Курс после 40 лет | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    От замены слов синонимами смысл не меняется... Лабораторный присмотр подразумевает постоянные лабораторные обследования / диагностика на протяжении курса и после.. Специалист может быть любой, а бы толковый, от рекламы своего, я ничего себе не имею.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
  2. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    Как вы заметили, я являюсь продавцом, и 40ка+ летних с посаженным здоровьем после приема АС я насмотрелся...
     
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Как вы заметили,наверно,я являюсь человеком 40+....на курсе я уже почти 4 года,и до этого тоже курсы были...и я прекрасно себя чувствую-слава Богу...для этого достаточно иметь голову,а не жопу вместо головы.....а с просаженным здоровьем после курса я разных возростов видел,от 17 и далее.....но в одном вы правы конечно-за здоровьем надо следить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мы тут прошаренные стариканы. Сами у себя под строгим лабораторным присмотром.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Steranobol

    Steranobol Бывалый

    Здравсвуйте. Не могли бы вы мне скинуть эти контакты в личку? Спасибо.
     
  6. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    Ответил в личку
     
  7. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    Поздравляю что у вас хорошее здоровье. Но все же, жопа вместо головы или нет, без опыта атлет может многое упустить, так что без специалиста никак.
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    видать там у них зоопарк)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    синоним лабораторный вообще как то не катит,больше подходит к мышам) над которыми ставят эксперименты),они и живут в лабе)
    тут бы ещё был бы толковый подопотный,который все соблюдал итд)
    Да и Тут как бы все уже давно специалисты ,кто умеет читать)
    если что,то можете обращаться к любому , думаю сделаем дешевле )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Разговор ушёл в другое русло,а начался с того,что вы сказали,что после 40 надо строго в лабараторных условиях курсить,под наблюдением специалиста....на это я ответил,что человек сам себе может быть врачом и специалистом,если самообразовываться и следить за своим здоровьем...а если у человека жопа вместо головы,или он не хочет самообразовываться,то конечно лучше курсить под наблюдением спеца-целее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я пока наблюдаю только лошков возрастом до 20 ,которым вы метан и деку хуярите без разбору не спрашивая сколько им лет и ни одного старика,который бы пожаловался на здоровье во время приема стероидов-они все грамотные и дисциплинированные
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    Мозгов в любом возрасте может не быть.. Если в 20 лет мозгов нету, то и в 40, маловероятно, что они появятся.
    И что значит без разбору? Если меня клиент спрашивает что лучше принимать, я ему прямо отвечаю, что ничего! Либо ищи специалиста. Все равно кто хочет принимать стероиды, он это будет делать несмотря на все отговорки и рекомендации.
     
  13. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Так и вижу диалог )))) клиент :»что вы мне посоветуете у вас приобрести?», продавец: «ничего».:lol: Ну что идиотов то из нас делать?)))) можно подумать продавцы будут собственную клиентуру разгонять)))))) а в плане продажи ас думается мне основной навар и делается на малолетних идиотах ничего не понимающих в фарме))) таким можно впарить все что угодно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    :lol::lol::lol: и не говори,это как гаишник с нимбом над головой из нашей раши:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    b3nhvn9aj9lu.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не хватает только проповеди как они развивают спорт и сколько спортсменов выдающихся выросло на их химии-это тут известная пестня))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мой брат 57 лет.сегодняшнее фото.три года на гзт.2 куба теста в неделю.анализов не сдает.жрет все подряд.особенно любит пюре с маз ком-каждый день.мясо тоже само собой.торты.жЫвет без присмотра лабораторного (только инопланетяне иногда на него смотрят говорит-писатель он))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  18. j13

    j13 Бывалый

    На 57 не выглядит. Два куба теста это я так понимаю 500?Хорошее ГЗТ. Вечер добрый всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Вайс

    Вайс Бывалый

    А зачем , особенно тем, кому за 50 , повышенные дозняки теста ? У меня пропик идет 150 мг/неделя , эстро ничем не сбиваю , ибо у меня оно в верхних референсах , тренируюсь 3-4 раза в неделю по 2 часа , без фанатизма , с удовольствием .
     
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хоть какое-то негативное влияние на потенцию или либидо в связи с добавлением нандролонов вами отмечено было или нет?
     
  21. martynl

    martynl Агроном

    Дружище. Только сразу после пары инжектов упал на пару дней. От удивления наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. martynl

    martynl Агроном

    И то виала была без бирки. Брал у местного разгильдяя. Хрен знает чо в ней было. Через месяц уже пустил нанфенил.
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    УжОс!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. martynl

    martynl Агроном

    Ну ты што уж такой ранимый.
     
  25. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    А откуда взяться негативному влиянию на либидо, если тесто извне регулярно вливается?
    Действительно...)
     
  26. martynl

    martynl Агроном

    У всех тест в компоте. Но ловят вялого от деки.
     
  27. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Что значит "от деки"? Половое бессилие не вызывается какой-то декой. Есть конкретные физиологические причины, среди которых две самые часто встречающиеся: низкий уровень теста и психологические (когда говорят: "причина в башке"). Если ты ставишь тесто во время и после курса, то первая причина отпадает. Остается вторая - та, что " в башке". Есть еще другие: проблемы с сосудами, органические поражения головного мозга, органов мочеполовой сферы, побочки от некоторых лекарственных препаратов. Но тогда при чем тут дека?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    УжОс!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ща бля допиздяться уже до того,что дека у них витаминой станет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да..ты прав..дело не в деке а в твоей башке..нихуя не соображающей
     
    • Нравится! Нравится! x 2