Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. NCho

    NCho Бывалый

    А меня мотивировал в свое время отец,в свое время он занимался арм спортом и у него досихпор ручищи что я ебал. Смотрю и мечтаю о таких же в 48 см:sosew: а предплечья там вообще пиздец!
    Но вот реально если сравнивать крупный город и провинцию, то в крупном городе намного больше возможностей развиваться во многих областях , я уж не говорю сейчас именно про ББ. У меня в городе 70% занимающихся помойму все еще думают что от протеина можно вялого словить :fffuuu:.

    з.ы. По моему мы уже отошли от тематики данной темы)))
     
  2. NCho

    NCho Бывалый

    В общем заказал я себе все таки лактомин 80.Мешал с молоком,на вкус немного соленоватый,а так в принципе устроило
     
  3. didos

    didos Persona Grata

    У Egg white со СФ взяли с друганом 5кг лактомина на пробу, ну и кило клетчатки заодно... ну блин хоть чуть чуть бы вкусный был бы в натураху ) миксанул с молоком 30гр на 300мл, на вкус как молоко обезвкусили и подсолили немного. Зато усваивается нормально, дешевый и по составу уделывает ON вей голд, который я в основном поедаю )

    Буду искать свой вкус, попробую с западными протами мешать, и какао попробую бахнуть. Какие еще варианты есть сделать его вкусным?
     
  4. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    мне больше всего с несквиком понравилось
     
  5. didos

    didos Persona Grata

    Да вот впринципе в смеси с какао обыкновенным и с сахарозаменителем, получается вполне себе нормальный вкус и без лишних углеводов.
     
  6. evilgod

    evilgod Новичок

    Здарова! поделись со мной поставщиком, буду премного благодарен!
     
  7. d1maN

    d1maN Новичок

    Люди, кто -нибудь знает у кого можно приобрести Lactomin 80 на Украине?
     
  8. coddoy

    coddoy Бывалый

    я у него мешок на двоих с товарищем заказал, жду.
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513
     
  9. KingProtein

    KingProtein Гость

    Приветствую не опечатка. Да именно milei 80 есть фото и тд. Хороший срок годности.
    Я сомневаюсь, что вам кто-то скажет как ввозится продукт.
    Хотите купить 20кг в фирменном мешке? Это возможно, куча отзывов и тд. Хотите купить менее 20кг то же возможно.
     
  10. grag

    grag Новичок

    А я напротив никогда ни капли не сомневался в этом - когда я покупал Milei раньше(более года назад), продавцы досконально отвечали на любой мой вопрос(ну я имею ввиду честных, компетентных продавцов конечно же).


    Сомневаюсь что у вас Milei. Я имею в виду тот факт, что Россельхознадзор запретил ввоз продукции фирмы Milei GmbH в рф еще 27.06.2011.
    Вот пожалуйста подтверждение моих слов.
    + ко всему этому, буквально два месяца назад, на мой запрос, руководство завода ответило, что на Россию, завод после запрета не отгрузил ни одного килограмма Milei. Кстати запрос подавал не только я один.

    Вы конечно же не официальный поставщик, а обычный посредник, который торгует "на развес". И выходит либо вам, ваш поставщик, предоставляет контрафакт(и вы не удосуживаетесь проверить подлинности товара), ну или либо вы сами предлагаете людям контрафакт(подделка). Конечно существуют еще и контрабандисты, но вряд ли возможен большой оборот, легче подделать это дело(ну забодяжить там муку с чем нибудь, или выдать какой-нибудь более дешевый концентрат, слабенький концентрат молочки например, за Milei.........и еще есть куча способов.........).


    Возможно я ошибаюсь, возможно я не прав. Если это так, прошу вас подтвердить это мне, и предоставить официальную информацию, которую, по крайней мере, тяжело подделать(предложенные вами фото "фирменных" мешков не подойдут, и сертификаты тоже - их я могу найти за пару минут в интернете..) и легко проверить, например: номер декларации, официальные таможенные документы....и т.д. и т.д.


    В общем-то, по большому счету, я беспокоюсь только за себя, и брать у вас ничего не буду, вы не добросовестный продавец. Но хочу и предостеречь пасанов, по крайней мере этого форума.

    Уважаемый KingProtein, нельзя подходить так к делам. Нужно все по-человечески делать. Если я не прав - прошу меня интеллигентно и авторитетно поправить и вразумить, приведя весомые доказательства.


    P.S.
    Ничего личного, вы, наиболее вероятно, торгуете подделкой, вы не правы. Такие люди, как вы, меня очень напрягают.
    + у меня было время что бы написать все это, а я всегда не против, хоть немного:xdnew:, побороться с некомпитентностью, невежеством и несоблюдением прав....беззаконием. Да бизнес есть бизнес, но как говориться - не в то время, не в том месте...
    Прошу прошения за неудобство и, возможно, трату времени.
     
  11. grag

    grag Новичок

    !!!ДРУЗЬЯ!!!ВНИМАНИЕ!!!
     
  12. KingProtein

    KingProtein Гость

    Стал бы я заявлять, что это milei 80, если бы это был не он. Что за бред!

    Яб написал щучинский или лактопрот, или меггле или ещё что-то. Но мы продаём именно milei 80

    Если вас что-то напрягает, то это ваше дело. Есть отзывы покупателей, работаем давно.
    Фото0395.jpg
     

    Вложения:

  13. grag

    grag Новичок

    Ладно, уважаемый KingProtein, я остаюсь при своем мнении, т.к. не считаю ваших доводов достаточными для опровержения того, что вы торгуете оригиналом Milei, хотя я этого не исключаю, живем все же в России, тут все через жопу, и можно обойти любой закон.., я считаю, что разумней полагаться на официальную информацию(ссылка), и я больше доверяю словам концерна MILEI, о том, что они не отгрузили ни одного килограмма на РФ после введения запрета..

    Что ж, каждый сам выбирает покупать или нет, тот или иной товар. Лично я предпочитаю полагаться на оф. информацию.
    Да, я не исключаю того, что, как вы говорите: "есть люди которые всётки возят именно milei 80 именно из Германии", но, выходит, это уже не законно(и ведь ввоз запретили не просто так, возможно и в правду причина запрета указанная в оф.документах верна..)..но это уже не мое дело, вернее у меня нет на него времени.


    Согласен, я вам не доверяю, я у вас покупать не буду. И сочту отдать свое доверие проверяемой информации и более достоверному источнику.





    Спасибо за теплую беседу. До свидания.




    P.S. Вы немного опоздали с редактированием сообщения. Я успел прочесть первую версию и цитировал первую версию. После написания этого(своего сообщения), я прочел редактированную версию(вторую версию) вашего, на которое я отвечал. Я оставляю свой ответ - работал я именно с первой версией сообщения(она процитирована в моем сообщении).
     
  14. KingProtein

    KingProtein Гость

    Да не за что:^^: Вам спасибо.

    Хорошо - это не особо важно. Что 1 версия, что 2...
    Просто Вы так досканально пишите, пытаетесь что-то доказать.

    Мне доказывать ничего не нужно. Мы торгуем нормальным продуктом.
     
  15. didos

    didos Persona Grata

    Ну либо купили в 2011 до запрета, либо купили на Украине или еще где поблизости и контрабандой, какая хер разница как у них он оказался? Чем он вообще лучше лактомина 80?
     
  16. KingProtein

    KingProtein Гость

    Вкус иной, амино состав немного иной...Отзывов про Milei 80 больше. Вот наверное и разница
     
  17. powerlifter-11

    powerlifter-11 В бане

    Продажа протеина 1кг-650 рублей ГЕРМАНИЯ Lactomin 80
    Углевод 1кг-100 мальтодекстрин рублей КИТАЙ
    Европейские Стандарты
    Личка в вк http://vk.com/id87334507
    Группа в вк
    http://vk.com/protein80
     
  18. sportvrn

    sportvrn В бане

    Вижу плагиаты у нас появились)

    Пользуясь случаем немного прорекламирую нашу группу по продаже спортивного питания на развес.

    Наша группа: vk.com/sportvrn

    В наличии товар:

    Мальтодекстрин(китай и франция) – углеводы для производства гейнеров.
    Lactomin 80– концентрат сывороточного белка 80% (протеин германия)
    BCAA- аминокислоты с разветвленными цепочками.
    Креатин - креатин моногидрат энергетик.
    Казеин 86% - протеин медленного действия (новая зеландия).
    Аргинин - донатор окиси азота.
    Карнитин - жиросжигатель.
    Глютамин - основная аминокислота из которой строятся мышцы (60%).
    Гуарана – энергетик, источник кофеина.
    Таурин – энергетик, стабилизирует возбудимость мембран.
    Аскорбинка – витамин С, сильнейший антиоксидант.

    Цены:

    Смотрите в нашей группе, бывает меняются, поэтому не стал размещать их тут.

    Наличие:

    Весь товар всегда в наличии.

    Доставка:

    Отправляем по всей россии транспортными компаниями, в среднем цена до 50кг - 300р.

    Связь:

    Все наши координаты можете найти в нашей группе, и задать интересующие вас вопросы.
     
  19. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr_Dima

    Mr_Dima Новичок

    Парни помогите бедному студенту!)) Мы с качатами хотим взять мешок 20кг. протеина. Посоветуйте какой именно качественней? Думаем на счет Lactomin 80 и Hilmar 8000. Где их можно преобрести в Украине (желательно чтоб не киданули) ?)) Если не знаете где в Украине тогда скажите где можно заказать в России (там уже договорюсь как-нибудь). Заранее всем спасибо! Всем успехов зале!))
     
  21. UNDERWATER

    UNDERWATER Новичок

    збс прот и мальту ебашу, с утра и после трени
     
  22. vas9

    vas9 Новичок

    А почему на стилфакторе не хочешь брать?
     
  23. Haifisch

    Haifisch Новичок

    эээм сабж, друзья нашли какого-то барыгу, кто что подскажет? Бодяга или норм? Стоит попробовать?
    http://vk.com/antibutik
    Это вроде тот же прот что и у него? ( http://vk.com/lactoprot )
     
  24. butarev

    butarev Новичок

    Еще актуально? В плане преобретения? Можно тоже в личку.
     
  25. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    я не продавец, просто брал у Александра на стилфактор.
     
  26. butarev

    butarev Новичок

  27. evil_genius1

    evil_genius1 Новичок

    Всем привет. Купил я недавно у незнакомого чувака кило лактомина на пробу, и что то меня он смущает. При нажатии через пакет хрустит как снег, с брэндовым от диматайза такого не наблюдается. У кого есть 100% проверенный лактомин прошу пощупать и подсказать действительно ли он так себя ведет или мне продали паль
     
  28. FaTher

    FaTher Отец

    Бля, а мне 46. Без коментариев! :trollface:
     
  29. FaTher

    FaTher Отец

  30. grag

    grag Новичок

    Да, без нагибалова. Товар отличный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.