, то сейчас только по Большой Любви и то, через 15 мин при некоторых обстоятельствах могу словить вялого прям вот время процесса. Стал более нежным одуванчиком и чувствительным.
    Сам вопрос: насмотревшись всяких блогеров, типо Дзидзарии, которые говорят "тестостерон имба, ГЗТ имба, слыш купи консультацию", действительно ли ГЗТ и увеличение теста с 24 до 45-50 может откатить это старение, вернуть и сохранить молодость? Увеличить либидо и ускорить рост силовых показателей? Избавит от тревоги?
    Или такого увеличения мало? Или тесто тут и не поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Либидо это продукт ЦНС.
    В 30 лет чувствуешь себя старым?
    Может просто изменить ритм жизни, сделать перерыв, отдохнуть морально и физически?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. vgbaradotood

    vgbaradotood Новичок

    Да вроде отдыхаю нормально. И работа не тяжёлая. Разве что на самих тренировках могу лишнее брать. Но перетрена нет: сплю нормально, аппетит есть. Да и повторюсь, в физическом плане на среднем уровне я не испытываю проблем. Но хочется большего, хочется как раньше, в молодости,условно говоря: всю ночь гулять, а утром пойти на работу свежим.
    То есть я чувствую себя старым относительно себя молодого. А если в среднем по палате брать, то у меня нормально всё будет.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2024
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хочешь-то ты чего?)
     
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ну вот смотри, у тебя есть 24 яблока. Если у тебя станет 35 яблок, ты станешь счастливее, сильнее, моложе?) Ответ - нет. Это про наномоли.
    Тут либо ехай дальше спокойно, либо заряжайся по полной программе на результат. Счастливее, моложе и грозным ебакой ты от этого не станешь, ну максимум в первый месяц от дофаминового выброса при смене гормонального фона, потом привыкнешь, все станет как раньше и добавится куча других проблем и вопросов. Либидо - это цнс, отсутствие проблем, и обьект напротив.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Всем привет
    Если набрал ГР к примеру 8ед, можно ли с одного и того же шприца ставить утром и на ночь, меняя только иглу, типа 4ед с утра и на ночь 4ед?
     
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Можно,я даже той же иглой делал.
    Только выдави пару капель и убирай баян в холодильник.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Даже и не выдавливал, жаба душила))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Инсулинки же тупяться при любом касание, поэтому иглу лучше менять наверное..
    В шприце разведенный ГР двое суток же можно хранить? Или он все равно будет умирать потихоньку?
     
  15. vgbaradotood

    vgbaradotood Новичок

    А на какие изменения в организме можно рассчитывать при изменении теста с 24 до 50? Ни на какие?
     
  16. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Не переживай,от прокола кожи не сильно затупится.
    Можно.
    Анализ на стг сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    У меня раньше так же с пивом было
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вот именно что ни на какие. Плюс минус пару кг воды нальет и в среднесрочной перспективе, возможно, соотношение жир/мышцы чуть чуть сдвинется в сторону мыщц :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Нет еще, на кровь хочу сдать сначала, так как больше 5ед если ставить в сутки то нужно вроде как подключать инсулин, если интересно, как сделаю все анализы, могу запилить результаты, ps ГР ставлю ZPHC (Пачка 160ед)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 май 2024
    • Годнота Годнота x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Изменения в состоянии будут даже на 24 экзогенного теста.
     
  21. vgbaradotood

    vgbaradotood Новичок

    Какие, кроме подавления выработки собственного теста и связанные с этим последствия?
     
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    Густая кровь, повышение холестерина)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если не разбираешься в инсулине, не лезь. Если не супер мега машина, этого и 4ед хватит. По ифр можно проверить, а там всегда добавить можно. Он не от болды по 16ед мне кажется :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Я сейчас по 5ед ставлю как проснусь, но на второй месяц хочу 4ед с утра и 4ед на ночь, все индивидуально, нужно почувствовать свой организм, мы многое не знаем, насколько ГР подгружает твою поджелудочную, на сколько идет скачок сахара и тд
     
    Последнее редактирование: 23 май 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    нет
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Объясняю на пальцах:

    На эндогенном тесте, у тебя 24 нмоль/л когда ты выспался, хорошо поел и т.д. Не выспался и у тебя уже 15, стрессанул и у тебя 20, буханул и у тебя 10...

    На экзогенном тесте у тебя всегда будет 24.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2024
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    Он на капельнице будет или пластырь тестостероновый приклеит?))
     
  28. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ты 2 раза написал эндо там.
    И нахуя ему 24 нмоль экзогенного, если своего и так 24. Он спрашивает, хорошо ли он заживет, если около гзт дозировки добавит не более 50нмоль.
    И у тех кто годами на гзт сидит со временем все же портится. Понятно, что не критично, но это от возраста и образа жизни еще зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Подбор дозировок и периодичности инъекций.
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я написал выше - почему.
    Лучше, чем сейчас.
    Именно - от образа жизни и возраста. На ГЗТ дозировках, при прочих равных, реология крови и липидограмма - скорее улучшатся.