Курс после 40 лет | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  2. Riss

    Riss Новичок

    Ок, спасибо.
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну как результат, что ты не отписываешься, людям интересно же)
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Геныч

    Геныч Бывалый

    Вот ведь в чём система.........в отсутствие таковой......жму руку!!!! Молодец!!!
    так к слову......супруга превыкла к моим крайностям:palevojein: , я то бухал без меры, теперь что то тумблер в голове перемкнуло усердно лепить себя начал, так вот как обычно принес куриные грудки ехал из зала заскочил на рынок. Сморило меня после 2,5 часа пахоты, проснулся, обалдел, грудки так славно приготовлены что дочка не любящая белое куриное мясо смолотила 1/3........как же я люблю свою супругу
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  7. Геныч

    Геныч Бывалый

    есть рецепт для жены)))))
    рис отварной смешивается с тунцом, добавляются варёные яйца (белок), естестенно приправа+всё это обсыпается желтком.........в каждой порции 18-22 гр. белка. в зависимости от размера катлеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  9. Геныч

    Геныч Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew: видит бог я не хотел этого для твоей супруги.........
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    http://www.say7.info/cook/recipe/255-Kurinaya-grudka-pod.html
    Попробуй вот так приготовить, последнее время только так и спасаюсь :xdnew:
     
  11. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Отпиши,как результаты на данный момент(фото).Анализы было б не плохо,после курсов,да и в общем самочувствие.
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Хех)) прочитал тему полностью, в голове промелькнула пословица -
    "дай человеку денег на первый курс, на второй он сам их искать будет :trollface:"

    Затянула ТС-а массанаборка)))
    а ведь в самом начале писал, мыл, не хочу массы, хочу рельефа и усё тут :xdnew: даже диуретики херачил))
    Оно так и должно быть! Нефиг сушиться, ибо сушка строго после массы! Всем массы, пацаны!
    ПС: А автору удачи в этом нелёгком деле!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sport

    sport Old School Guru

    Я вот сижу и думаю, а если смысл набирать грязную массу, а после из этого что-то лепить?
    Может лучше сразу работать на качество?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ну как бы так и принято делать.
    Масса>сушка, масса>сушка, масса>сушка
    чем больше пройденных этапов, тем ахуеннее форма
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я вот тоже такого мнения
    хочу сейчас слить говно и так много на данный момент, а на массанаборе будет полный пи
     
  18. Kytayev

    Kytayev Новичок

    Подскажите, какой лучше курс для сушки-Клен(+кетотифен)+ станазоло, или ЭКА+ станазолол? Заранее спасибо)
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    А тебе нечего думать - за тебя Ильин решит))
     
  20. sport

    sport Old School Guru

    :yes:
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  22. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Обычно тренируюсь регулярно, курсил всего 2 раза до этого, легко, раз в год. С осени не тренировался, двигался очень мало, питался как попало. Решил возобновить тренировки сразу с курсом Суст + оксана на 6 недель. Т.к. мне за 40, решил сдать анализы на все, что нужно. Все гормоны в норме, тест 17.47 нмоль/л, низковат, но для моего возраста норм.
    Беспокойство вызвало вот это:
    коэф.jpeg Почитал, что повышенный коэффициент атерогенности - это хреновый звоночек для сердечно-сосудистой. Принял решение отложить курс пока на месяц, скорректировать питание, начать тренироваться больше на динамику от 15 повторений, плюс ходьба/легкий бег на дорожке. Через месяц проверить еще раз холестерин и если придет в норму, уже тогда начинать курс.

    Интересует мнение профи, правильное ли направление выбрал?
    Спасибо.
     
  23. Surge

    Surge Бывалый

    Я теоретик, но не уверен, что суст нужен в курсе на 6 недель, короткий эфир бы в таком случае.
    А вообще осоветую обратиться в ветку разбора анализов, поздоровайтесь и выложите свои анализы там, помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Оксандролон то зачем тогда? это слабый преп.перевод продукта и денег.суст один из самых сильных.это все равно.что смешать табак-самосад с огуречными листьями.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Я не спец, но читал, что такую связку используют. Оксандролон выбрал за наименьшую токсичность для печени. В прошлый раз не плохо пошел, водой не заливало. Глобальных задач нет, набрать 2-4 плотного мяса.
     
  26. less

    less Овальный диктатор

    курс хуйня,на 6 недель сут толком не разгониться, ставь или от 10,или на коротком на 8 хотяб
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. less

    less Овальный диктатор

    за 6 недель никакое мясо не прирастет-тлько жир и вода,не более
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не наберешь.такое количество мяса за год не набирают сидя на стероидах беспрерывно.а уж суст водонапорный только зальет тебя как свиноту.ИА обязательно.или болд в связку-тогда лить не будет и эстроген не зашкалит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    У меня похожая картина по холестерину была. Никакая диета не помогла. Мне назначили препарат Крестор. Вот он за два месяца привел в норму. Но, к сожалению, мне его похоже пожизнено придется принимать, так как после отмены у меня холестерин растет. Консультировался у нескольтких врачей, все назначали Крестор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Я обычно 5 кг набираю на таком курсе, парочку потом откатываю. ИА обязательно принимаю на каждом курсе.