Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7057 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Еврей бля молдавский)) ЗЗЗЗЗависть))
    Но хрен слезешь и помрешь от гематокрита)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    даже не длительный курс убьет твою спермограмму , поверь - я проверял.
    Лучше как выше сказали - сначала ребенка заделай, а потом курси хоть как!
    Всем здрасте!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    с 2016 года на форуме, а такую очевидную вещь вопрошаешь??? :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Так не бывает. За короткий курс ты наберешь 5 кг говна. Хотя, если курс первый, - то больше. Большую часть сольешь на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Алекс78оф

    Алекс78оф Новичок

    Добрый день. Цель сухая масса. Курс 6 недель трен100+нанфенилпроп100+тестапроп100. Все через день. Все от фармакома, поэтому мешаю в одном шприце. Кабер 0,25 раз в 12 дней+ фарестон 40 в день. Гонада со второй недели по 1000 в неделю. Норм курс? или чего-то убрать(добавить) ? Гонада, потомучто потом планирую мост на энке и тд.
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Droock

    Droock Бывалый

    хм... прада попробовать штоль большим весом и с отрицательной на 4-6 повторений.... Спасибо надо пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    ну там был трен и стан без теста. а во вторых мне кажется долго восстанавливаться после такого, а оно надо?
     
  9. Droock

    Droock Бывалый

    Так это же от кашля кажется, АЦЦ это же он да?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не только )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Trean

    Trean Бывалый

    И от кашля и для печени и вообще хороший антиоксидант. Многие начали его пить на постояннку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Big_063

    Big_063 Бывалый

    добрый день! в целом - неплохо, но что за курсы по 6 недель? мышцы очень долго растут даже на аас...что ты хочешь набрать за 6 недель? массонаборные курсы ОТ 12 недель, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Очевиден же ответ, воды, жира и говна, можно набрать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. j13

    j13 Бывалый

    Вкусно? Утро доброе уважаемые!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Всем добра! Очень вкусно,но перед жаркой чтоб она не была сухой её обворачивают свиной сеткой,конечно если знаешь что это
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. j13

    j13 Бывалый

    Причём
    Причём свиньи очень помолодели. Молодых девчонок много, оденут лосины и фигуру сформироли. А как пошли так весь холодец трясётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. j13

    j13 Бывалый

    Через час перекус, а уже слюной изошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Алекс78оф

    Алекс78оф Новичок

    Короткий курс потому что трен, для выстрела. Да и сидеть длинный курс на коротких эфирах жопа взорвется от шишек.. И как бы после моста в 6 недель будет длинный стандартный курс. Дека, суст, турик. Просто вопрос был по дозировке в основном. Мож трена по 50 хватит или по 100 норм?
     
  19. Big_063

    Big_063 Бывалый

    ну тебе виднее, если не пробовал ни разу, то можешь начать с 50мг ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Сам есть хочу,но закинул Тироксин и надо 30 мин ждать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    А я его и с едой хомячу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не усваивается.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    У знакомой проблемы с щж,так врач сказал после приёма Тироксина даже зубы не чистить чтоб паста в желудок не попала
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Если помру то завещаю тебе свои зубы,все мои,один только подделал,водку зубами открывал и кусочек отломил
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Век живи век учись, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    А ты анализы сдавал? Я сдал на той неделе,ттг был 2.4 стал 1.1,т4 свободный вышел из рефов,считаю что здорово подобрал дозировку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    @aphex а почитай. Он много по ЩЖ пишет: регламенты приема препаратов, дозировки, правила выхода и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Остатки фармы завещай))) Остальное можешь спиногрызам оставить))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Дань, да последнее время вообще во всём херня пошла :)

    Все ставят безумные компоты, сливают кровь, пьют кучу колёс, чистятся, через неделю опять всё выше рефов, и опять всё по новой, свихнуться можно.
    Всё как - "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус " :)

    Помню, в начале 90-х, пару- тройку стероидов, ни какого спортпита, один "Импит", и то хер найдёшь.
    То каждый раз после зала, толпой в кафешку, намешаешь пива со сметаной, метана выдавишь из блистера, и сидишь запиваешь "протеиновым коктейлем" :)

    А сейчас, вопросы :
    - А можно на Новый Год стопарик водки выпить ?
    - У меня днюха, и я просчитываю, что бы до неё курс закончился, а то выпить придётся.
    Да кому это когда мешало :)

    Сначала нахуярят термоядерных компотов с дебильными дозировками, потом, пёрнуть боятся, что бы штаны не поджечь и органы не высрать.
    Не, я не призываю алкоголизмом на курсе заниматься, ну такое просто пздц читать, если честно.
    Нет, что бы всё во благо было и получать удовольствие, нет, надо обязательно помучиться, хуй пойми во имя чего :lol:

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да раньше просто кочки дохли от сердечных приступов "непонятно от чего" и этих ваших ютубов не было чтоб раздувать эту проблему до глобальных масштабов, а теперь все анализы сдают и за густотой крови следят, а там, как оказалось, не всегда всё так гладко, надо же, не хотят современные люди просто так дохнуть ради мышц:)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
Статус темы:
Закрыта.