Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shef

    Shef Новичок

    Ну я раньше много хороших отзывов слышал, но тут взял и че-то пока не радует.
     
  2. Gwein

    Gwein Новичок

    Как вам такой курс трен+болд+суст..? цель - мясонаборная.. Мне тут недавно подсказали,что дека+болд+суст лучше для этой цели пойдёт..что скажите?
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Лучше второй вариант. Но нах тебе болд? Разорится разве что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gwein

    Gwein Новичок

    так ведь хорошая штука ,особенно в связке..да и для безопасности
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    От того что ты добавишь ещё один препарат к уже имеющимся безопаснее курс не станет. Болд штука может и не плохая, но в конских дозах и не в массонаборном цикле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gwein

    Gwein Новичок

    хмм...понял,а чем можно заменить?)
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Вопрос в том стоит ли? Дека+суст это уже мощный массонаборный курс. Давай разберёмся какие дозы ты себе придумал? И какой это курс по счёту? Если не первый, то что было и так же в каких дозах?
     
  8. Gwein

    Gwein Новичок

    500 суста и 300-400 деки в неделю +болд (600-1000) .Курс третий ,но первые два были по 5-6 недель из пропа и стана (50мг в день стана и пропа 100мг через день)
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    300 деки будет достаточно.Оставь дозу 400 на следующие курсы. Резко лучше не поднимать дозировки, рискуют впоследствии "незацепить". Первые два курса достаточно лёгкие. Тебя от деки с тесто должно хорошенько так порвать :) И оставь ты в покое болд. Он здесь просто ни к чему. Если тебе прям ОЧЕНЬ хочется ещё один препарат, то лучше взять метана 30-50мг в день. Уже мощнее массонаборный и придумать будет трудно.
     
  10. Gwein

    Gwein Новичок

    Ок,спасибо за информацию..) Метан не хочется добавлять,воды в теле итак не мало ) По-поводу ароматизации ..тамокс включать сразу и стоит ли вообще? на ПКТ что нужно использовать и нужно ли?
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    На курсе не надо, если нету никаких побочных симптомов, иначе это может снизить эффективность самого курса. А после курса провирон на пару недель 25-50мг в день и тамоксифен 10-20мг в день недели на 3. Лучше первую неделю 50 провирона и 20 тамокса, а потом снизить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gwein

    Gwein Новичок

    Ок ,спасибо ещё раз..у меня на каждом курсе растяжки вылазят..можно их как-то избежать..?
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Купи себе хороший комплекс витаминов, это от нехватки в основном.
     
  14. Gwein

    Gwein Новичок

    типо Опти-мен? ок..примного благодарен!!!)
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    да, пойдёт. Должно помочь.
     
  16. Ппц. Сегодня встал на весы, уже 88 кг( 4 из 8 набранных на Турике кг испарились.
     
  17. venom

    venom Бывалый

    соло турик ипашил? и какое кол-во?
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Что-то многовато для турика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vitold

    Vitold Новичок

    Хотелось бы узнать,планирую на второй курс дека(300-400мг) плюс метан по 40мг,на 8 недель,первый курс был метан соло,пробило с 30мг,как на ваш взгляд,дозировки нормальные? Возраст 21,рост 174 вес 85.
     
  20. За 3 недели после курса 6 из 8 набранных кг слетели, т.е. вес упал до 86 кг. Сдулся до прежних размеров, после недельного перерыва вернулся в зал и обнаружил, что стал слабым, как 80летняя бабка. До курса был намного сильнее, мышцы начали моментально забиваться. Короче ппц какой то.
    И это несмотря на цинк, магний, АЕвит, хорошую белковую жрачку в 3000-3500 ккалл в день. Не пойму в чем дело:shok:
     
  21. rwlolz

    rwlolz Новичок

    а ты объем и интенсивность тренировок снизил? хотя .. неделя отдыха была... странно =( ну поидее тест свой на нуле, купи аптечный трибестан, по 2 табл в день
     
  22. 2 тренировки провел с "курсовыми" весами, потом отдыхал неделю, посыпался во время отдыха.
     
  23. rwlolz

    rwlolz Новичок

    А я вот жду своего турика тоже, на след неделе начну также как и ты соло. Начитался про скращенные тренировки, начну больше отдыхать, заниматься через 2 дня вместо через день. Посмотрим что получится
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я за первые три недели турика-соло + 3 кг набрал. Сначала обрадовался, но потом снял все замеры, сравнил фото и понял, что просто подзаплыл водичкой чуть и возможно жирком. С 4й недели сел на безуглеводку, рост массы откатился на -1 кг за первые 3 дня без углей, сейчас стоит 79,5 т.е. около 2 кг осталось. Буду сидеть на безуглеводке до конца курса, т.к. по ходу от углей заплываешь конкретно на турике. Курс сокращу до 6 недель. Общем немного поумнев больше слабых курсов в стиле "соло" делать не буду, только 2-3 препа в связке с нормальными дозировками.
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    с турика ж не должно заливать ...
     
  26. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    это значит что метила подсыпали в турик
    метил же даже дешевле метана

    вот мой турик от фармакома вообще пустышка(
    вторая иньекция пропика пошла, завтра на трени посмотрим будет результат или нет
    мало ли синергетический эффект, все дела

    а в компот турик нах не нужен, ибо дорогой
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вот у меня 2 лежит турика - балкан и фармаком... в раздумьях теперь блин...
     
  28. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    заказывай пропик, а сам начинай смело с полтинника)
    не воткнет турик - пропиком догонишься
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    не не
    я б почувствовал метил или метан...
    я конечно на экспертизу препарат этот не носил, но уверен, что там турик...
    а то, что заливает, так это дело не удивительное...у каждого организм по-своему реагирует на препарат...
     
  30. lapis

    lapis Новичок

    почерпнув информацию о коротких курсах, на днях начал курсик расчитанный на месяц. хотел поинтересоваться по связке препаратов пропик(через день по сто), винстрол(в тренировочный день по 50), нандролон финилпропионат ( по 100 через день).Как они будут работать вместе? В планах,если препараты хорошо покажут себя, повторить 4ре таких курсика по 4ре недели с 8ми недельными отдыхами. О себе: 26 лет, стаж занятий пару лет, 185 рост, 102 вес, курс третий.
     
Статус темы:
Закрыта.