Курс после 40 лет | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    5 кило сала и воды ты набираешь.не говори ерунды.
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну и к чему готовится, в этом прекрасном возрасте?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    после сорока все умирают..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Бл@#$, похоже ты прав. Мне как раз сороковник недавно стукнул.
    Сегодня кольнул суста и микс6, 4 часа назад. Кашель как сам пипец, ну да хер с ним. Но температура за 38. До этого колол стотыщпятьсот раз и хоть бы хны. Похоже 40 лет рубеж для кочки. Если завтра не отпишусь, ты был прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Все доброго времени суток! Нужен грамотный совет. Сейчас я ухожу на мост до 1 июня, и потом снова на курс месяца на четыре. Хочу в курс включить тесто энка 500+дека 250 или 300 в неделю. И вот сижу думаю, что лучше третьим препом пустить в начале недели на 4, метаху, турик или оксик? Подскажите что будет лучше для синергии? И соответсвенно как распланировать курс на 12-16 недель, потому как что-то мне подсказывет что нельзя так долго деку пускать, на чтобы ее сменить еще ? Заранее благодарю за ответ.
    P.S. Сейчас заканчиваю курс из 12 недель (окси 50мг к/д (5 недель)+тесто энка 500мг/н+болд 750мг/н).
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а тебе она вообще нужна дека? а что ты оксиком хуексиком называешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Раньше на деке были лучше результаты. Конечно я читал про то деку и трен после 40-ка надо забыть... Был бы признателен тебе, если посоветуешь что было бы не плохо включить в стек с тесто энкой дополнительно вместо той же деки (болд уже был на этом курсе)? А оксиком я называю оксиметалон, кстати мне он очень понравился в этом курсе (были инжекты каждый день по 50мг), сильная вещь! Я больше предпочитаю в курсе чтобы было три препарата, естественно тесто энка это всегда основа. Поэтому и спрашиваю опытных и грамотных людей, чтобы дали совет. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    пиздешь... 45 - "мужик в ягодку РАЗ пять")))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    По опыту, смеди деку на НанФенил с энкой отлично сочетается вместе с ней 2 укола в неделю. Опять же по опыту на 12-16 недельном курсе 4 первых и 4 последних недели хорошо стназа идет мне, 20мг в день. А в промежутке Провирончик. Чтоб убрать побочки нандролона 30 мг иохимбина - аптечного харьковского по утрам )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Не слушайти его!!!
    @sallador помните, вы обещали тему замутить про не-курсить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пришла Королевишна котов)))
    Да я и сам фоты выложить могу)))

    41 год - вес 115
    [​IMG]

    После 43 года - вес 95 после вышеобозначенного курса))

    [​IMG]
    Питание особо не держу попытки были считать - не получается - распиздяй, по выходным мясо - пивасо))) Зануд не слушаю, качаюсь как нравится, сейчас в среднем 5 раз в неделю по 2-3 часа ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Мне кажется, вы фотки попутали местами. На турнике - до, после курса - губка боб какой-та.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Анапа зло.ничего кроме воды и сала.Самый уебищный преп водонапорный.ни грамма мяса.Для себя я болд открыл.только я сначала грамм его колол и энку 500.через пару месяцев шелушиться(руки) начал и сонный стал-кровь загустела.снизил болд до 500.а энку 750 сделал.и все отлично-нормально.что у вас за привычка свинотозаливными обколоться и типа я на массе с давлением таскать на себе два ведра воды.чтобы выссать свои плечи в сортир потом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Паскудинка тебеж всего 25..... )) иди в Изю флуди, здесь старикашки разговаривают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вот про деку точно неправда!
    её не просто не надо забывать, её надо НЕ ЗАБЫВАТЬ!))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Надо фотки спереди. Сзади жировики какие-то выросли.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Плиать..не буду про деку..третий год про нее спорю..не буду влазить в енту болтовню опять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    <k
    Приветствую и благодарю за совет. Обязательно приму во внимание. Есть вопрос. Слышал, провирон уже ушел в прошлое и что он только мешает и не дает ничего хорошего.
    Спасибо за развернутый ответ. Приму к сведению.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    П
    Понял. Спасибо. Слышал, что от провирона толку нет, только вред, но опять таки сколько людей, столько мнений... В любом случае спасибо за совет, обязательно прислушаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    От провирона толка нет, а есть только вред если его принимать на ПКТ.
    Если его употреблять на курсе или на мосту толк есть. Но тут каждый сам решает стоит ли он своих денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Буду признателен, если подскажете где почитать как правильно провирон применять и в каких дозировках или ссылку грамотного применения сия препарата. Или же из собственного опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почитать можно здесь на форуме, но всё будет кусками.
    Мышечного роста от него нет.
    Применяют в основном для решения проблем с ЭД на курсе с декой или треном, от 50мг/день.
    Также иногда применяют для снижения ГСПГ если в стеке нет других анаболиков или идет длинный мост.
    Для улучшения спермограммы/фертильности курсом по схеме.
    Применяют выступающие - делает мышцы более жесткими.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Ясно. Из того что вы написали мне наверное подойдет только про мост, поэтому я так мало знаю проданный препарат, за все время у меня не было необходимости употребления провирона. У меня сейчас как раз мост через неделю начинается. На третьей неделе моста сдам анализы и включу тогда в него сдачу ГСПГ дополнительно. Спасибо.
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если мост до 01.06, то я бы по 25мг/день поджирал бы, после анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Верно, мост у меня до 1 июня. Поэтому и спрашивал здесь, что пустить после моста в стэке тесто энкой, но получил только один совет к сожалению... Больше ни кто не поделился пока, может позже будут еще советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну это как спросить - что мне взять сегодня на ужин.
    Всем похуй чем я буду ужинать, а писать писать просто так лень. Напишут рыбу - отвечу не люблю рыбу, напишут мясо - отвечу было на обед, и т.д. Если есть какие то идеи, то лучше их написать, если что не так - поправят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Идею озвучил, что хотел тесто энку с дэкой пустить и не знал что подключить из оралок к этому стэку. Ответили, что зачем тебе дэка и что оксик тоже не тема. Вот я и призадумался, если ни дека и ни оксик, то что турик или метан? А что третьим тогда, болд? Так я только с него схожу... Поэтому и спросил, что еще можно скажем так для массонабора на 12-16 недель замутить грамотного. Ну да ладно. Как говорится будем искать.
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тест+дека/нанф +турик
    Тест+дека/нанф + маст
    Тест+прима+оксана
    Вариантов миллион.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тест+прима+гекса мягенько так + отборное феле растёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Мягенько так с тренболоном :- -:
    Что же тогда жостенько))))
    (Филе, без обид)
     
    • Нравится! Нравится! x 2