Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Курс можно составить шыкарный!..
     
  2. jekk

    jekk Новичок

    Подскажи пожулайста если не затруднит)
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    не затруднит конечно берёшь трен добавляешь к нему пропик в пропорции 1/9 делишь это всё на количество дней в неделе и догоняешься станазой которая оптимальным образом распределяется между базовыми ингридиентами стероидного цикла
     
  4. Moullson

    Moullson Новичок

  5. Ivan2701

    Ivan2701 Новичок

    Basil а поконкретней можно было? это я так понимаю такой курс получается что-ли трен 200-300 в неделю +100 пропа через день и станаз 40-50 в день, и что от этого можно ожидать? просто меня тоже заинтересовал подобный курс
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну если конкретней, то на форуме дох.. уже информации и по курсам и по др. х..
     
  7. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Дека+метан на 6 недель. Как понимаю после 6-ой недели дека ещё будет работать. Чем забить этот период? Пропиком по 50 в день\100 через день покатит?


    Станаза+клён(?). За зиму нарастил небольшое брюшко. Сильно заливатся не охото, хочется слегка просушится и набрать немного качественного мяска. Цель - пидарские кубики на прессе, ну или сильно уменьшенная талия(сантиметра 4-5 убрать) и сохранённые силовые. Планирую низкоуглеводную диету (или циклирование), включение кардио упражнений и всяких прессов и тд. Станаза, думаю подходит отлично. Стоит ли включать сюда ещё клён? на 2 недели через 2. Нужен ли пропик(для суставов)?

    И ещё третий:)
    250 энантата+40 турика на 6 недель. Понадобится ли тамоксифен на курс? У парня до этого был сметановый курс, намёка на гино не было. Предрасположенности нету вроде :)

    Заранее спасибо за советы) 1 и 3 курсы для знакомых, 2-ой для меня :)
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    На счет второго пропик лучше по 100 иначе толку мало лишь будешь дырки делать , если цель просушится то клен гдето на 3 неделе по 3 -4 таб в зависимости от дозняка но не выше 120мкг (хотя мне встречались кто ебашил по 220) Станазу тоже(если в таблетках то по 6-8 в день ебашить, ниже смысла нету, ибо во всех станах на сегодня доза в таблетки 5 мг, бывает и того меньше)
    3й курс Думаю тамоксом стоит запастись (карман не трет) но лично у меня гино не лезло и от 500 енки раз в три дня со сметаной естественно. И реально енки по 250 раз в неделю как я понимаю... это мало если бить по 500 хотяб то можно разбивать на два укола в неделю
    1-й курс Да на пропике со станазой вылазят после деки как правило, я лично буду вылазить на пропике со станом
    Если у кого то есть что дополнить , дополняйте( здесь есть и опытнее бойцы)
     
  9. Ahiles

    Ahiles Новичок

    Было написано 2 страницы назад 30 декабря, но вроде ещё немного времени прошло. Pablo_74, можешь написать какие были силовые и стали?? 5-7 кг за такой курс - это очень мало, тем более за 6 недель. Ты 10 кг в жиме на 4 по 8-10 должен был минимум уверенно прибавить. При весе 77-80, там жим у тебя рабочий по-идее не больше 80-90 кг должен быть?
    Ещё не оч понятно - 7 кг это как ты прибавляешь? довешиваешь с каждой стороны по 2,5 кг и по 1 кг чтоли?
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Видишь ли, у меня давно нет цели гнаться за "мифическими" цифрами на max в базовых упражнениях. "Мало/много" - понятия относительные ))) Я занимаюсь именно бодибилдингом, а не пауэрлифтингом и для меня главные цели это построение тела (пропорции, объёмы рук, груди, талии, ног...) Рабочий вес в жиме сейчас 75-80 (через тренировку). Некоторые "мегамонстры" могут сказать, что веса малы, на что я могу им предложить попробовать свою прогу для груди:

    1. Жим гориз 4 х 12 раз, !!! отдых между подходами 45-60 сек, не больше !!!
    2. Жим 45 град 4 х 12-15 раз ! отдых между подходами 60 сек !
    3. Жим в тренажере/или грудные брусья 2-3 х 15 раз, !!! минимальная пауза 30-40 сек
    4. Кроссоверы 4 х 12-15 раз, ! минимальная пауза !
    дальше идут дельты...

    Ещё несколько условий: никаких мостов при жиме (спина всей плоскостью лежит на лавке, ноги чуть касаются пола или подняты), никаких пауз в верхней или нижней точках хода штанги (да же на долю секунды), никаких отдыхов между подходами по 2-3 мин (иначе "сизифов" труд).

    Грудные болят после каждой трени по 3-4 дня! Поэтому данная прога и принципы на мне работают и ниипёт! :peacehaver::dance::peacehaver:

    ЗЫ Для себя не вижу смысла больше замерять т.н. "силовые", мне это не интересно. Намного интересней видеть результат в зеркале.
     
  11. Ahiles

    Ahiles Новичок

    Рост силы и массы взаимосвязаны, тем более ты делаешь жим по 12 раз подходе. спроси у любого качка в зале,кто курсил, или даже у модераторов этого сайта, уверен на 100 %, они скажут, что 5 кг в базе за 6 недель курса - это оч мало.
    я коненчо делаю жим не с такой техникой, но откуда это взято - отдых 45-60 сек.? В изолирующих упаржнениях это ещё можно понять по современным методикам. но в базе полюбому надо больше отдыхать. А когда ты будешь приседать например 120 кг 4 по 10 ты (или жать например 100 кг) тоже будешь отдыхать 60 сек??
    сила всегда пропорциональна массе, тем более по твоей проге и на курсе. тебе курс и дан, чтобы не покупать всякие порошки, типо предтренировочных комплексов с транспортной системой, чторбы разогнать силовые, и плюс масса конечно.
    Почитал выше, ты хочешь ещё взять себе на февраль более мощный курс, хотя тебя ещё январь наверное должно переть после турика.
    дело твоё конечно, и здоровье. спроси у любого, кто курсил про свои силовые за 6 недель ради интереса, и скорее всего ответ не оч тебе понравится. Люди с метана за 20-25 дней с твоим весом прибавляют по 10 кг в жиме, и плюс массы столько же набирают как ты, а часто и больше.
    А результат в зеркале при больших силовых будет лучше.
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    О чём спор, не понимаю:xdnew: Ничего никому не хочу доказывать. Для информации: перед курсом замерял жим, было 105 без мостов и опоры ног на пол. Сколько сейчас - хз, сколько с мостом - хз, сколько с мостом и экипой - похх, пока не интересно вообще. После второго курса, возможно, сделаю замеры.

    Ещё раз: мне не нужна пресловутая "масса" туши, в которой суммируются машечная масса с жироводоговном. Я работаю на качество и если от каждого курса буду прибавлять по 3-4 кг качественных мышц, меня это вполне устроит. Набирать по 10-15 кг за курс, а потом сливать по 8-10 кг воды и говна - мне это не интересно.

    Насчёт "более мощного курса": ты считаешь, что болд+проп+стан это супермощный курс? Суст+дека+метан - вот это мощный курс, а я так, балуюсь...
     
  13. Ahiles

    Ahiles Новичок

    не знаю, я этого не понимаю - 5 кг в базе за 6 недель на химии! "Масса туши" с "водой, жиром" зависит больше от организма человека. При грамотных тернировкках ты бы с первого своего курса мог прибавить больше рабочие веса и набрать больше сухой массы.
    Супермощным твой второй курс не считаю, но думаю тебе надо прокансультироваться у более опытных товарищей про особенности тренировок и тд. А то за 8 недель опять прибавишь 5 кг в базе и наберёшь 2 кг массы и напишешь, что курс так себе.
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ну, прям столько внимания моей персоне:smile: Спасибо, конечно:shaytan: Что мы всё про меня, да про меня... Расскажи лучше про себя: какие достижения, скока сотен жмёшь, биц какой накачал, сколько от курсов прибавлял:Oo:

    Давай по полной, удиви всех, не щади никого :xdnew: Не забудь фото своего атлетического тела приложить ;)
     
  15. Donni

    Donni Бывалый

    Всем привет парни что скажете по следующему курсу цель масса
    10 недель , с 1 по 8 неделю метан 30 мг ровным фоном , с 2 по 10 энантат 250 в нед и какое лучше сделать пкт? Планирую тесто бустер, витамины, бсаа и тамоксифен
     
  16. Ahiles

    Ahiles Новичок

    Я не курсил, сколько жму написано в профиле. Есть знакомые в зале с опытом курсов, и читал литрературу по этому поводу.
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ну дык, когда покурсишь, тогда и продолжим дискуссию:lol:

    ЗЫ А бляха такая у меня то же есть, ещё с 1991г оставил на память :nate:
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Пабло всё верно для себя делает. С таким темпом тренировки рвать максимальные веса просто невозможно и не нужно. Просто тут лбами столкнулись любитель пауэрлифтинга и бодибилдинга)) только лифтёр этого ещё не понял) И, кстати говоря, сила от массы мало зависит :( Есть лифтёры мсмк которые выглядят как школьники в весовой до 62кг. Расскажи им про зависимость силы от массы.
     
  19. Ahiles

    Ahiles Новичок

    я никакой не лифтёр, цель таже - набрать сухую массу. Занимаюсь по обычному трёхдневному сплиту на массу, но жму больше Пабло и при этом не кушаю химию и не раздаю тут "отчёты" о бессмысленном переводе химии, 5 кг в базе за 6 недель... паузы 45-60 сек в жиме... Ваш прогресс за 2 года, который можно посмотреть в профиле как-то совсем не впечатляет. (Только не надо мне писать, что типо ты сам дрищ, у тебя почти такие же веса и т.д.)
    По поводу что от чего зависит (сила и масса), спорить не буду (это в других разделах сайта). 2 кг массы и 5 кг в базе за 6 недель (70-80 кг в жиме) можно набрать при хорошом питании и нужном спортпите, и с правильной техникой. А не с фармой! Поэтому и напрашивается вывод, что некоторые не совсем хорошо знакомы с правильностью тренировок, но при этом считают себя прошаренными химиками. Больше ничего писать не буду.
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Обидился штоль? Да ты эта, не серчай, усё пройдёт:lol:
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Соломонова мудрость:yes:
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Станаза в таблетках у Балканов реально хорошая. А по эфирам лично я люблю Омнадрен, дёшево и сердито.
     
  23. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    вопрос уже был... что можно скушать со станазой что бы не убить суставы?? тока кушать блин, пропик не хочу... может посоветует кто что нибудь? цель сила и подсушиться...
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Да любые не ароматизирующиеся стероиды + диета. Можно и сохнуть и пару кило обезжиренного филе накинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    То есть мой курс будет выглядеть примерно так: 6 недель станазы+100мг пропика через день - это 20 уколов, вроде :о
    И с 3 недели подключить клён с кетотифеном на месяцок.

    Вопрос про станазу: взял балканскую стромбу, её вроде хвалят. планировал по 40 мг в день жрать (то есть 4 таблетки). Мало будет?:)
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Та ничё в целом, но это ж вам не метан. Станазы в принципе очень слабая. Я не вижу прикола меньше 50, но всё индивидуально.
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ну я и говорил что не меньше 6 табов ибо разбавленная она:read:
     
  28. Vasily

    Vasily Новичок

    40мг станазы нормально будет если рецепторы свеженькие еще
     
  29. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Самым страшным грехом человека считаю невежество - когда люди с умным видом доказывают вещи, о которых знают только по наслышке. А эта тема, к тому же, является очень серьезной и без личного опыта что-то советовать или кого-то критиковать - верх идиотизма или признак незрелого мозга (то есть школоты). Так что ты выставляешь себя в не лучшем свете.
     
  30. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    MOLDOVA, B.P. TESTOSTERON P
    ИРАН TESTOSTERON P

    Есть на выбор 2 вот таких пропика:) Какой менее жопорвущий? Балкановский, как говорил доча в видео "доча на курсе 50 дней" очень жопорвущий. А меня ожидает 21 укол =D Как выжить? :]
     
Статус темы:
Закрыта.