Курс после 40 лет | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Я думал, хоть в этой ветке можно пообщаться без участия борзой школоты...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это просто нет слов:fffuuu:
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вроде,как бэ, этот школьник старше тебя)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Да ради бога. Толку-то, если у человека уровень мышления и культуры как у дурно воспитанного 13-ти летнего подростка? Хамить, по сути, на абсолютно на ровном месте не знакомому человеку в интернете - это .. ну пиздец, как стремно для уважающего себя взрослого человека.
    Раньше, когда большинство населения было безграмотным, безграмотные люди думали, что мухи из дерьма рождаются, а не из яиц, отложенных в дерьме другими мухами. Судя по реакции на моё высказывание, положение вещей с тех пор не сильно изменилось и такие люди живут до сих пор, а некоторые из них научились даже пользоваться современными электронными гаджетами для
    общения в соцсетях...
    Дека может стать причиной нестояка только в одном случае - когда ставится соло. Нестояк возникает в результате последующего гормонального сбоя и критического снижения уровня своего теста. То есть причина вялого писюна не в самом факте употребления деки, а в физиологических последствиях её употребления. Если вы одновременно заправляетесь не паленым препаратом теста, то ни какого критического снижения его уровня быть не может. Именно поэтому основой любого курса является тесто. В наше время это, вроде, известно каждому более-менее грамотному любителю железа, тем более - завсегдатаю данного инет-ресурса.
    daiverkot, но в твоем случае, в проблемах с писюном несомненно виновата дека. Ни каких физиологических причин. Нервное расстройство тоже ни при чем. Тупо дека и ниипёт! Пожуй антидепрессант какой-нибудь, что-ли... :bayan:
    Короче, господа, у меня и мысли не было кого-то тут учить, я просто задал вопрос: каким макаром из-за деки можно словить вялого, если уровень теста в крови как минимум выше среднего? Видимо, мне не известно что-то, что известно жертвам связки тесто/дека? С благодарностью выслушаю внятную, вменяемую критику моих рассуждений с указанием ошибки...:JC_thinking: И без манипуляций с приписыванием мне намеков на тему вреда/пользы нандролонов (это ж детский сад какой-то)...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вы писатель? Честно сказать, не читал тк здесь так не принято, все таки ресурс для качкоу:trollface: разобью на неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    @Sakhalinets, если серьезно, этот человек знает от и до ответ на Ваш вопрос,но а вы имеете только представление,судя по вашему ответу,потому он и считает вас далеким от этого,и глумиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дека причина гормонального сбоя..вот нихуя себе он умный..мы то думаем просто от нее может хуй не стоять а оказывается вона как...блиать какой дурак)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если ты умничающий ,узколобый дундук прочитаешь то тут речь шла о мужике,который деку и станазу херачил и ему за сорок.люди его спросили а не было ли висяка без теста? и ты тут влез со своей тупой ебанью смишной
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я на этом форуме о ещё более стрёмном случае читал. Мужик в возрасте ставил деку с тестом и всё равно словил дека- дик причем я так понял - тотальный. Он и гормоны в норму привел эстрадиол и пролактин и вроде все в норме, а дека дик все равно никуда не делся. Более того даже на 500 мг энантата в неделю у него он не прошел. Только незначитнльное улучшение было. То есть понимаете какая штука в дека дике я так понимаю страшно как раз то, что он весьма загадочен и дело там не только в пролактине иначе все кто его поймал быстро пришли бы в норму, ан нет - годами потом страдают. Вот что страшно.
    П.С. Ошибся не на этом форуме.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Напоминаю, что я прокомментировал следующий диалог:
    martynl сказал(а):
    "А я в 49 начал первый курс тест энка 500 нандролон 200 и станаза...".
    AlexCh сказал(а):
    "Хоть какое-то негативное влияние на потенцию или либидо в связи с добавлением нандролонов вами отмечено было или нет?"
    При чем тут мужик, который ставил деку соло???
    Что с людьми происходит? Я постарался ненавязчиво вступить в диалог, вежливо высказал свое вИдение ситуации, специально сделал оговорку, что ни кого не учу (чтобы не знакомые люди не приняли меня за сноба, считающего окружающих неучами), безо всякого подвоха или стеба поинтересовался, обладает ли кто-то объективной информацией по данному поводу... Ни кого не оскорблял, не уважения не выражал... Но как часто бывает в интернете, появляется некий обиженный, изображающий брутала и начинает нервно и агрессивно прыгать вокруг...

    Нет. Просто я редко общаюсь в соцсетях и мне не в падлу сформулировать мысль предельно ясно и развернуто - так, чтобы у потенциального оппонента не возникало уточняющих вопросов, а также возможности зацепить за базар, исключить передергивания, своевольные толкования сказанного. Но не всегда помогает: даже сейчас мне тут же приписали стремление приравнять деку к витамине. Если моя манера общения представляется оскорбительной для местного большинства, могу извиниться и исчезнуть... не вопрос...)
    Во как... И что у него за основания считать, что что я всего-навсего имею представление о том, в чем он разбирается от и до? И даже если это так, здесь это является поводом поглумиться? С реальными оскорблениями, с переходом на личность? А может ему не понравилась форма моего обращения - слишком много букав и знаки препинания расставлены как того требуют правила грамматики? И он решил, что я сознательно подчеркиваю его безграмотность и тупость его нападок для того, чтобы унизить таким способом? Он психически не здоров? Страдает комплексами?
    daiverkot, сударь, если текущее состояние вашей психики не позволяет вам хладнокровно вести беседу и адекватно реагировать на высказывания оппонента, то просто завалите свое ебало на некоторое время. А?

    Да ничего он не привел...) Цитата:
    Да ничего в нем загадочного: мужик ушатал гормоналку (и без того хиленькую):
    Дальше можно было бы не читать...
    В 49 лет сделать курс с декой, после чего спрыгнуть с теста и попытаться спастись с помощью ПКТ... (!!!) Можно только догадываться в какой стресс он провалился после своего курса... Вот тебе и загадочный дека-дик...)

    Зато теперь я понял причину кипиша вашего "морского волка" (помимо его не устойчивой психики): в данной ветке речь не идет о "вечке" и естественно, что те, кто после после курса прекращают прием теста, пытаясь восстановиться с помощью пкт, боятся деки. И боязнь в этом случае вполне обоснованна (особенно, когда за 40) в отличие от ситуаций, когда ты искусственно продолжаешь держать тесто на нужном тебе уровне. А я уже свыкся с мыслью, что после 40-ка курс либо вечный (пусть и в дозировках гзт), либо ни какой. Позабыл я, что не все разделяют такую позицию... :avtorklif: Каюсь...)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ибать он накатал..словоеб..сам с собой разговаривает,сам придумывает и выводы делает..давно такой мозговагины не было тут:lol:
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты дебил конченый..дека и станаза..где ты там тесто нашел,лобик узкий?
     
  13. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Товарищ, специально для Вас жирным шрифтом выделил:
    Ну как же Вы не заметили?
    Хотя если вы о тесте, которое из муки, то да - нету о нем ни слова... :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ладно с этим разобрались..теперь..напиши поподробнее страницы на три,что ты доказать то хотел с самого начала:lol: что дека охуенный преп или не охуенный?..очень подробно пожалуйста
     
  15. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Чтобы тебя, кроме декадика, еще и инсульт накрыл?) Ты лучше выздоравливай по-скорей! Удачи... :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а с чего ты ,мелкомозгий взял,что у меня дека дик был хоть раз? это твои влажные мечты идиота очередные? вот за такие домыслы тебя ,полудурок тут и оплевали ..не потому,что ты там писал свои вирши-ПРОСТО ТЫ ДУРАК
     
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый


    Согласен с тобой, этот мужик явно хернёй какой-то страдал - сначала в 49 лет залез на очень странный,я бы даже сказал дикий курс, потом зачем-то начал делать пкт, хотя нужно было продолжать тестостерон ставить т.к. терять всё равно уже нечего...Дурдом короче...Наверное захотел мазохизма "я блин ещё на СВОЁМ поработаю на..." :))) Ну ну...
    Но опять же не бывает таких случаев при использовании тестостерона и его производных, а вот от нандролонов у людей в возрасте такие случаи сплошь и рядом. И это ещё те кто сказал грубо говоря об этом в слух, а у нас ведь принято скрывать своё половое бессилие тем более если по собственной дурости его заработал. Так что реального масштаба этой трагедии мы никогда не узнаем. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    @Sakhalinets, это же интернет ебать))) какой там подтянуть за базар))) какая в жопу грамматика)))) сразу видно человека с улицы)))
    вам бы в чат рулетку заглянуть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я даже прочитать не смог че он накалякал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я ща фанфурик деки от химзавода тока извел-300 в неделю..каждое утро как штык..да хуле если 500 теста и стока же болда еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Так это ж - элементарно: ты ведешь себя как человек, который не способен удовлетворить женщину...) Скорейшего тебе выздоровления!
    А за меня, дурака, не переживай...) Сегодня среда, у нас с женой банный день (вернее вечер) - отмоюсь...))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    любой психолог скажет,что ты зациклен на этом и у тебя проблемы с бабами,поэтому ты как латентный педик к месту и не к месту говоришь о своей мужской состоятельности,которой по видимому как раз нет..
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    не ну тут он конечно промазал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    ???
    Чудак, ты ж сказал, что даже прочитать не смог, че я накалякал...
    Я ничего о своей мужской состоятельности не говорил... только о твоей (и то - отвечая на твой же вопрос)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    И кстати, у меня все же ощущение, что ввязался в диспут с не самым умственно развитым тинейджером... А ветка, вроде, для взрослых дядей... херня какая-то...
    Все, ребята, всего хорошего!
     
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Может и не так страшен нандролон в разумных количествах. А то мы тут демонизируем его, а он может быть полезный. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    @Sakhalinets, загляни в ветку оксаны,там тоже бабы под 40 с той же дыркой в голове,нет что б детей воспитывать, они хуйню всякую пытаются вколоть в себя))) смешно конечно смотреть , когда старичеллы пытаются, так сказать идти в ногу с модой или временем, которое к их сожалению ушло,лучше б на похороны копили!
     
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А это всё кризис среднего возраста, это нормально.:)) Одним мотоцикл подавай, другим квадрокоптеры, третьи оружием увлекаться начинают, короче анаболики это ещё самое безобидное увлечение. Ну у женщин ясное дело свои перекосы сознания.
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не,не нормально медленно убивать себя) другое дело по молодости, по глупости так и помер) а тут вроде уже взрослые люди,правда не реализованные ,и из-за этого начинают всякую дурь, под старость лет примерять) где раньше то были,ссали этого всего 100%)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. martynl

    martynl Агроном

    Для первого знакомства дека не нужна. Начни с нанфенила.