Курс после 40 лет | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там прима смягчает :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тест 100мг+ прима 150 + гекса 100 ,очень мягенько по сравнению с тем же ац 200-300 в нед)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    @
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Приветсвую. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Очень заинтерсовал данный стек. Схема указанная вами, это в неделю или через день ситавить инжекты в такой дозировке? И на сколько недель можно запустить данный курс? Я так понимаю тесто энка. Если можно, по подробней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это стек не для ББ или ПЛ, скорее для бойцов. 150 примы это ни о чём, 100 теста - ГЗТ дозировка, 100 гексы - мало, но возможно.
    Дозировка недельная. Ставить на сколько угодно долго.
    Тесто любое длинное - энка, ципа, деканоат, ундеканоат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ставлю каждый 5 день 100мг т. энка+прима 150мг+гекса 50мг ,чуть позже возможно подниму всё на 50 мг, объём растёт,кг стоят,сушит по тихой и в голове порядок, а это для меня самое главное на трене) пока всё устраивает,всё на 16 нед думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Очень интересные дозировки, особенно тесто энка, обычно я ставлю 500мг в неделю разбивая на два инжекта по 250мг, а тут 100мг. Я понял. В любом случае спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Согласен, дозировки я не понял... Тесто энка у меня есть, гекса есть тоже. Примы нет, но это не беда. Я думал будет примерно тесто 500, гекса 200 в неделю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз длинные эфир теста мой организм практически не ощущает что 100 мг что 500мг,разница в том что 500 не очень хорошо влияет на кровь, лвп итд + другие аас ,от сюда плохое самочувствие ,больше внимания на это всё итд, в общем кому как нравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Дозировки у всех могут быть разные ,я склоняюсь к комфортным больше) возраст уже не тот) нервные клетки не восстанавливаются)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Восстанавливаются))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я так понял мне суда.....ну мне это,накочатсо бы....там посоветуйте что нибудь,пожаалуста)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Akis, а где схему можно посмотреть когда провирон применяется для улучшения фертильности?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В инструкции к препарату
    https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2669.htm

    Ещё вроде что то в книге Сашана было, но это не точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. zimadima

    zimadima Бывалый

    Согласен со Свином, Я 40+ и дека это песня ваще. На крайнем курсе она 400 мг шла ( 2куба микса от ФК) норм подкачался, дика нет. Да и вообще если бы кто сказал что 15 мг турика попрет 100+ тушу рассмеялся бы, ан нет... Не нужно верить в старые байки про деку, возраст и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Emanland

    Emanland На местных харчах

    я вот заметил что на меня финил наамного мягче действует в отличии от деки. ПРЛ в рефах, восстановление намного быстрей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. FytArt

    FytArt Бывалый

    Его уже пять лет Байер сертивицировать в России не могут,потому что не понятно зачем он нужен,заявленний маркетологами много,а производители ничего доказать не могут ,одни сказки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У меня фенил тоже пролактин не поднимает, хз как это с эфиром конечно связано!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. martynl

    martynl Агроном

    Здравствуйте. Тоже хотел бы влиться в ваши ряды. Посоветуйте пожалуйста старикану. Никогда не курсил. Возраст 49. Какие анализы надо сдать? Также пью Крестор от холестерина.
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в таком возрасте если уж начинать курсить, то уже навсегда.
    анализов всяких миллион, на что есть желание и средства, те и сдавай.
    хз, есть ли смысл половые гормоны в таком возрасте сдавать? чтобы только расстраиваться))
    а так-то:
    Тест общий, Пролактин, Эстрадиол, ЛГ,
    ОАК, холестерин, ферменты печени, гормоны щитовидки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. martynl

    martynl Агроном

    Спасибо великое! Думаю для кучи сдать на сахар и онкомаркеры для гормошки? Или гормошка деньги на ветер? Насчет вечного че то я не готов. Шо потом дачные посиделки с шашлыками забрасывать и в Турцию не ездить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Здравствуйте! А для каких целей курсить собираетесь? Для каких либо спортивных задач или для того чтоб скажем назад в молодость вернуться?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. martynl

    martynl Агроном

    Добрый вечер. Первым делом массу хочу нарастить а то шо то как в зеркало посмотрю немного плюгавенький стал. С куревом хочу завязать. Как говорят - пить курить ходить начал одновременно. С молодости качаюсь. Вот и хочу осуществить несбывшуюся мечту детства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. martynl

    martynl Агроном

    Напишу немного данные. Рост 170 вес 79. За год не курения и посещения тренажерного зала и также поедания протеина дневного и ночного , ВСАА, креатина и куринных грудок и яиц из своего двора нарастил массу в 8кг. Ну и сами догадываетесь. Што еще нам старикашкам надо -- достигать еще большего на зависть салагам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. nik69

    nik69 В бане

    С таким подходом мечта так и останется несбывшейся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    отличный настрой) если ещё и курить бросили это огромный плюс) по курсу советовать не возьмусь, всё-таки возраст у вас тот, когда ошибки в этом плане недопустимы. А вообще bubumbr правильно сказал, поизучайте материалы про вечный курс и гзт, думается мне в таком возрасте лучше держать определенные гормоны на определенных уровнях, чем долбить гормоналку туда-сюда по схеме «курс-пкт».
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. martynl

    martynl Агроном

    Спасибо. Как раз вот и хочу все изменить . год тренажерки захлестнуло меня. Перевернуло што ли все в жизни. Как настроение падает , сразу иду в фитнес. И выхожу счастливым...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. martynl

    martynl Агроном

    Ага почитаю про этот вечный.
     
  30. martynl

    martynl Агроном

    Если конешно там чтения тоже не на вечность. А то начал было читать тему Первый курс. Так там страниц более 2000:JC_coffee2: