Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 7059 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смотри по концентрации дв. По процентному соотношению сапонинов. Трибулус все равно идет как бад. А кломид как лекарство. Добавь еще к замесу цинк,магний и вит Е.
    Здравия всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Кломид вообще не зарегистрирован для приема мужчинами:)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. ipak14

    ipak14 Бывалый

    Епт, вот это ты базарнул)) блять ну как божество.... )))ваще и пацаны заценили! молодец!))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. ipak14

    ipak14 Бывалый

    сейчас думаю чуть подсохнуть.. цель использовать фарму на допустимом минимуме что бы не потерять то что есть во время сушки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ну да. Как и болденон или тренболон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Kot1995

    Kot1995 Новичок

    Курс "сушка"
    1 - 6 неделя:
    Аас:
    400 мг.н -"тестостерон пропионат"
    50 мг.д -"станозолол"- начиная со второй недели: 2-6 (горкой от 20 мг. Д)
    400 мг.н - "мастерон" - начиная с третьей недели: 3-6 недели
    Препораты пептидной структуры:
    10-15 ед.д -"ИНСУЛИН" за 20 минут до тренировки.
    Начиная с третьей недели курса: 3-6 неделя
    Препораты для поддержания формы:
    50 мг.д - "провирон"
    75 мкг.д -"эутерокс" (горкой, от 25 мкг. каждые 2 дня повышение)
    60 мкг.д -"кленбутерол"(горкой, от 20 мкг. повышение каждый день)
    15 мг. д -"йохимбин"(горкой, от 5 мг. повышение каждый день)
    6 неделя : "верошпирон" (1,2 день 25мг,3,4 50мг,5-75мг,6,7 -100 мг)
    "Триампур" (по пол таблетки 2 раза в день
     
  7. Droock

    Droock Бывалый

    а по помойкам зачем?
     
  8. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    А за какой хер бухать? Ну или закуску искал..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Droock

    Droock Бывалый

    Ухххх, в горле ком в глазах слезы... как сказал!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Droock

    Droock Бывалый

    А дети допускали это? Не совсем понимаю, ну ды ладно... Мош я каких тонкостей не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Уж лучше этого и не знать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ipak14

    ipak14 Бывалый

    Тест П + Маст + стан... инсулин... и еще куча всякого... мне страшно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. StepleR

    StepleR Новичок

    Кстати, на первом курсе метан соло я набрал с 90 до 99 кг, потом слил до 95. Тогда пкт у меня состоял чисто из трибулуса ))

    А по поводу курса тест фенил 100+нанд фенил 100 каждый третий день + 30мг метана в день нашел инфу, что теста желательно надо в 2 раза больше нандролона. Кто что может сказать насчет этого? Мой рост/вес 187/105, до этого было 2 легких курса, о которых писал выше в ветке. Хочу набрать кг 5 мясца ))

    И еще вопрос: ваше мнение по поводу сушки кленом после такого курса?
     
  14. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Где ж ты такого набрался то.... Ыыы...

    Тест п по 100 чд
    Маст по 100 чд
    Стан по 40 кд
    Все на 8 нед.
    Можешь оставить клен.
    Можешь оставить йохимбин
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    А вообще индивидуально. Это не догма не разу, тем более на коротких. Ставь 1:1. Ухудшится потенция - увеличишь тест. Или добавишь провирон.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Мастерон и стан дериваты дгт. За простату не переживаешь? Инс зачем? Мочегонки зачем?. Ты на сцену готовишся? Там другие схемы. Провирон,типа для жесткости? Куча препов,а решает все ДИЕТА. И чутка фармы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. malevichh

    malevichh Бывалый

    Хороший был человек,но сущность такая,собирал там всякую шляпу типа губных гормошек,да прочей херни. Плюшкин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kot1995

    Kot1995 Новичок

    До дгт в курсе, Америку не открыл, мочегонка угадал:, на сцену, выступать, провирон, да для жёсткости и понижение гспг, инсулин: тоже для усиления курса, и чтоб энергии на тренировках была, так как ставиться непосредственно на ней, по поводу других схем, давай поделись
     
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Выше уже сказали все, добавить не чего.

    Сушка: это спец диета, я ни какие клены жрать не буду на сушке, я и без него могу сдохнуть .... Дело каждого , кто умеет и знает как пользоваться , вперёд: клён,эфедрин....))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Это для тех у кого два сердца
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Kot1995

    Kot1995 Новичок

    А взять метопролол и кетотифен? Не? Не хватает мозгов?
     
  22. ipak14

    ipak14 Бывалый

    В общем курс по классике коротенький безобидненький... только потому что не хорчется одрищать)
    Стан 40 ежедневно + клен. Пкт от сашана по легкому пути)
    я конечно понимаю что это бомже курс и он беспонтовый.. вопрос следующий хватит ли просто станазы для моих целей? или нужно заряжать мастерон проп трен эфедрин и помощь божью?))))
     
  23. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Глупость сморозил. Жрать клен с метопрололом это как жать на газ и на тормоз одновременно. Эти препараты противоположны по действию. Чтобы не жрать метопролол, не надо жестить с дозировками клена.
    Кетотифен вообще к сердцу отношения не имеет. Это противоаллергическое средство.
    Очень толсто.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если цель курса погасить дугу ГГЯ и посидеть со второй недели курса до ПКТ без теста, то да, станазы хватит.
    Для сушки - в первую очередь диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Хватит,жри стан,ебаш как проклятый,всё будет хорошо,стан по 60 жри,будет жёсткая мышца,а самое приятное в этом курсе что можно бутылки сдать и залезать,пкт не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    zqk2Qwr.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  27. Глупости это все. Если ты уже решил,делай. А мой совет такой, почитай ветку,побольше,может поймешь,в чем глупость. Но,если ты считаешь,что инс дает энергию и как то усиливает действие фармы,то вряд ли чтение поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ебать копать... Я даже прокомментировать это боюсь... Ты в курсе, что можешь умереть от такого вот "курса"? В прямом смысле сыграть в ящик
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Значит судьба, не будем мешать, просто потом читать в газете про качка...который от протеина не смог..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Electronman

    Electronman Новичок

    было у меня такое, что лг, фсг были не около нуля :) и это на 4й неделе курса :) но там и тестостерон был раза в два меньше нижней границы реф. значений) в итоге тестостерон нерабочий оказался ГД, благо в то время омка без рецепта продавалась, пришлось её купить в срочном порядке :)
     
Статус темы:
Закрыта.