Курс HGH Frag (176-191) соло(Правила приема) | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс HGH Frag (176-191) соло(Правила приема)

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем BreakSoul, 15 мар 2013.

  1. Ленчик

    Ленчик Новичок

    больше от клена скинешь, чем от фрага))))на личном опыте говорю, на данный момент так и принимаю-клен+фраг, когда ставила один фраг-результатов никаких не было, включила клен-сразу пошел прогресс
     
  2. dea

    dea Persona Grata

    начал принимать клен - прибавил 3кг за неделю. Что за нах?) Что не делают, а тяжелею)
    При том режим строгий - с утра содовая ванна, потом чай с имбирем, на обед активированный уголь. Ну и пептиды через час. На ночь обертывания
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    до сих пор лежит один или два флакона:) отвечу всем кто тут писал... принимал как положено, когда инсулин на нуле... то есть утра и на ночь... если в течение дня его колоть то это вообще надо не есть угли... сил на тренировку не остается:) по этому бред бредовый...
    из личного опыта, фрагмент сильно геморройный, проще бегать по утрам, а эти деньги пусти на бсса, чтобы мясо не горело:) что я и сделал сейчас...
    чудес не бывает, без диеты и физ нагрузок, жир вы не уберете...
    за месяц без всего, с одной хорошей диетой, убрал 4 кг, и 5 см на животе... результат как с фрагментом, только деньги в кошельке.
    думайте сами, решайте сами... но по мне, лучше пахать в зале и диету соблюдать, чем рассчитывать на что-то волшебное.

    а да... еще добавлю, использовал препарат 3 месяца...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pitt

    Pitt Новичок

    Сижу на фрагменте 2 недели, + диета, крайнюю неделю пользую высокоинтенсивный тренинг + кардио, + липо6 ультра, всаа, ну что могу сказать, ушло 2 кг, обьем в талии стал значительно меньше, сантиметром не мерил, - 1 дырка на ремне, ноги в обьеме уменьшились, опять же видно по одежде, самое приятное, на жесткой диете с фрагом можно нормально существовать, нет упадка сил, можно быть активным весь день, спать не хочется, выносливость повысилась, подруга нарадоваться не может, мышци востанавливаются быстрее, по началу после укола зверски хотелось жрать, щас уже нет видимо привык, аппетит вообще как то пропал, ем потому что надо а не потому что сильно хочется, в целом эфект мне нравится, выносливости вообще стало больше, а в некоторых упражнениях, так скажем, ей вообще нет предела, то на чем раньше я точно знал что сдохну через 10 минут щас могу делать неограниченно, на вх проверил, пол дня копал яму на даче, в хорошем темпе, все выкапал, без врага на сушке такого результата не было 100 % вобщем закончу с фрагом буду пробовать другие пептиды.
     
  5. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    по сколько мкг клена в день употребляешь?) Нужно девушке дозировку подобрать... (кетотифен юзаешь? :) )
     
  6. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Верю в действенность качественных оригинальных ГР и некоторых пептидов, но в HGH верится мало. Ибо любой человек колющий себе HGH явно сидит на диете, кушает спецфарму и делает много аэробки... Поэтому естественно эффект сушки будет... но этот эффект не от HGH как всем начинает казаться, а от диеты+аэробки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. delax

    delax Новичок

    Надо попробовать жрать как обычно и юзать его. Не удивлюсь, если эффект окажется даже обратным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. BreakSoul

    BreakSoul Новичок

    имхо, лучше диеты ничего не сушит :)))
     
  9. anastasy

    anastasy Бывалый

    Жрала как обычно намеренно, эффект збс
     
  10. medofff

    medofff Новичок

    Вадим тут всё подробно рассказывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. alexsadrstock

    alexsadrstock Новичок

    Ребят, я ставил себе этот пептид)) блин, не знаю как это может быть разводом ведь они производятся в промышленных масштабах. НО ОНИ РЕАЛЬНО НЕ РАБОТАЮТ! И ТОЧКА БЛ#ять. не спорьте даже.
    я чувствовал только то что я потею сильнее, думал ну вот жир горит значит сильнее на трене но.... я только и потел((( про другие пептиды то же смешно аж смешно))) Есть ребята в качалке с набором веса у них плохо ,купили пепы гхрп 2 и гхрп 6 ну короче те что на МАССУ)))) ахаха они только пузатые стали и всё)))))
    а то что тут видео скинули с дочей или как тут его зовут, так конечно он грамотно стелит про пептиды ОН ЖЕ ИХ БЛ#ЯТЬ ПРОДАЁТ!!!!!!!!!! короче дело каждого верьте в лабуду
     
  12. DenisDenisDenis

    DenisDenisDenis Новичок

    2 укола в день - это смешно! ты б еще 1 в неделю ставил :lol: . 6 по 200 надо натощак и не жрать потом часик хотя бы. Еще покупать советовал бы только зимой. Как бы то ни было даже если берете в магазине, а не почтой, в этот магазин не думаю, что его в холодильнике доставили. Я фрагмент колол и сох без диеты. Медленно но верно сох.