Курс после 40 лет | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Геныч

    Геныч Бывалый

    ты не забудь, народ требует фото. лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть!!!:yes:
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  3. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну по поводу гонады - какое-то стремное это дело. Вон, Дочу на его первом(куда как более серьезном) курсе не смутили маленькие яйца и он их благополучно восстановил на ПКТ.
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  5. Геныч

    Геныч Бывалый

    ну что ж ты, народ требует хлеба и зрелищ, не испытывай терпение масс.
    Клуб-нич-ку, Клуб-нич-ку!!!
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  7. Геныч

    Геныч Бывалый

    ну, что, отличные метаморфоз с тушкой, а что это за живопись на заднем плане? сам или детишки?

    о к стати.....ознакомился с твоим советом в теме: (не помню), ты совет отписывал о курсе лечения плеча, помогает? или всё это до первого максимального веса.
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Курс лечения помогает, но не прям, чтоб панацея. Раз в 2 месяца приходится повторять. Вчера опять левое плечо ныть начало после тяги верхнего блока 115 кг (завтра начну в него ставить по 2 мл алфлутопа на 10 дней). Макс веса пока не замеряю, не хочу травмироваться. Жим работаю сейчас 100 кг в 4х подходах на 10,8,7,6 раз. Думаю, на макс 120-125 кг должен пожать без мостов.

    ПС: живопись на фоне - это моя доча, сам мАгу только корякать на клавиатуре:xdnew:
     
  9. Геныч

    Геныч Бывалый

    О травме понятно, на плечевые только пампинг. За 120-125 это ты занизил, потенциал при рабочем 100х10,8,7,6, должен быть (я так думаю:buba:) 132-135 кг. Дочка молодец, рисование (живопись) развивает оба полушария, сейчас детям родители покупают разукрашки, фигура создана осталось раскрасить, одни шаблоны-толку в развитие zero. Дерзай, пиши.
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Morfey

    Morfey Новичок

    Аналогично! У меня, левая толчковая), жесткая асимметрия, сейчас исправляю...
     
  12. Геныч

    Геныч Бывалый

    ну что ж ты тему то похерил.......где отчёт, где отзывы, ГДЕ???:hmm:
     
  13. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    "Про медицину, где про скорые помощи БЛЕЯТЬ!!!???"
     
  14. Геныч

    Геныч Бывалый

    да, блеять, про капельницу, ГДЕ?:opasnoste:
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Геныч

    Геныч Бывалый

    зал дома?
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Геныч

    Геныч Бывалый

  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  22. jekk

    jekk Новичок

    сколько отдых между курсами. как восстанавливался?
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  24. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    эээ А чего это мы не пишем результаты анализов? :buba:
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  26. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    А что думаешь брать на след курс?
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  28. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  29. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    хех ну нехило, че. Я вот второй курс метана соло начал. Тоже буду аж до след лета массонаборные курсы бомбить.
     
  30. Riss

    Riss Новичок

    Pablo_74 А ты где анализы сдаешь? Можешь порекомендовать. А то я перед курсом сдавал в инвитро, так мало того что около 10ти анализов стоило 5 рублей таки еще и свободный тест мне запороли анализ.