Курс после 40 лет | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Согласен, тоже замечал.
     
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Отпишусь здесь. Про деку. Много ужасов про неё написано. И что после 40 не подходит.
    Дайвер мне тут обещал, что хуй я запущусь.
    Полгода дека с энкой, потом два месяца энка и метан. Через 10 дней кломифена лг был в нулях, тесто 14 нмоль. Ещё через две недели лг уже почти 4, тесто почти 15.
    Всё индивидуально, надо пробовать. Ну и не тупить.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Молодец, что "запустился". Удачи в дальнейших экспериментах.:)))
     
  4. Questius

    Questius Бывалый

    Привет старички :trollface: Сам перешагнул эту черту, а выглядеть так хочется молодо и красиво :barbell-2: Короче, лирику в сторону, я прально понимаю, если усреднить все рекомендации, то в этом возрасте желательно курсить недлинными курсами недель по 8? Никаких длинных курсов и мостов? Т.е. курс на 8 недель, затем полное восстановление гормоналки и на новый курс?
     
  5. martynl

    martynl Агроном

    На этом этапе уже пора на вечку садится. Покупаешь турик 8 недель, станешь ахуенным качком. Затем 16 недель будешь восстанавливать гормоналки. За это время вообще Халком станешь. Затем опять на курс, дрочить гормоналку...
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. martynl

    martynl Агроном

    @Samolet привет. Ну как ты там. На конкурсе иль нет?
     
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    Что ты там собрался восстанавливать?
    Я за длинные курсы в принципе, вспоила 40 особенно.
    Как стукнуло 41 - сел на курс и сижу себе не жужжу, через 2 недели 45.
    За 4 года не юзал только приму.
    Все отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    А он в итоге начался?:xdnew: неспеша дефицитю без претензии на скорость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. martynl

    martynl Агроном

    7 или 10 вроде начался.
     
  10. Questius

    Questius Бывалый

    Да я сам стал задумываться о вечке... Вот ответь мне пожалуйста на несколько вопросов исходя из своего опыта:
    1) Какова средняя длительность твоих курсов и мостов (типа 12 недель массонабор, 8 недель мост и т.д.)?
    2) На мостах какой преп юзаешь, в какой дозировке и как часто ставишь?
    3) ХГЧ как часто ставишь? В каких дозировках и по какой схеме?
    4) Если у меня сильная ароматизация даже с низких доз теста (заливает даже от 50), это мне на вечке вечно ИА принимать придется?
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    1. 6 месяцев курс, 4-6 недель мост
    2. ТестЭнантат 250 мг. каждый 5-й день
    3. ХГЧ не ставлю вообще
    4. ИА на мосту принимаю также, как и на курсе - по результатам анализов. В принципе, получается, что ИА принимаю «вечно». Я вообще не опускаю Е2 ниже середины на курсе, а на мосту держу у верхней границы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    ХГЧ не ставишь? Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Questius

    Questius Бывалый

    Спасибо дружище! У тебя походу титановые яйца раз ХГЧ не ставишь... :JC_doubleup: или этому есть другое обоснование?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну как бы если вечка, то зачем яйца стимулировать. Выход на свои гормоны не планируется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    @Кубанец ставит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    да и я считаю, что лучше ставить, все может быть...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Х.З. по мне так лучше не жечь мосты, в нашей ёбаной стране неизвестно что будет завтра, границы закроют, поставки теста на чёрном рынке прекратятся, ебашить небидо по 6-8 тыс.р., но и оно импортное, лавочку прикроют, как было с инсулином году в 2015, тогда дефицит был на рынке из-за санкций.
    Я считаю ХГЧ не дорогим шансом запустить дугу через несколько лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну у меня вопрос рождения четвёртого ребёнка ещё остаётся открытым, думаем ещё))
    И восстановиться попробовать ещё хочу ради интереса. Ну и яйца засохшие как-то не комильфо для меня:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Questius

    Questius Бывалый

    Тогда какую схему по ХГЧ посоветуете на вечке господа немолодые качки такому же немолодому коче?
     
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Стандартную 3 недели по 1000-1500 1 неделя отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну это личное дело каждого, я тоже ставлю.
    Но обсуждать кого то не вижу смысла, взрослый человек сам знает что для него лучше. И даже если он не прав, меня это ебать не должно))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    Трое детей имею в наличии
    Четвёртого как @Кубанец, не планирую)
    Восстанавливать свои гормоны не планирую
    Лично для себя не вижу смысла в ХГЧ. Может я не прав, но это мое личное решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну по первому году тоже так ставил, пока не надоело))
    Сейчас раз в 2-3 месяца 5×1000
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мне такая схема больше нравится))) я к ней примерно и подхожу...
    Сейчас ставил 1000 в 14 дней.
    Просто по сути, детей тоже уже не планирую, а так как раз хватает чтоб яйца были полные, подруга довольна к-вом белковой субстанции, а я качеством оргазма)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Добрый день, форумчане! Прошу совета. Занимаюсь уже лет 7. Мне 48 лет. Год назад, попробовал курсануть болденоном соло, понравилось в принципе, а может просто сравнить не с чем. Мяска под набрал, подсох малость. В этом году после карантина и длительного отдыха, не прет! А когда не прет и мотивация на нуле. Вот решил курсануть еще разок другой. Думал болденоном, опять соло, но на форуме мне объяснили, что бесполезно. Подскажите пожалуйста, можно ли в моем возрасте вообще курсить, ну чтоб без особого вреда здоровью или уж и не начинать. А если можно то чем? Большое спасибо!
     
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    День добрый.
    Сексом вы заниматься больше не планируете как я понял, раз курсите болденоном соло?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если и курсить соло, то только тестостероном, а никак не болденоном)) В таком возрасте собственный тест восстанавливать всё труднее и труднее с каждым годом будет. В один прекрасный, или не очень прекрасный момент можно попасть на гзт пожизненно. Поэтому лучше всё взвесить и подумать, готов ли ты к вечке, если что..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Этот курс мне местный тренер посоветовал, сказал что он безопасный и действенный.
     
  29. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Ну то есть, по типу , нежили богато и неча начинать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Этот тренер тупой долбоёб, уж извините за прямоту, никогда больше не пользуйтесь его советами в области фармакологии, даже если он круто выглядит и говорит что здоров.
     
    • Нравится! Нравится! x 10