Лайл МакДональд | Страница 2 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лайл МакДональд

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем "Tosh", 23 сен 2014.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Нет уж спасибо, за эти деньги лучше нежный курсик из оксаны с мастерончиком)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я присед по Смолову делал))) Если в натураху то делишь количество подходов в программе на 2 - и все работает)))) правда про становую стоит забыть))
     
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Как говорят, каждый лифтёр в своей жизни должен пройти цикл Смолова, просто для того чтобы проверить свою "выживаемость", но я пока не готов :D Я жал по Смолову Младшему (Smolov Jr), вполне достойная прога, брутальная,но достойная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    как-то тема переехали в другое русло! неужели так мало людей на этом форуме, кто работал действительно по Лайлу? В статье про тренировочные программы все ее хвалили!
     
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    От того что её хвалили,не значит что по ней кто то тренил. Да и какая тебе разница,тренил по ней кто то или нет. Программа рабочая,форум Лайла тому доказательство. Что тебе ещё надо то?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    интересно делиться мнениями потом! и не только форум Лайла, еще есть форумы, где ее обсуждают! а так ничего не надо)))
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я тренил по ней и у меня ребята по ней тренят.
    В чем вопросы?

    Смысл проги в комплексе стимулов из натяга и метабола.
    4 натяга и 3 метабол сета. Увозить первые 4 сета в в 10-12 есть смысл, если темп репса делать не 102, как говорит Лайл, а короче. Ибо 6-8 не от балды взяты. Реализация натяга будет лучше в коридоре 20-25 секунд.

    А посты дурачков, которые считают, что будет перетрен, что писедать два раза в неделю нельзя и тд можно послать куда по дальше. Толку от их высера все равно нет
    Смысл программы теряется. Это уже не GBR. У тебя метаболического стимула не будет.
    Либо делать, как есть, либо уже другую прогу юзать
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Как мышечная группа восстановится за 2 дня после тренировки. Раком
    image.jpg
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Вся суть, для тех кто в бронепоезде. Да и смысл всего ББ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MadMax

    MadMax Новичок

    а почему ты так уверен в этих схемах и табличках, ведь много факторов на это влияет
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Назови хотя бы один
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MadMax

    MadMax Новичок

    гормоны, еда, сон. ну тебе видней конечно это просо мое мнение
     
  13. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    я, по крайней мере, по своему опыту точно уверен в том, что тренить одну группу мышц раз в неделю, т.е. раз в 168 часов! для натурала-вот она настоящая чушь!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Гормоны важны для синтеза белка, но график отражает их активность (речь про натуралов).
    Еда увеличивает синтез на пару часов.
    Сон вообще не влияет синтез.
     
  15. MadMax

    MadMax Новичок

    иными словами ты хочешь сказать, что если натурал тренирует группу мышц раз в неделю, то у него не будет продолжительного прогресса?
     
  16. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    иными словами по СЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ, что если мне тренить МГ раз в неделю, то прогресс будет меньше, чем если тренить эту же МГ раз в 3 дня, например! больше ничего сказать не могу
     
  17. MadMax

    MadMax Новичок

    Мужик научи в натураху 200 приседать)) какой стаж тренировок? какой твой вес?
    хотя бы раз с такими пацанами здоровыми потренироваться))
     
  18. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Щас 87 кг рост 195. Стаж почти 2 года, но я сразу начал заниматься пауэрлифтингом, и приседать 3 раза в неделю, так что тут нет ничего удивительного. Приседать и тянуть в натураху-херня. Вот жать в натураху дохера, особенно если у тебя большой рост и длинный ху.....эм....руки это талант ;) У меня его нет ;) Таланта в смысле ) К концу первого года я тянул за 200, но сотку не жал ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Вы смотрите на силу как на качество, хотя это навык. Хочешь много приседать? Тебе надо много и часто приседать. Возьми хорошую пауэрлифтерскую программу и через год будешь приседать за 200 как нефиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MadMax

    MadMax Новичок

    а с какой интенсивность приседаешь три раза в неделю? веса как меняешь?
    87кг при 195см, так у тебя брат недобор))) почему массы не добавишь или категория?
     
  21. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Херли толку мне набирать жир чтобы быть в той категории кот-ая подходит мне больше по росту? Я когда пришёл в зал 2 года назад,я был 64 кг, соотвественно за 2 года я набрал 22-23, что даёт мне прибавку в 0.8-1 кг в месяц. Набирать быстрее для натурала это бред.
    Сначала приседал 3 раза в неделю 3 подхода 3-6 раз. Чуть позже 5 подходов с макс интенсивностью 3-6 раз в понедлеьник и пятницу,а в среду присед с паузой без пояса 2 подхода 3-6. Последние год понедльник обьёмный/среднеинтенсивный присед 4-6х4-6 75-80% от Пм, среда фронтальный присед 3-4х3-6, пятница низкий обьем высокий интенсив 1-3х1-5.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    два года набирать каждый месяц по кг мышц внатураху! это тоже бред, уж простите меня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Эт почему?
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты еще мал и глуп, прощаем...
     
  25. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Почему бред? Во первых у меня был ужасный недовес для моего роста. Во вторых,кто сказал что я набрал 22 кг мышц? Я набрал 22 кг веса. Мышц из всего этого в районе 15 кг. В третьих,я не страдал фигней как многие новички в зале, тренируясь по бро сплиту. В четвертых, я все ещё далек от моего генетического максимума в плане наращивания мм, поэтому я набираю достаточно чисто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    вот это уже другой разговор), примерно 0,5 кг мяса в месяц выходит! с этим я уже согласен! это я и имел ввиду! кстати, работая по Лайлу впервые две недели даются на разгон, т.е. ожидать мышечной гипертрофии приходиться на вторую часть цикла, когда веса расти начинают! сейчас работаю тока первый цикл с 95% от максимума! на след день, ощущение, что практически и не тренировался, организм почти полностью восстановившимся себя ощущает, что хоть опять иди в зал?
     
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Нет, даже не смотря что вы работаете с более лёгкими весами вы будите наращивать мм. Посмотрим как вы будете восстанавливаться после 4-5 недель. Вы можете идти в зал, но тогда вы не будете тренироваться по программе Лайла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    нет, в зал я и не собираюсь! программе буду следовать до конца, пару троику циклов уж точно! кстати, по вашим рекомендациям)
     
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Мой главный совет вам будет, не стоит убивать себя каждую тренировку, лучше сделайте чуть поменьше когда вы не чувствуете что вы не восстановились. И если вы чувствуете что по прошествию 4-х недель у вас начинаются проблемы с восстановлением, не ждите,а переходите на лёгкие недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    окей! спасибо! будем работать дальше...