Курс HGH Frag (176-191) соло(Правила приема) | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс HGH Frag (176-191) соло(Правила приема)

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем BreakSoul, 15 мар 2013.

  1. Всем привет!
    Начал курс HGH Frag 176-191 04.04.13. Ставлю 500 утром и 500 перед сном. Приобретал на #vk странице, рекомендованную Dочей. Взял флаконы 2мг и растворяю 2-мя мл воды. 07.04.13 заканчиваю первый флакон, после чего взвешусь. На начало курса вес был 97 кг. Питание низкокалорийное, высокобелковое 6 раз в день. Так же принимаю жидкий L-Карнитин, Геранамин, D-Аспарагиновую кислоту. Тренировки три раза в неделю, в дни отдыха бегаю/хожу 6 км.
     
  2. pept_only

    pept_only Новичок

    думаю бег можно исключить даже. мышцу заденет же. в видео кардио перед и после трени разве что. думаю карнитин тоже лишний, лучше взять уже фрагмента чуть больше)
    отписывайся по результатам)
     
  3. |-|икит/-\

    |-|икит/-\ Новичок

    всем привет. делал курс GHRP-6 + CJC-1295 на 2 месяца. как был 92 так и остался. висцеллярный жир топит хорошо и объемы наращивает. сейчас взял фрагмент на пару недель для пробы. ну я считаю, что пептиды лучше использовать на пкт. самое то. а так соляк их долбить не вижу смысла. денег много надо. уж лучше гр взять нормальный курс. а так за 7000 можно норм курс из комет взять + на протеин с маслом хватит))
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    фраг збсь тема! очень хорошо сушит
     
  5. roma328

    roma328 Бывалый

    ну как успехи-то, куда пропал
     
  6. haxxprox

    haxxprox Новичок

    по времени сколько можно бахать? я взял 27 банок :) весил 92кг,прошло почти недели вешу 88,бахал сначало два дня по 200 три раза в день,щас с утра 400 ,перед треном 300 и перед сном 300,осталось 19 флаконов,особой диеты не придерживаюсь бегаю раз в неделю десятку,жим лучше стал,хз от пептиков или нет,сон крепкий,руки и ноги тянет,в животе уменьшилось норм :) кто нибудь знает можно по 500 три раза в день бахать? а то еще сто дырок не охото делать :)
     
  7. Ferz

    Ferz Новичок

    то есть я поел-жду 2 часа-делаю инжект-хожу голодным с низким сахаром в крови ещё 2 часа- и только потом ем?
     
  8. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    да) лучше ставить на ночь, чтобы не ходить голодным по 4 часа
     
  9. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Мужики, ну чего замолчали? Есть еще отзывы какие?
     
  10. rays

    rays Бывалый

    а какие могут быть отзывы, в обоих топиках все кто брал его что на стороне, что у дочи результата не увидели.
     
  11. Laco

    Laco Новичок

    Закончил курс Фрагмента на 3о дней, ставил по 1000 в день 500 утром и 500 перед сном, последние 2 недели добавил ипаморелин 200 и 200. Ушло 3,5 см в талии, в принципе результатом доволен.
     
  12. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ух ты, я то же ставлю по 1000 вместе с ипаморелином диетой и кардио
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это пиздец. 3.5 см в талии за месяц. Блять на гармошке дешевле сидеть, причем с АС вместе. И худеется лучше.
     
  14. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    на такой чтоле?) [​IMG]

    это как нада лохануться чтобы гармошка + аас была дешевле фрагмента. на месяц надо всего 4т.р. при дозировке 1 мг день, можно и дешевле найти
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я посчитал 6000. Но пох даже на 4000 набор фармы на месяц охуенный выйдет, причем заточенный на жж.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Laco

    Laco Новичок

    Это не пиздеж, а факт. 3,5 см за месяц это разве много? Я рассчитывал на большее вон Гранит за месяц 10 см скинул. Было 15 банок фрагмента и 4 ипа.
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так никто и не говорит что пиздеж. Это мало, ты правильно написал. Я к тому, что есть более действенные способы скинуть сало.
     
  18. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    фарма не заточена на жж) диета нужна, а без неё хоть с фармой хоть без, не похудеешь
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Т3, ДНП - работают без диет. Да и диета нужна в любом случае. Фраг использовать без диеты не реально. Хотя я склоняюсь к мнению, что он вообще не работает и это развод простачков на бабки.
     
  20. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    К сожалению, пока такое же мнение.
     
  21. ginsinsnow

    ginsinsnow Новичок

    Заказал у Кошки фрага. щя с женой сидим на нем уже 2 недели + безуглеводка. Разница между безуглеводкой соло и с фрагом огромная. На диете жить обычно не хочется и сил заниматься нету совсем, сейчас пашу как лошадь без остановок и особых пауз. Веса почти прежние остались, энергии немеряно и не тянет так на торты и печенюшки. Так что фраг как добавка к безуглеводке очень ценная вещь. Мне конечно жечь еще много, но уже результаты есть. Талия кстати почемуто почти не уходит пока, особенно бока. Зато ноги и руки уже не плохо просушились. И кстати мясо совсем не горит. Фотки потом выложу если хватит терпения все дожечь, когда народ уже вовсю жрет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vetka-nsk

    Vetka-nsk Бывалый

    А если с кленом ставить фрагмент, лучше не будет? Или лучше чередовать курсы фрага с курсами т3 и клена?
     
  23. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А хз, теория и практика часто расходятся, я вот завтра как раз под фрагмент клен еще подключу. Не могу во только чистый гидрохлорид йохимбина купить.
     
  24. Ckop

    Ckop Новичок

    брал для интереса фрага 4 балончика по 5 мг,балон уходил за неделю.
    Из +++ на без углеводке когда сидишь с фрагом,то на сладкое не тянет вообще,да и вообще легче переносишь все. Правда у меня где то за 1.5 недели 6 кг ушло,я шуганулся и упростил режим питания.. А то такие слеты по весу пугают меня.. В принципе могу сказать,что все отлично работает,главное попасть нарабочие препы.В итоге хочу подвести,где за месяц стал выглядеть по лучше,формы стали четче.. Работают пептиды зуб даю,щас взял себе кусрик ипы и 1295,и чуток подключил айкар,прикольная штука.
     
  25. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    Привет, всем. Использовал HGH Frag (176-191) для сброса веса. Применял по 250 перед тренировкой за 30 мин., и 250 на ночь- после приёма белка спустя час. Вес был 74 кг, по телу видно что немного зыплыт, прес плохо видно. Тренировки аэробные, от 1.30 мин до 5 часов, ежедневно, занятия велоспорт. Начну с того, что препарат РАБОЧИЙ. Дело в том что для сушки не только нужно просто его ставить и ждать чуда, необходимы соответствующая диета, сон ну и конечно тренировки. Даже если просто урегулировать питание, то уже можно скинуть вес либо стать качественнее. По еде, кушал утром 8.00 кашу-варёную (сложные углеводы) 2,5 мин, яйцо и хлеб с сыром и маслом. До обеда хватало за глаза, между завтраком и обедом выпивал литр воды; обед 13.00: первое – суп, второе- гречка (полезнее всех из гарниров по микроэлементам и ГИ) и куриная грудка, чай и булочка с маком; после обеда выпивал ещё литр воды, перед тренировкой в 16.00 пол пачки творога обезжиренного и банан в 17.00. Далее с 18.00 – 20.30 аэробная тренировка(чсс от 110 до 170), после неё многокомпонентный белковый коктейль и ВСЁ. Этого хватало для сброса веса и сушки.
    Вообщем 09.09.13 вес 74 кг, ноги и пресс не такие сухие как нужны, 27.09.13 вес 70,6 кг – хорошо подсушился пресс, кубики хорошо видно, ноги отлично подсушились и стали меньше в объёме, на теле появилась венозность особенно видно по всей ноге. Сейчас держу вес в пределах 71 кг.
     
  26. Андрей888

    Андрей888 Бывалый

    Привет! Скажи как Айкар работаети и дозировки, интересно для выносливости...
     
  27. Ckop

    Ckop Новичок

    я взял одну банку ,так чисто поржать,бил по 10 мг в день натощак,ничего другова не подключал,хотел посмотреть как он работает соло. Из эфектов,появился тонус мышечный,такое чуство налитости приятное,при том что воды не было,вес на месте был,как по мне,это больше для лежачих больных,а так чтобы о нем говрить,надо подольше посидеть. руки до него пока не доходят
     
  28. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Пептиды хорошая штука. Как уже выше было сказано надо ими умело пользоватся. я дело имел только с гхрп 2 соло . взял этот фрагмент чисто потому что связки болели и хрищи . в первую неделю ставил обычные срдение дозы меня так хуярило что пот пробивал в теение часа руки треслись и жрать хотелось как будто я не видел еды (такой эфект наблюдал только после треньки) после сна или перде сном наблюдал только голод. Могу сказать что через 4 недели у меня прекратились боли и до сих пор не болят прошло уже 2 месяца. сейчас есть пару капсулок готовлю для совместного принятия АСС . данный фрагмент рекомендую колоть именно после сна и после трени да и еще надо обязательно кардио влючать без кардио тяжело жир топить.
     
  29. dea

    dea Persona Grata

    жрать хотелось? хорошая антиреклама
     
  30. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    ты похудел на 8 кг всего за месяц? и это фраги + т3 + клен +йохимб + низкоуглеводка + жесткое кардио ???? это мало, чувак, нет?