Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7056 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Нужны вам эти руки, главное чтобы болт фунциклировал
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Всё дело в выходном.
    Надо было в выходной тоже делать бицепс ( памп), трицепс ( памп).
    Тогда точно бы "выросли".

    Ты попробуй им дать отдохнуть.
    и еще со спиной не делай бицепс, а с грудью я не делал бы трицепс, поменяй местами.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Хорошо все. Хгч не надо.
    Лучше всего , продлить на пару недель и добавить оралку ( метан, турик) на недель 6-8.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. StepleR

    StepleR Новичок

    Я так понял будет выглядеть так: Тест фенил 100+Нанд фенил 100 каждый третий день + 30 мг метана каждый день на 8 недель? Нормально? =)
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Годный курс, я бы поставил хгч с 4-5й недели по 1000 ме в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да. Контроль гормонов обязательно и это хороший курс. Все же на 8 недель хгч не к чему.
    Но поверь, лучше возьми по более препов , 8 недель мало будет, затянет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я уже год на курсе,думал слезать и как назло вышел на фарму с завода,набрал на 2000$,вот как теперь слезть?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image (28).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  9. StepleR

    StepleR Новичок

    Да, затянуть может) Когда второй курс начал, офигел просто от своего состояния))) 6 недель был курс, подумал еще тогда, что не буду больше курсить, но нет - снова тянет, охота снова прочувствовать все это)) Но с дисциплиной все нормально, и раз решил максимум на 8 недель, то ни дня больше не буду )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Первый курс у тебя был хуйня. Без теста не курсят. Соло метан , это а-ля 90 блин.
    Сейчас сделаешь все по уму, получишь результат. Если с 8 недель наберёшь 2-3 кг мыщц , считай все супер. На этом Курсе обязательно должен быть контроль гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я когда-то про гашиш так говорил,раз в две недели,не чаще....
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Резюмирую;
    Если ты курсишь, ХГЧ всегда должна быть под рукой, с 4 ой недели, начинаешь прощупывать пальцами свои парные гонады и если они уменьшаются а ты это поймешь сразу, можешь смело начинать хгч-терапию.

    Тем более с нандролоном на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну хз, сложно это понять на ощупь) я не доводил свои яйца до состояния изюма, а хгч ему порекомендовал исходя из того что нандролон на курсе, атрофию он вызывает не хуже трена, думаю несколько уколов хгч все же не повредят
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    А для этого и 250 мг энантата в неделю хватит, а вы продолжайте кормить барыг, все равно не накачаетесь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. StepleR

    StepleR Новичок

    Спасибо, приму к сведению!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Может ошибаюсь, но последний год хуевая тенденция, кровь кисель,все равно продолжаем ставить болденон.. сомнительно это, решайте по самочувствию, анализы конечно нужны, у меня последние два анализа - минус гематокрит. Ацетилцистеин 600мг в сутки как начал принимать, заметил что не только показатели алат, асат падают, но и гематокрит, могу ошибаться, но 2 сданных анализа показали так)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  17. GARGAMMEL

    GARGAMMEL Новичок

    всем привет,такая тема
    1-8 Нед. ДЕКА 300, СУСТ 500
    1-2 Нед. МЕТАХА 40 МГ
    c 8-ой по 12-ую недели хгч по 1000 е. в нед.
    8-12 стан 40 мг. в день + проп через день 100 ,хотя 12 неделю прост на пропе через день
    пкт.кломид по среденей схеме,цинк,трибулус и т.
    в начале,в конце и в середине мониторю пролактин и эстро,если что кабер. и анастрозол в кармане
    подскажите что-нибудь,где проё*б может есть,и на сколько критично "не взять" хгч ? или тоже отталкиваться от анализов фсг и лг ?
     
  18. Se-mma

    Se-mma Новичок

    Добрый вечер.
    Вообщем ситуация такая,получил травму позвоночника (смешанные единоборства) Сейчас активно занимаюсь ЛФП.Подкинули идею пропить метана 10мг в день на недели две в лечебных целях.Есть ли смысл ,и как оно повлияет на дугу?
     
  19. Stimul9

    Stimul9 Новичок

    Здоровте подскажите нормадьный будет второй курс, турик 40 мг в сутки и суст 250 неделю, планирую на 6-7 недель, на ПКТ кломид, что ещё ? И напишете пожалуйста полный курс ПКТ. А что надо сделать что бы массы много не ушло после курса ??
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
  20. Чаплин

    Чаплин Бывалый

    Без теста нельзя курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Se-mma

    Se-mma Новичок

    Язык не поворачивается назвать это курсом!С чего ты взял ?
     
  22. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Доброй ночи, атлеты. Сегодня магнитные бури или как?..
    Мракобесие полное. :avtorklif:
    Тебе хватит Тестостерона пропионата (1-9 нед) и Нандролона фенилпропионата (1-8 нед) по 100 мг черед день каждого препарата.
    Туда же Метан добавь. 30 мг в сутки (1-6 нед). ХГЧ не понадобится, скорее всего. ПКТ по тяжелой схеме через неделю после крайнего укола Тестостерона. Схемы ПКТ у меня в подписи.
    Но это так... Абстрактный курс для среднестатистического атлета Пети. Исходных данных от тебя нет. Целей курса тоже.
    Добрый. Это хуйня. Знакомый знакомого знакомого друга сына брата тещи слышал, что для твоих целей оптимальна связка Тестостерона и Нандролона, если совсем край.
    Цели курса? Исходные данные? Человеку расписал выше курс. ПКТ по Саше. Схемы у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. Se-mma

    Se-mma Новичок

    Деку нельзя .Планируем с женой зачатие на ближайшие пару месяцев.Поэтому и не смотрю в сторону полноценного курса уже больше года!Совет с метаном взял во внимание,потому что читал когда то давно (лет 7 ) назад про эти короткие качели по 3х3 и т.д. Что дугу за три недели не шатает и яйца не трогает и т . д. Вот поетому и волнует вопрос затронет это мою фертильность или нет.
     
  24. GARGAMMEL

    GARGAMMEL Новичок

    Короче первоначально взять кмс в п.ф в альтернативе,почему мракобесие-то :dunno: типо классика,с 1-8 жиромасса,а потом уже чуть засохнуть,диету скорректирую,это естественно после соревнований,для крови аспирин подойдёт ? для профилактики,типо сжижается и всё такое
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
  25. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Молодой человек, Вы ебу дали, простите? Если зачатие планируется, о курсах даже думать вредно! Вот как отстреляешься, хоть деку с треном мешай. То, что ты описал - хуйня.
    Я сплю? КМС собираются брать на заряде. Я в ахуе.
    Делай как я написал. Этот курс будет покрывать твой выход на пик силы в 8 недель. В таком случае, оралку можно принимать не в начале курса, а в конце. Чтоб закончить в аккурат перед помостом.
    По крови - всё по анализам. Учи матчасть здесь всё это есть. Нужно лишь поискать.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  26. Se-mma

    Se-mma Новичок

    Это меня и интересовало ,хуйня это или нет.
     
  27. GARGAMMEL

    GARGAMMEL Новичок


    а че нет-то, на 8-ой неделе как раз все раскочегарится,вес примерно подобью чтобы в категорию влезть ,доп.контроля нет
     
  28. Stimul9

    Stimul9 Новичок

    Набрать кг 5, сейчас вес 74. Что бы откат большой не был
     
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Хуйня, забей
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И 2 раза в неделю укол теста с нандролоном в бицулю))) - не благодари)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
Статус темы:
Закрыта.