Курс HGH Frag (176-191) соло(Правила приема) | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс HGH Frag (176-191) соло(Правила приема)

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем BreakSoul, 15 мар 2013.

  1. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

  2. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    опять общие слова, конкретику в студию... и вообще потеря веса это не показатель, если угодно знать, о простой голодовки тоже вес уходит, и что дальше, может тогда это лучший жиросжигатель?! давай те не будем лить воду, а делится информацией. Очень важно в делах с фрагментом инфа, без нее даже действенный преп может быть бесполезным, так что только по теме.

    еще раз вопросы

    1. Через сколько после еды надо ждать чтобы уколоть фрагмент, если быть более конкретным, через сколько после приема пищи падает инсулин до нуля.?!
    2. Сколько после инъекции фрагмента надо ждать, а то мнения расходятся, просьба аргументировать свое мнение, а не просто я так решил;) в угоду информации;) а не потехи ради.
    3. Какой прием пищи должен быть... просто если препарат рабочий то сало должно гореть и без соблюдения диеты, или я не прав.

    Спасибо за внимание:bayan:
     
  3. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    это все фигня... вес уходит из-за недостатка калорий, и все это знают, либо ты диетишься, либо уничтожаешь избыточные калории... другой момент 8 кг ушло, это жир?! или тупо вода с мясом?!
     
  4. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    откуда такая информация?!
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А на мне пептиды збс отработали на пкт. Задрачивало только по часам их колоть.
    То ли дело: 1 инжект деки в неделю и 2 инжекта суста - и скачешь довольный зимой. А тут в сутки по 7 подкожных инжектов - чувствуешь себя решетом :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. wod

    wod Новичок

    ну мои субъективные жалобы на нерабочесть тебя не впечатлят, но выше вон висят анализы, человек брал у кошки. что еще нужно?)
     
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Некоторые делают в день по 2 внутримышечных и норм )) Я помню извращался и ставил в грудные себе винстрол, вот это был ад, даже 20 подкожных в день не сравнится с этим. 3-х кубовым иглу до конца :metal:
     
  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    решето - это когда в жопе столько дырок на дню)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    никаких диет и кардио не было, скидывают живя в обычном своём ритме. всё что требуется не жрать за 2 часа до сна и 2 часа с утра. многие итак не жрут в это время.
    Breaksoul конкретику уже писали 100 раз, ищи на форуме.
    потери мышц там быть и не могло, т.к. изначально их там и небыло, клиенты тётки с лишним весом. с калипметром за ними бегать я не собираюсь, но что одежду носят на несколько размеров меньше после курса это факт.
     
  10. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    из твоих сообщения я реально понял одно инфы у тебя мало... ответы все общие, конкретики дать не можешь... все твои умозаключения идут от того что они худеют, прости но на той же диете женщины худеют и по круче чем ты писал, и что дальше теперь это выход, и платить деньги и колоть не надо... сидим тупа на белковой диете, и худеем лучше чем от пептидов;) забавно получается...
    ладно, чего разводить балтологию, не знаешь так не знаешь... так бы и написал... форум я уже перелапатил весь, и искать больше того что я написал негде. Ладно не хотите создавать фак, это лишний раз говорит о том что вы не хотите в вести нужные рамки при которых препорат работает, для того чтобы если что скинуть на то что не правильно ты ставил его дружок;) и все... вот мои умозаключенияo_O
     
  11. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    хреново читал значит. а каждому объяснять надоело, и смысла нету, я тебе не продаю ничего, мне выгоды нету. не ешь 2 часа до и 2 часа после, ставь по 250-500мкг за раз, тебе этого хватит. возьми и попробуй сам, напиши отзыв, если 180 страниц обсуждения пепов тебе мало.
    скинуть можно и без них, только проблема в том что никто не хочет сидеть на диете, а даже если посидят, то потом возвращаются в обычный режим и набирают ещё больше веса. не говоря уже про физ нагрузки, которые много кому будут только во вред, при весе за 100ку и болячками с сердем и прочими.
     
  12. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Народ, скиньте контакты кошки плиз
     
  13. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    в самом верху кнопка пептиды
     
  14. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    я вот и предлагаю создать f.a.q. по каждому пептиду, и если у кого возникают вопросы отправлять туда... так обычно на любом форуме делают, и если что не надо писать одно и тоже, просто ссылку дал да и все....
    а перелапатить 120 страниц, это извините извращенность... ведь там может вовсе не оказать той инфы что я ищу;) без обид:)
     
  15. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Кстати, ещё вопрос про HGH: он у меня растворяется долго, не меньше 30-60 минут ждать, да и то поребухи какие-то плавают. Все остальные пептиды растворяются моментально. Это нормально для HGH?
     
  16. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    то что мутный нормально, а растворяется сразу же почти пока ещё вводишь жидкость, по крайней мере, те что у кошки
     
  17. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    да таких faq на каждом сайте торгующем пепами куча. просто всем лень искать) обычно дозировки около 1мкг на 1 кг веса идут. ну в случае с фрагментом и мелатонаном другие дозировки. а гхрп и гхрх почти всё одинаково ставятся
     
  18. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    анализ после гхрп и сжс надо сдавать 30мин после укола... стг1реал.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Год назад анализы показывали 47 мМЕ/л. Был лишь джин по 5 в день. Сейчас кучи пептидов и джин по 10 и толку - нихуа-хуа. Сейчас начинаю сушиться на пропе с вини и опять начну пептиды и перейду на ансомончик. Может он "воткнёт". Ну а главное это диетить. Раз в день длинные угли (гречу), остальные угли - овощи, плюс много куриных грудок, рыба, творога 1%, белка, яичных белков. Есть буду до 18-00, заодно и окно для пептидов откроется. Надеюсь увидеть заветные кубики с минимальной потерей мышц. Да, и обязательно сделаю анализ на ансомоне. А насчёт времени анализов - то 2 часа это мне кошка сказала.
     
  20. poplo

    poplo Новичок

    ты прикалываешься ? Спортвики последний ресурс на котором я буду искать инфу))
     
  21. Fff

    Fff Новичок

    И чего это? Достижение, что ли? Наверное ещё и делал 200-300 гхрп + 100 сжс
    Должно быть в 2 раза выше - под сотню!
    Нашёл, чем хвастаться, 38 своими...
     
  22. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    а чем мнение такое подкреплено?!
     
  23. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    короче решил ставить по 400 утром натощак, и вечером после тренировки через 3 часа... думаю инсулин будет низким в этом время или его вообще не будет в крови. осталось 5 флаконов если будет работать возьму еще :bayan:

    а нет, ну значит наверное что-то не так o_O
     
  24. poplo

    poplo Новичок

    Это не только мое мнение, а мнение многих людей, достаточно посмотреть рекомендации по курсам АС, писал явно школьник уебан. Писанина о пептидах сильно преувеличена, личный опыт, пробывал - не вставило.
     
  25. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Думал взять HGH Frag (176-191), теперь думаю к чёрту. Рано ещё этим пользоваться, терра инкогнита какая-то. Единственное что точно сейчас можно получить от пептидов, это дырки в животе.
    По дозировкам тоже не понятно. Одно дело когда от 250мкг в день (достаточно 3 по 100 сделать). другое дело люди выше пишут уже до 500 мкг за 1 укол и 2 раза в день. Это же капец.
    Не к чему хорошему повышенные дозы привести не должны. Для исследования только, вы что мыши?)
    Я вот подожду лучше ещё ваших опытов. Хватило мне гхрп2+гхрп6 чтобы вкусить прелесть пептидов.
     
  26. supik

    supik Новичок

    Заказал у кошечки 16 флаконов, буду ставить по 300 утром и 300 ночью, без кардио без диет, разве, что 2 часа до и 2 часа после приема пептида, цели сушки нет, просто интересно работает ли преп, привычки обжираться тоже не имею, как начну буду отписываться каждые 2 недели. Но у меня вопрос, я любитель пожрать творог ночью в нем всего 88 ккалорий на 100 грамм, будет ли он повышать инсулин, или все таки и с ним лучше воздержаться за два часа до пептида ?
     
  27. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    а какой смысл был в таком курсе... они ведь друг друга подменяют... не на одном форуме это пишется;)
     
  28. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    любой продукт дает всплеск инсулина... другой вопрос на сколько он будет большой и продолжительный, на этот вопрос я не нашел ответ... так что лучше не есть 2 часа до и после;)
     
  29. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.
    Фрагмента хватит всем))
     
  30. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    ну что вот мой опыт, надеюсь кому то он поможет...:- -:
    начало принятия фрагмента соло 03.03.13
    ставил вначале по 200 утром 200 вечером, потом 200 утром 200 перед обедом и 200 на ночь... вес стал уходить... но на каком то промежутке остановились показатели. после этого решил увеличивать дозу и и в конце месяца пришел к дозе 500 утром 500 на ночь. препарат работает, но не так что чума, не ждите каких то показателей, и не верьте в панацею, без диеты он так же не рабочий, как и другие препы.
    вот мои показатели на начала приема препарата
    03.03.13
    в этот промежуток принимал спонтанна, но не более 600 в день.
    вес: 115,2
    замеры тела:
    шея: 45, плечи:140, грудь: 123, бицепс(напряженный): 41,5, верхний пресс: 106, живот по пупку: 112, предплечье: 35, запястье: 20, таз(под животом): 107, ягодицы: 114, бедро: 72, икра: 45.5, малая берцовая: 26.
    16.03.13
    стал принимать по 400 утром 400 вечером
    вес: 111,7
    замеры тела:
    шея: 43,5, плечи:134, грудь: 120,5, бицепс(напряженный): 40,5, верхний пресс: 102,5, живот по пупку: 109,5, предплечье: 35,5, запястье: 19,5, таз(под животом): 104, ягодицы: 111,5, бедро: 70, икра: 43.5, малая берцовая: 26.
    23.03
    так же 400 утром 400 вечером
    вес: 110,8
    замеры тела:
    шея: 41, плечи:136, грудь: 121, бицепс(напряженный): 40,5, верхний пресс: 102, живот по пупку: 107, предплечье: 34,5, запястье: 19,5, таз(под животом): 103, ягодицы: 111, бедро: 69, икра: 43,5, малая берцовая: 26.
    30.03
    начал ставить 500 утром 500 вечером.
    вес: 108,2
    замеры тела:
    шея: 41, плечи:134, грудь: 116, бицепс(напряженный): 40, верхний пресс: 100, живот по пупку: 106, предплечье: 34, запястье: 19, таз(под животом): 102, ягодицы: 110, бедро: 69, икра: 43, малая берцовая: 25.
    06.04
    ставлю так же 500 утром 500 вечером, плюс начал курс клен+тироксин+йохимбин
    вес: 107
    замеры тела:
    шея: 41, плечи:132, грудь: 116, бицепс(напряженный): 40, верхний пресс: 101, живот по пупку: 105, предплечье: 34, запястье: 19, таз(под животом): 100, ягодицы: 110, бедро: 68, икра: 43, малая берцовая: 25.

    так же добавлю что в последние 2 недели стал бегать по 5 км 3 раза в неделю минимум после тренировок, щас уже бегаю 6 км, по 8 км в час :snobuedance:
    с 23.03 до 30.03 сидел на жесткой без углеводки, 1600 калорий... потому вес так резко ушел... если кого интересует могу выложить дневник питания.
    п.с. если есть вопросы задавайте. Буду рад помочь:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1