Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 21 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. xhexenhammerx

    xhexenhammerx Новичок

    Здорова, мужики. Есть вопрос такой по пролакте-80. Мне тут чет сказали, что ее и прочие подобные проты из пшеницы делают, и типа нифига не усваивается. Погуглил, нашел что из молока вроде как. Где можно посмотреть пруфы и анализы?
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  3. xhexenhammerx

    xhexenhammerx Новичок

    Спасибо, дружище :)
     
  4. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Куплю мишок но незнаю где чтоб доставка в Воркуту была или тут . Помогите аааа.))))
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    есть. там же. у дистрибьюторов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ага разобрался , спасибо .)) Ништяк часикии))).
     
  9. Rasputin

    Rasputin Новичок

    Взял вчера лактомин 80 1 кг на пробу,и ВССА-300 гр. в городе Владивостоке, буду пробывать. Если есть желающие в Приморском крае можем скинуться на мешок и разделить, пишите!
     
  10. Rasputin

    Rasputin Новичок

    Лактомин с водой забодяжил-вкус сливочный такой , пить вполне можно, а вот ВССА имеют горьковатый "сухой" вкус, но тоже пить можно!
     
  11. Rasputin

    Rasputin Новичок

    так что как эффект, сьев мешок выводы то какие-то сделаны должны быть!!!
     
  12. Rasputin

    Rasputin Новичок

    Во Владике продают мешок 15 кг-14000 или на развес
     
  13. Rasputin

    Rasputin Новичок

    Но купить можно
     
  14. MercenarY

    MercenarY Новичок

    Мужики посоветуйте хороших поставщиков лактомина которые отправляют почтой в московскую область?
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  16. sashagidro

    sashagidro Бывалый

    Глянул ты сертификат и что? Где гарантия что в твоем мешке насыпан именно прот с молока? А не какая нибудь пшеничная или соевая хуйня... Ебал я в рот ваш на развес! И вобще прот... Еду надо хавать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    :petro:
    глянул ты сертификат на курицу в магазине и ее этикетку...и чо?где гарантия что лично твою курицу не заразили сифилисом?
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Судя по его постам, с курицей и вправду были какие-то проблемы
     
  19. sashagidro

    sashagidro Бывалый

    Не вижу связи между сифаком и наебаловом насчет прота! По крайней мере я куплю курицу,а не крысу вместо нее,а с протом ты не можеш быть уверен,что там именно молочный прот! Ты болен!
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    наебут тебя одинаково, что в первом, что во втором случае. Никому верить нельзя :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rasputin

    Rasputin Новичок

  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. leo808590

    leo808590 Новичок

    мне можешь в личку написать где купитLactomin 80.я с уссурийска
     
  24. omsk75

    omsk75 Новичок


    Пришли уважаемый ссылку на оф. поставщика.
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Вы на дату смотрели? Сылки все выше. Вам Александр нужен.
     
  26. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Странно, но Лактопрот не производит КМБ 85 и Изолят... Да и у каждого их продукта есть свое название, а не только милкпротеинизолят.. откуда такая наклейка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    был ответ на Железном. помню смутно, да и то по Изоляту. искать сложно и лень.
    всё примерно: Изолят они стали производить недавно. ещё не знают как что пойдёт, прощупывают почву как-бы. (возможно не получены все сертификаты на официальную торговлю/производство) поэтому на оффсайте его нет, но поставляют/продают Александру и только ему. почему так он не объяснял, поэтому изолятом торгует только он, или купленный посредниками у него.
    в принципе можно задать вопрос там, он ответит, НО! поосторожней )) если у вас там мало постов, то пост могут принять за происки конкурента и посыпятся в ответ оскорбления. дело в том, что из-за высокой конкуренции начались буквально Лактоминые войны и в ветке стало из-за этого "весело"
    по поводу мешков по 20 кило. якобы "только это оригинал". этот ответ я нашёл. на всякий случай...
    Скриншот 69.jpg

    от себя добавлю: не берите в голову. нет смысла ему не доверять. 600 страниц там наколошматили и все с благодарностями. если б что всплыло раструбили б на весь инет! ведь столько лет уже он торгует...
     
  28. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Ну хз.. мне питерский поставщик написал следующее:
    "...Нет, Лактопрот изолят не производит. Если хотите обсудить этот вопрос подробнее, приезжайте на выставку в Москву 21 и 22 ноября, у нас будут представители Лактопрот на стенде..."
    К wheyrus почему-то доверия нет, тем более после того, что они не подтвердили, что работают с заводом Lactoprot. Я как-то у них спросил - кто может на заводе подтвердить, что Вы с ними работаете? на что пришел ответ - это Вас не касается и коммерческая информация, хотя от завода пришел такой ответ:
    " Hello Igor,

    In Russia we work only together with an agent, called Lactex Company Limited. If you want you can contact them please..."
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    некоторые ответы даны в первом посте темы:

    1. Официальный дилер у завода Лактопрот БЫЛ до 2012 года - это компания Ревада в Москве. После того как в 2012 году, у компании сменился собственник, официальных представителей в РФ нет. Мы, когда получаем товар, получаем сертификаты анализа с заводской лаборатории, и не смотря на это, для собственного спокойствия и уверенности, периодически сдаем образцы из полученного товара в лабораторию Ростеста. Конечно, мы доверяем немцам, но лучше заплатить и знать, что у нас товар соответствует заявленному немецкому качеству. Различия всегда в пределах погрешности +/- 1%. Органолептические показатели порошка могут меняться от партии к партии, это нормально и связано, как с самой сывороткой, так и с процессами производства и с оборудованием этого самого производства. В последние месяцы в интернете, с подачи так называемых "официальных представителей" из Спб, выложено очень большое количество негатива и ерунды про нас, в том числе и абсурд про цвет краски номера партии сбоку мешка, есть даже фиктивные переписки с заводом Лактопрот. В ответ мы не собираемся уподобляться им, и отвечать взаимностью. Все равно люди голосуют рублем в нашу пользу.

    2. Руководство нашей фирмы категорически против распространения конфиденциальной информации на форуме. Если Вы реальный человек и представляете собой некое учреждение или организацию, то мы готовы обсуждать эту тему с Вами или с Вашей организацией тет-а-тет. Мы с Вами заключим договор, и Вы при отгрузке товара получите все необходимые документы, предусмотренные законодательством РФ. А если вы очередной флик, коих сюда толпами заходят по умничать, то в этом случае, я не считаю возможным тратить свое время на это.

    3. Смотрите на первой странице темы, там выложены и сертификаты соответствия, и заводские спецификации, и аминокислотный состав, результаты проверки лабораторией Ростеста на ГМО, количество белка и т.д. То есть все, что нужно для того, чтобы потребитель, мог убедиться в том, что товар годен для употребления. Там же сказано, что наша фирма создавалась для работы с предприятиями пищевой промышленности. А направление для реализации белковой продукции спортсменам и просто людям, было создано по просьбе самих людей, которые ведут здоровый образ жизни, но на товар в банках, который стоит в разы дороже и содержит в себе множество прочих компонентов, тратиться не хотят. Товар в мешке выглядит менее привлекательно, чем в красочных банках, но за то время, что мы работаем в спорте, жалоб и нареканий на качество и количество белка не было. Больше тех документов, что уже выложены, мы выкладывать не будем, так как не считаем это необходимым. Больше здесь вести полемику на эту тему я не буду. Люди голосуют рублем. Нравится товар - берут. Не нравится, берут у другого.

    от себя добавлю:
    Я не агитирую за Александра (я как бы уже сделал свой выбор) у меня встречный вопрос. Даже два:
    1. почему вы не возьмёте у "официального поставщика"?
    2. почему вы не возьмёте Пролакту 95?
    второе даже лучше по всем показателям, а цена не намного выше.
    Кстати, возможно лично я так в следующий раз и сделаю...
     
  30. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    По пунктам:
    1. Ну я и беру у официального поставщика)
    2. Сначала я нашел официального поставщика лактомина, попробовал его, а насчет других протеинов потом уже не заморачивался))
    Я тоже не агитирую за Александра или кого-то еще.
    Просто выходит, что под видом продукции Лактопрот продают нечто в таком же мешке, но с надписью протеинизолят, хотя точно знаю, что завод его не выпускает. Вот и решил поднять этот вопрос. Если мне не верите, напишите вот сюда: Miriam Geweke <[email protected]>
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.