Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2747 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Завтра хочу на самотропин/сахар анализы сдать, думал сдать сразу в двух местах (Наджа и Хеликс) чтобы наверняка узнать где правда, где нет, делал так кто-нибудь?
     
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Хеликс норм. Гликированный гемоглобин еще можно глянуть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ахуенно заживет в 30лет с 24 нмоль на гзт :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Работа гр определяется ифр.
    Стг нужен для того чтобы исключить пептид.
    Если серьёзно относишься к своему здоровью и жаба не душит тратиться на анализы, советую сдать на ифр в начале применения гр и через месяц, чтобы увидеть динамику роста,если его нет,то кроме косметического эффекта никаких плюшек от гр не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше, чем на 24 нмоль эндогенного, но я ему не рекомендую этого делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    На ифр не сдавал в начале, могу сейчас сдать, (завтра будет 25ый укол) анализы планирую сдавать раз в месяц, курс 4мес и 2отдых и снова по новой, и тд. Жаба не душит, это же надо вставать с утра) А я сплю до двух дня всю жизу)

    Тоже сдам, он вроде бы за какой то период показывает твой сахар. Есть еще доскональный момент, у меня вторые сутки разведен гр в шприце 4,5ед, вот думаю новый разбавить или этот ужалить, все равно разведенный гр я думаю какую то концентрацию уже потерял, и может поставить новый..
     
    Последнее редактирование: 23 май 2024
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Бак вода же в комплекте. Ничего ему не будет.
     
  8. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Я когда первый раз курсил ГР это было в 2013 году, многие говорили что как разбавил ГР с водой, его надо сразу же колоть, так-как концентрация его теряется какая-то даже за сутки пока он стоит в холодильнике.
     
  9. vgbaradotood

    vgbaradotood Новичок

    Ну а, например, если энтат ставить 250 в неделю, то это уже не ГЗТ, а полноценным курсом можно считать? 15+ лет на таких концентрациях можно сидеть? Сколько обычно мост себе делают те, кто курсят? Сколько от такой дозировки будет тесто?
     
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сейчас можно купить и жидкий Гр уже с водой. Аж по 50-100 ед.
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Будет около 60-70 нмоль/л теоретически. Это уже не ГЗТ, а курс со всеми вытекающими плюсами и минусами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Вообщем пока ждем анализов по ГР где доза была 5ед в сут, сейчас стал ставить 5ед утром и 5ед на ночь, анализы так же сдам через 2 недели, такой вопрос, после каждого укола стоить ли добавить 1ед инсулина? И в одном баяне же можно его ставить?
     
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Через сколько после инъекции был забор крови? В какое место ставил укол? Подкожно или в/м?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Через 3 часа, ставлю всегда в пузяку, подкожно в складку, игла 12мм, (анализы сдам через неделю а не две, передумал)

    PS пришел первый анализ из четырех, кому там был интересен гликированный)
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      31
    Последнее редактирование: 25 май 2024
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну да, верно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    По исулину можешь подсказать? На 10ед гр сколько в среднем надо ед инсулина?
     
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я не использую инсулин и тебе не советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Инсулин ставится не исходя из дозировки гр) а исходя из количества, которое тебя не убьет. Нужно учитывать, что инсулин забирает сахар из крови и может наступить гипогликемия. Дозировки тут подбираются индивидуально, начиная с самых малых.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Второй анализ пришел

    +
    Сколько мне ставить его надо если 5,4 сахар (анализы прикрепил)?
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      16
    • 11.PNG
      11.PNG
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование: 26 май 2024
  20. garlef

    garlef Новичок

    Всех приветствую, помогите составить планы на будущее, хочу закупиться.
    Сейчас на 7/12 недель, тестП 100 + мастП 100 через день.
    Пришло понимание, что пока слезать не буду. Планирую после курса:
    1. Перейти на соло тестЭ 300 в неделю 2-3 месяца
    2. После попробовать связку тестЭ + нанФ + мастП на 2-3 месяца,

    Вопросы:
    1.Как после курса тестП перейти на тестЭ, чтобы не остаться без теста, пока энантат включится в работу, есть смысл замешать два эфира в одном шприце первые несколько инжектов?

    2. Нормальный ли план совмещать тестЭ с коротким нандролоном и мастероном, если ставить инъекции 2 раза в неделю? Задолбался колоть через день, а дека пугает.
    Понедельник/четверг:
    ТестЭ 150/200 + НанФ 100 + МастП 100
    27 лет / 70 -> 75 кг / 160см
     
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Какой магазин рассматриваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. garlef

    garlef Новичок

    Фармаком. Первый опыт положительный, останусь у них.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так я де говорю с самых малых, анализ на сахар тоже не маркер для дозировки инсулина. Не знаю, от 2 ед, дальше уже по твоему питанию и самочувствию, главное учти, это очень опасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Я сдал анализы после 4,2ед ГР, ставил тока 1 раз в день по 5ед, а если сейчас буду ставить 5ед утром и вечером, по идеи же выходит второй укол идет через 12ч, за 12ч первый укол будет уничтожен моим собственным инсулином? Типа чтобы сахар снова упал и только потом я даю новый инжект
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не очень понял о чем ты вообще)
    Ты пишешь про инсулин, потом про гр, все в кучу. Экзогенное все работать будет. Инсулин не может уничтожить гр, он может подавлять выработку. Но ты колешь его извне, не путай эти вещи.
    Сахар падать будет, если будешь ставить инсулин, так как его одна из функций его утилизировать. Поэтому тут нужно понимать когда его колоть, и учитывать другие препараты и вообще что ты ешь и пьешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. varabey

    varabey Новичок

    Друзья, приветствую.
    Помогите плиз разобраться
    Планирую курс тестостерон энантат 150мг + прима 300мг, раз в 5 дней на 15 недель.
    Когда именно правильно сдать анализы на эстрадиол для коррекции курса?
    Заранее спасибо за помощь!
     
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    После второй инъекции
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. BeyVletEmil

    BeyVletEmil Новичок

    Уничтожить имел виду инсулином сахар который скачет от ГР)
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Рекомендую обратиться к Реднароку или Сашану за персональной консультацией или ведением. Сэкономишь деньги и здоровье. Инфу по гр+ инс (и возможно что то ещё) ты наврядли найдёшь на русскоязычных форумах, да и на зарубежных, по крупицам, не получив все ответы на свои вопросы.
    https://thinksteroids.com/community/threads/insulin-and-gh-at-the-same-time.134419835/#post-3168901
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Kikos88

    Kikos88 Новичок

    Приветстую всех,такой вопрос, продуло кондеем, горло сопли, температуры нет до 37макс,но хреново,второй день дома, скамья/стойки есть, так чисто пожму и тягу в наклоне сделаю(в зал с течью из носа не поеду),на 1м курсе тестЭ250 и мастЭ200-раз в 4 дня,стоит ли маст пока тормознуть или всё норм, читал на форуме, говорили тест ставить,а станазолол отменить, с мастероном также?