Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hellrider

    hellrider В бане

    Связка нормальная, но деки что-то дофига. Ну, если всё понравится, то повторяй ради Бога.
     
  2. lapis

    lapis Новичок

    тоже думал, что деки много, может на каждый третий день ее ставить. Просто получалось что день проп, день нандролон фп как то ровнее идет (мне так кажется) а если на каждый третий ставить то через раз будет попадать, что и проп и дека в один день. Концентрация теста скачкообразная :shok: или я ошибаюсь ?
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Это же нандролона фенилпропионат, а не пропионат. Он в районе 3 дней действует. Каких-то прямо скачков не будет. Да и скачки на здоровье не сказываются, там всё равно нету ямы. И это не суспензия чтобы сразу во всю мощь работать. Суть эфиров в постепенном высвобождении действующего вещества.
     
  4. lapis

    lapis Новичок

    твоя правда. спасибо за совет
     
  5. Supov

    Supov Бывалый

    Зацените курс, готовлюсь в феврале стартануть.
    Если есть корректировки от бывалых, и рекомендации по ПКТ, буду рад услышать.

    Фенилпропинат 100 мг/раз в 3 дня - 10 укольчиков (на месяц)
    Метан 40 мг/день - месяц (на первой неделе съем окси для быстрого старта, осталось 10 табов с прошлого курса)
    через месяц перехожу на
    пропинат 50 мг/через день
    станазолол 40 мг/день
    это дела употребляю еще месяц.

    по ПКТ, думаю с 4 недели проколоть гонаду раз в неделю по 1000 мг
    когда начну пропинат подключу тамоксифен 10 мг/день и 3 недели после последнего укола + терапия кломидом.
    ну и трибулс.

    Цель курса - жесткое мяско с минимальным откатом.
     
  6. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    дозировка пропика просто смешная, минимум в 2 раза увеличить надо
    а на первую половину курса добамь 10мл суста, ибо дека без теста - можно нестояк словить
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Гонада точно не нужна, яйца не усохнут и так, и гонада только дополнительно дугу подавит. Можно и без теста деку, она не много у тебя, если не стояк не проблема - это временно. Окси не нужен, у тебя и так быстрый старт - метан и дека фенил и без того быстрые, плюс Окса не совместим с декой - прогестагены. Пропа очень мало, или каждый день по 50, или через день по 100, но лучше первый варинт - ровнее фон. Тамоксифен во время курса не нужен, можешь снизить эффективность самого курса, а вот после можно и на 3 недели. Трибулус по желанию, реально можно без него (тамоксифен и сам сильно тесто стимулирует).
     
  8. Supov

    Supov Бывалый

    ок, принято.
    а с дека дураболин с финилом сочетается?
    тоже с прошлого курса осталась одна, думаю в самом начале ее пустить, а потом бить фенил раз в три дня.
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Ты имеешь ввиду у тебя осталась ампула деканоата? Сочетается конечно, это одно и тоже вещество, просто с более длинным эфиром.
     
  10. femm

    femm Бывалый

    Парни подскажите что взять их спорт пита на ПКТ,юзать буду скорее всего турик
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Трибулус или любой другой тест.бустер
     
  12. femm

    femm Бывалый

    аспарагиновая кислота сойдёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Цитирую Басила "ПКТ простое: цинтерал по 2 табл в день на месяц, витЕ по 400ед в день на месяц + комплекс витаминов + можно еще и трибулус по 1500-2500мг в день на месяц"

    И да, аспарагиновая кислота сойдёт.
     
  14. Eugene

    Eugene Новичок

    Ребят,помогите советом.
    рост 174,вес 80кг.
    Курс будет 3им.
    Но в голове каша,что и как сделать
    либо
    просто 8 недель: 200 деки,500 энантата и 40 метана
    либо
    первые 6 недель 40 метана
    8 недель 200 деки,500 энантата
    либо
    6 нед, 40 метана
    8 недель 200 деки,500 энантата
    и 9,10 недели 50мг стана,50мг пропика через день

    и что лучше в пкт включить?
    стоит ли ставить гонаду в конце?
    и что еще кроме тамакса добавить после курса?

    Заранее спасибо)
     
  15. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Деку выкень,и гонаду, лишь затянешь пкт
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Краткий отчёт по курсу 6 недель турик - соло:

    Общем сегодня последний день приёма турика соло, всего 6 недель по 50 мг/день (итого 200 таб).

    Некоторые комментарии и заморочки: из-за того, что мой вес достаточно бодро начал расти в первые три недели (прибавил 3 кг), а качество тушки стало ухудшаться (поплыл жирком: талия + 2 см), с 4й по 6 неделю сижу на безуглеводке. Приблизительно по такой схеме: каши и пр угли не ем вообще, за день 6-7 приёмов 80% сывороточного прота по 45 гр + 2 пачки творога 0,5% + 1 приём мяса 200 гр (минтай, грудки или говядина). Чтоб вообще не скочевряжеться от потери сознания в день съедаю 2 зелёных яблока, поделенных на 8 частей. Пару раз срывался: в сумме сожрал 100 грамм овсянки и 3 ложки мёда т.к. вообще перед глазами мухи летали:xdnew:
    Эффект безуглеводки не заставил себя ждать: 1,5 кг слетело в первую неделю вместе с 1 см талии, вторую неделю слетел ещё 1 см на талии, 1 см на груди, 0,5 см на руках, но вес не сдвинулся с места! К концу 6й недели вес опять дополз до 80 кг без роста талии (что очень порадовало).

    В остатке на последний день курса:

    1. Вес + 2,5-3 кг (надеюсь, что более-менее сухой), было 77,5 стало 80-80,5 кг;
    2. Руки + 1 см;
    3. Ноги + 1,5 см
    4. Талия (+ 2см - 2 см) = + 0 см !!!:shaytan:
    5. Силовые незначительно прибавил (по 5-7 кг в базовых), но мне на них пох. Необходимо учесть, что последние 3 недели тренируюсь 7 дней в неделю: 4 силовых тренировки + 3 кардио по 60 мин. Состояние - как овощь.
    6. Неплохо улучшил дельты и спину.

    ЗЫ Курс планировал на 8 недель, но решил закончить досрочно, чтоб с 1 февраля начать более серьёзный курсец пропик+болд+стан на 8-10 нед. Общее впечатление: курс слабоватый, чудес от него ждать не надо. Если бы не возраст, обязательно пожрал бы метана - классика.
     
  17. Eugene

    Eugene Новичок

    а почему деку лучше выкинуть?
    и с неделями что?
    все на 8 недель или метана только на 6 ?
     
  18. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Я так тренился летом в натураху. Соотношение мышц/жира в потерянной массе 50/50. Ну то есть стал похож на турникмена обыкновенного что меня сильно огорчило. И даже пресс не улучшил настроение. Так что безуглеводка - прерогатива химиков, но никак не простых смертных.
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    У химиков то же мясо сыпется, но не так сильно. Имхо "сушка", в конкретном её смысле, для натуралов не подходит, только "лайт" вариант. Поэтому я против гейнеров т.к. они хорошо гонят жир на натурахе, а если его потом жечь, то всё мясо слетает. Получеется этакий сизифов труд:xdnew:
     
  20. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    В конце весны буду опять сушиться в натураху. Есть два варианта:

    1 Делать это за счет снижения общей каллорийности рациона без урезания углей
    2 Чередовать дни углеводные(в дни тренировки) и безуглеводные(дни отдыха)

    К этому ессесна кардио в дни тренировок 40-60 минут, сердцебиение 120-130.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. acdc

    acdc Новичок

    Пасаны подскажите по поводу курса.Курс такой 6 недель пропик+клен(сушка)(пропик каждый день по 100)по поводу клена подскажите дозировку.Потом 2 недели отдыха и курс Суст+дека 12 недель,в неделю суста 500 и деки 200.И убедительная просьба раскажите на личном опыте о сусте кто какой использовал и какой лучше взять, нидерланды не могу нигде достать:fie:,в аптеки сказали иди кушай кашу:xdnew:
     
  22. mart1984

    mart1984 Новичок

    по поводу клена не подскажу, 1 раз пробывал не понравился. для сушки пропик+ стан. Суст + дека если с точки накачки тупо водой найлешься задаюсь вопросом смысл после сушки снова водой заливаться. Лучше б после сушки трен А+стан+ ТЭ или Суст будет мяско рости а не вода, трен сам по себе нормально сжигает жир (не дает конвертироваться в эстрогены) + он не даст залиться водой от ТЭ.
     
  23. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Кто нибудь халотест жрал? Чего от него ожидать стоит?
    Хочу вторым курсом жахнуть сразу халотест(20мг день)+три трен(200мг раз в 5 дней) + суст (250 раз в 4 дня). И + гормошку. Сейчас только начал первый курс (суст+метан)
     
  24. acdc

    acdc Новичок

    mart1984,мне тренер обьяснил,что после сушки масса попрет дико,плюсь ко всему после сушки качествеенного мяса наберешь,я сначала не хотел сушиться,сразу хотел курсануть сустом с декой..,И он мне сказал если я щас начну то водой зальюсь с жирком,а псоле сухаря нормально так должен прибавить мяска
     
  25. mart1984

    mart1984 Новичок

    Илюша отпишешь про халотест потом какой эфект от него интересная штука)
     
  26. Заказал себе фарму на март-май наступившего года...
    С 1 по 8 неделю (массонабор) будет по 200 Деки и 250 Т энантата раз в 6 дней и по 40 мг меташки в день, потом 3 недели (сушка) по 100 пропа через день и 50 мг станазы. На ПКТ Провирон. Вся фарма Балкан, только Пропик Фармак.
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вот это уже интересней. Чёт ты пропал куда-то...
    От турика что-нибудь осталось на тушке?
     
  28. Осталось. Сейчас вес колеблется 86-87 кг, был 84 кг. Руки больше на 1 см, грудные и трапеции визуально больше, чем до курса. Хотя, конечно до массы, которая была в конце курса Турика, далеко. Херня, на следующем нагоним и обгоним :-)
    Сейчас работаю в легком режиме, одна база 6-8 рабочих сетов за тренировку, потихоньку выхожу к серьезным рабочим весам, без фармподдержки не вижу смысла "рвать .опу".
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    плюс мульён! я уже к этой мысли давно пришёл ;)
     
  30. jekk

    jekk Новичок

    Ребят подскажите какой можно составить курс из тестестерона пропиноата. тренболона этантата и станазы?
     
Статус темы:
Закрыта.