Курс после 40 лет | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И таких тренеров-долбаёбов различные школы фитнеса и бодибилдига наплодили большую часть страны))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Вот поэтому я и обращаюсь на форум. Просто прогресса не видно стало, и куража не хватает)
    Вот и задумался. сдал анализ на тест. Общий 26,1, свободный 14.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну это кому как..
    Планово угасать с возрастом, как-то не по мне))
     
  4. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    вот и я думаю курсануть разок другой! Мне много не надо) мяска килограм5-6, да подсохнуть малмал.

     
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Очень даже нормальный тест для твоего возраста. У меня общий был, как твой свободный))
     
  6. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Ну так теста много не бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Все мы так планировали.. разок, потом другой.. а в итоге эх раз, да ещё раз, ещё много-много раз:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Запомните навсегда, без тестостерона не курсят!
    Если вам не хватает куража для тренировки в натураху, то какой смысл курсить? Пару месяцев потренироваться на курсе, а потом покончить с этим делом?
    Тогда уже о вечке думать, ибо к 50 годам ПКТ не будет приносить ничего хорошего кроме откатов и потери мотивации.
    Для начала сдайте анализы перед курсом: ЛГ, тестостерон, эстрадиол, пролактин.
    Желательно бы и печень проверить: АЛТ, АСТ, Билирубин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    может быть)
     
  10. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    аст алт в норме, тест общий 26 свободный 14. Лг эстрадиол и пролактин не сдавал, сдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. nik69

    nik69 В бане

    за деньги курс расписал и он же болд подогнал по братски?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    Да нет не за деньги, но болд., подгонял он. Еще и на второй курс подогнал, но он у меня так в холодильнике и стоит(
     
  13. Buka7

    Buka7 Бывалый

    Привет. Каждый 4 день ставишь?
     
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Да.
     
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    Вынь из холодильника. Там не хранят. Сухое темное место
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    1-8 тестостерон пропионат 100 мг ч/д
    1-8 нандролон финилпропионат 100 мг ч/д
    Если не боишься частых уколов. Ингибитор ароматазы по анализам с первой недели курса. Так же через две-три недели посмотри пролактин.
    Далее смотри по самочувствию, не маленький уже, или мост и продолжаем курсить дальше или уходим на пкт.
    По поводу эстрадиола, я бы использовал имеющийся у тебя болденон в качестве ИА прям с первой недели.
    Питание, тренировки по умолчанию.

    Всем хорошего вечера тестостеронщики. Разбавим вечер пятницы пивасиком?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    В субботу тоже рабочий день :( Так бы гр 50 навернул бы Курвуазье:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Karp1972

    Karp1972 Новичок

    спасибо, а болденон когда и как?
     
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всё зависит от твоей ароматизации.
    Я бы ставил раз в шесть дней по 300 мг,просто ставишь в один день в одном баяне вместе с тестом и нанфенилом.Мне этого хватает чтобы держать эстро в верху рефа,как у тебя будет, я не знаю, надо смотреть по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ̶х̶у̶й̶н̶я̶ ̶к̶у̶р̶с̶ если применять болд как ИА....(но имеет право на жизнь))))
    да и в 48 короткий курс это дрочево...

    Садись уже на длинный курс с мостами с переходом на ГЗТ
    Тест Энка - 500 в неделю
    Нанфен - 100-300 в неделю (пробуй реакцию организма, для меня 100 не о чем, 200 класс, 300 - висяк)
    Болд как ИА - 300-600 (подбираешь по эстрадиолу и по жору) в неделю
    (разбиваем на 2 инжекта 250\100 (это я взял 200 в неделю) \150 (мне 300 в неделю болда хватает чтоб не жрать и держать эстро в середине\чуть выше рефов) можно такой вариант 250\100\300 через 3 дня на 4й)
    Следим за пролактином (каберголин или берголак для снижения, ориентировочно 0,25 раз в неделю раз в 2 недели - но уточняется по анализам), эстрадиолом (регулируем болдом - снижения под низ рефов не боимся), ГСПГ (если высокий подключаем станазолол 10-30мг на 4 недели с перерывом в 4 недели), Гематокрит (снижаем аспирином обычным 250-500мг - перед сном или перед треней, и трентал 400 пол таблетки в день я в обед кидаю, потреблением чистой воды от 3х литров)
    это все на 12 недель , а ну если еще нужны яйца и нормальное к-во спермы - ХГЧ - для старичков отдельная тема, колю обычно раз в 10-14 дней по 1000 ед -меня так устраивает но есть другие схемы - скажем так более грамотные)))))

    Дальше если хочешь выходить на ПКТ нужно ждать когда выветрится болд 4-8 недель, берем за ориентир 8 недель, вот здесь можно уйти на 50-100 пропика и 50 нанфена (инжекты через день) можно спрыгнуть раньше если эстрадиол уйдет за верх референтов

    Если не хочешь на ПКТ то делай ОТДЫХ 125-150 энки - 100 нанфена раз в неделю одним инжектом можно нанфен заменить на 125-150 деки. 8-12-16 недель... по настроению состоянию, дальше думай новый курс)) что понравится.....

    рекомендую обязательно попробовать ТРЕН, удивишь окружение)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Джинни, ты свалил всё в одну кучу.
    Человек курсил только болдом соло, а ты ему ещё и трен решил посоветовать))
    Всему своё время. Главное неторопицца))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я то трен ему советую на перспективу)))) А вообще конечно ты прав.... главное не тарапиццца... ))

    Ну и я постарался расписать Товарищу, более подробно чтоб понимал куда лезет.. )) а то слишком просто....

    Но трен+болд+нанфен - естественно + тест = это шикарно))) даже не ходя в спорт зал

    @Karp1972

    Вообще по уму, надо сдать полный спектр рекомендованных анализов. (эт я уже стироидный наркоманы, колюсь ради кайфа, а не ради формы или весов на штанге))) это раз

    По уму, болд бы отложить на годик на два, для контроля эстрадиола использовать анастразол. Набраться опыта так сказать. это два

    В нашем возрасте если садится на болд то это уже просто уходить на Вечку, слишком длинный курс с ним получается для выхода на ПКТ. это три

    Ну так размышления 47 летнего распиздяя алкаша недокочки))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Выскажу своё мнение: если человек делит свой возраст на ДО 40 и ПОСЛЕ, значит он уже автоматически считает себя каким-то не таким, противопоставляя себя 25-30-35 летним. Это я в качестве вступления.
    Ладно, пусть так, все мы разные. А раз так, то значит при выборе препаратов он в первую очередь должен отталкиваться от собственных проблем со здоровьем. В общих чертах: проблемы с простатой - исключаем дериваты ДГТ, либо пробуем их острожно, начиная с щадящих для простаты оксаны и честной примы. Проблемы с ССС: липидный, давление и тп - минус трен и/или оралки, сажающие липидный, в основном это стан, оксиметалон, метан, либо пробуем но опять же аккуратно с отслеживанием анализов. Суставы - нет стану. И т.п.
    Нет препаратов для тех , кому за 40, или кому 25, всё надо смотреть по себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Самый лучший курс для тех, кому за 40 : 150-200 мг теста и каждую неделю новая тёлка.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  25. martynl

    martynl Агроном

    @PУCТ, Рустик салам.
    Тута у всех проблема одна- стероиды. В какую ветку не зайди, только фарму и обсуждают. А ведь она составляет всего лишь 10% в бб, для прогресса. Остальные 90% делится между тренингом и питанием. Ну ты понял, о чем я....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Марат, привет!
    Да всё верно. Сколько таких случаев: люди колят фарму, а прогресс по форме околонулевой. ( я и сам такой, был, надеюсь это исправлю , уже стараюсь).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. martynl

    martynl Агроном

    Скоро мы с тобой ятсами станем...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. martynl

    martynl Агроном

    Мне уже в этой ветке делать нечего)) обидно сука. Тута одна молодёжь наподобие тебя...:- -:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Ну вот я такой как раз))) сижу в десяти процентах)) Седня с утра укололся.... сча уже позвали на дачу, фаршированные перцы, шашлык, "казан Карп" (это плановое, хз что в не плана попрет))), а там жена друга такие настоички ставит.... на вишенке.... ликерчики....
    А закончится все спором за жизнь с другом и литром водки - проверено )) Ну а на завтра программа и курс автоматом распишутся

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. martynl

    martynl Агроном

    После фармы и водки пампит отлично. Так што ты почти на 50%
     
    • Нравится! Нравится! x 2