Курс после 40 лет | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. vector

    vector Новичок

    Результат радует.Прогресс на лицо.Обрати внимание на грудь,особенно на ее низ.Жми обратным хватом вниз головой к средине,не к низу груди.Так ты начнешь ее подрезать.Хват уже среднего.Попроси подстраховать.Вес бери такой,чтоб смог пожать 12-15 раз в подходе.
    И как по мне,надо подкачать широчайшие.
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  3. Анатоль

    Анатоль Новичок

    начал курс то?
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  6. v1r

    v1r Новичок

    To Pablo_74:
    На фоне того что было, резалт вполне отличный. По фото у меня возник вопросик: Ты хорошо чувствуешь грудные в жиме лежа?
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  8. v1r

    v1r Новичок

    Может фото такое, но не увидел развитие больших грудных. А вот малые грудные норм.Почитай ветку с середины http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=15559&st=440(надеюсь не будут банить за ссылку на другие ресурсы) там пишут про узкие ключицы(кажется и у тебя тоже узкая). Мне оч помогло выправить косяки с грудными.
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  10. v1r

    v1r Новичок

    В принципе всё как обычно: на высоком обьёме - жим лежа, жим на накл, + пек-дек, + кроссовер на низ (в сумме 10-12 рабочих подходов); на низком - жим лежа, жим на накл или жим на накл и жим с накл вниз (4-5). Всё стандартно, но маленькая фишечка с хватом, и поменялось практически всё :), то есть изменился рычаг жима и мышца чувствуется классно. Надеюсь, поможет.
     
  11. Morfey

    Morfey Новичок

    Pablo_47, давно не отписывался. Слежу за твоим прогрессом. Какие результаты по курсу и по трансформации тушки в целом?
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  13. Morfey

    Morfey Новичок

    Ну так норм, в целом... тише едешь как говорится. Продолжай, тема интересная для меня. Сам сейчас планирую сушку, вопрос по фарме стоит открытый...
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  15. hellrider

    hellrider В бане

    удачи)
     
  16. Анатоль

    Анатоль Новичок

    от первоначального добавил турик и болд неплохо. чтож там на выходе будет. удачи! фарму у анаболера набирал?
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  18. Геныч

    Геныч Бывалый

    Pablo_74
    я вот тоже вернулся к железу спустя почти 20 лет, в 2010 заглянул в трензал и понеслось, вторник и суббота. В "той жизни" бурное спортивное прошлое ТА, были и первый и второй курс и третий, но время летит и сегодняшние мои познания в фарме равны зеро. При росте 176 вес 99. за год с небольшим конечно метаморфозы с антропометрическими данными на лицо, но живот сука, как атавизм. Созрел на курс, в теме "курс ONLINE" конкретизировал свой вопрос по фарме, выглядеть здоровым хочется особенно после 40 (тут я тебя понимаю)......если есть совет готов принять, не откажу в совете опираясь только на личный опыт.
     
  19. v1r

    v1r Новичок

    Pablo_74
    Отписывайся время от времени. Успехов!
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  22. v1r

    v1r Новичок

    Выложи для общего сведения программу тренировок для полной картины.
    И почему метан для молодёжи? :)
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  24. Геныч

    Геныч Бывалый

    поделюсь одним днём своей работы с Шелезяками:
    1.присед-190х4х4
    2.жим шт. горизонт скамья-130х6,6,5
    3.нижний блок паралельный узкий хват (спина)-80х6х4
    4.верхняя рычажная тяга-80х15х4
    5.разводка гант. 20х10 (60*,45*,30*,15*, горизонт)
    6.жим гант. 18х12х4
    7.махи гант. сидя 6кг.х15х3
    3 и 4 разорванный сет.
    5 и 6 разорванный сет.
    *-угол наклона скамьи в градусах.
    Веса редактирую исходя из прогресса, соответственно присутствуют разминочные подходы и каждые 2 месяца программа меняется. Акцентирую повторения в плечевом поясе, нужно "закачать" травмированное плечо. Раз в неделю внимание рукам, жёсткий пампинг. А пузо ни хрена не уходит :opasnoste: , пресом что ли заняться:avtoradolf:
     
  25. Morfey

    Morfey Новичок

    Скорее пресс, нужно оставить в покое. Диета рулит!:metalhead:
     
  26. Геныч

    Геныч Бывалый

    возможно, кушаю 4 раза+ амино, прот, витаминки.
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Геныч

    Геныч Бывалый

    эээээээ..... собственно задача не стоит избавиться от лишнего веса, нужно убрать жирок в области "талии":xdnew:
    Опираясь на опыт пользователей, пропионат и станозолол + Ышо, должны сработать во благо. Курс конечно будет не "сухой", но плавить должно ощутимо, а вот с углями придётся ужаться. Безуглеводку я не потяну.
    Вообще то штыриться в 40 как то "рановато":xdnew:, годам эдак к 60 самое оно.(шутка) А что б не быть голословным, объективней будет показать этот небольшой пузо-атавизм (фото прилагается).
    Аааааа вот ещё мне тут коллега посоветовал:geypalevonew:....................... обруч крутить:palevo:. Энштейн абёнать.
    4.jpg
    морду лица подрезал исходя из этических соображений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. v1r

    v1r Новичок

    Зачем безуглеводка? Белково-углеводное чередование должно подойти.
     
  30. Геныч

    Геныч Бывалый

    а вот тут прошу по подробней??? интересно, что это, чередование.