Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Xenopho

    Xenopho Новичок

    Парни. В СПб есть настоящий лактомин? Где? Куда не глянь везде мешки по 20 кг предлагают, которые лактопрот снял с производства ровно год назад! На стилфакторе у Александра доставка только транспортной конторой, что не есть хорошо.
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Вообще-то в Россию лактопрот уже 2 года как официально не поставляет как раз мешки по 15кг:xdnew:
     
  4. Xenopho

    Xenopho Новичок

    очень категорично! Пруф есть, чтобы не прослыть песдаболом? Ваше лицо мне напоминает торговца сухого молока под видом лактомина)))))
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Вы напутали. Не поставляет 20, а не 15. 15 это НОВАЯ фасовка и раньше её НИКОГДА не было.
    я ж скриншот выложил. 15 стали делать по просьбе Александра.
     
  6. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    И вообще, покажите вторую такую декларацию и может быть я поверю, что кто-то еще поставляет Лактомин к нам официально. Сертификат соответствия не канает - их отменили еще в 2012м)
     
  7. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Лактопрот делает и 15 и 20кг мешки, но официально возят только 20 к нам. (см декларацию)
    А у Александра есть изолят, хотя Лактопрот его не делает)) Что за бред - по просьбе Александра они делают и т.п. Инсулин, сам-то веришь?
     

    Вложения:

  8. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    В норм качестве Рисунок.jpg
     
  9. Xenopho

    Xenopho Новичок

    Ооо... реально, продавец?))) А что скромничаете тогда? Может скинете предложения в личку?
     
  10. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    очередной продавец забежал к нам на огонек


    Р.С. Забаньте накуй рекламщика плять!
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
  11. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    да я вообще-то забежал к вам на огонек сказать, чтобы вы думали, что покупаете и у кого покупаете) никого не рекламирую и ничего не предлагаю) Но Лактопрот не выпускает изолят хоть убейте :prayy:
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    пусть тут будет, официальный ответ Александра. нашёл, ибо самому интересно стало...

    Скриншот 75.jpg
     
  13. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    ну хорошо)
     
  14. homo4sapiens

    homo4sapiens Новичок

    Всем привет!! Извеняюсь как можно приобрести развесной протеинчик в Узб?? Или есть ли развоз??
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Саня временно закрыл свою тему.
    Мотивирует нелепыми вбросами конкурентов, которые массово регистрируются на форуме и отписываю в его теме, очерняя его бизнес...
     
  16. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    ну правильно сделал - работать будут мешать однозначно. Жизнь такая. А не наебешь - не проживешь :xdnew: я один говорю правду!:lol:
     
  17. Press

    Press Бывалый

    + к высказываниям OlhoVolga, официальный поставщик на данный момент один и находится он в Питере, что подтверждено таможенными декларациями и сертификатами качества и соответствия. Полностью легально работает компания, в отличии от продавцов сомнительной продукции, псевдо лактомина из Москвы, со всеми известного форума, качество которого в разы отличается от оригинала, взять даже структуру и плотность порошка. Они утверждают что структура может меняться от партии к партии, и зависит это от степени просушенности порошка, но вот удивительный факт, продукция от оф поставщика из Питера всегда стабильна (плотная, липкая, хрустящая, кремового цвета), а у Московского поставщика стабильная мукообразная пыль (рыхлая, воздушная, светлая), парадокс не правда ли ? И да, изолята и правда не производит Лактопрот. Ну ничего, скоро, надеюсь будет официальный ответ от немцев.

    вот для наглядности сравнение консистенции порошков.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Официальный ответ от немцев уже был) главное, к ним правильно обратиться) Они, кстати, вроде как будут на выставке 21-22 ноября.
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    у меня резонный вопрос: почему они тогда торгуют леваком???
    я про лабаз на визитке...
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Вот ведь, Саша закрыл тему, так они на дочу полезли, интересно а доча то где берет.

    P.S.Забаньте нахуй рекламщиков со своими визитками или пусть отбашляют доче за рекламу, а бабло он на анализы пустит
     
  21. Press

    Press Бывалый

    Это не "левак" а продукция от московского поставщика, выставлена для сравнения с оригиналом от оф дилера. Что бы каждый мог увидеть разницу своими глазами.
     
  22. 7FEET

    7FEET Бывалый

  23. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Не пойму, почему не ограничится сайтом лактомин ру?
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    потому что дураков уже нет. у каждого колхозника есть интернет. все стали грамотные и в байки типа "у меня качественнее/лучше чем у Пети" не верит!
    народ голосует рублём. если "Петей" многие довольны, то нет смысла недоверять ему. делайте цену меньше чем у "Пети" и будем брать у вас! только не бадяжте, как бадяжите Герань...
    и по существу вопроса. какой дурак будет платить за Лактомин цену 95% Изолята?!?!?!
    1.jpg 11.jpg
    2.jpg 22.jpg
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Брал на бадразвесе lactalis-prolacta95, нормально пьётся. У них же брал мицеллярный казеин, тоже ок.
    Сейчас взял lactomin80 мешок 15кг у Александра из wheyrus (тема на железном), пьётся тоже нормально. Сам процесс - заказ/доставка - крайне положительные впечатления. Мешок чистый, сухой, прошитый.

    Проблем с ЖКТ не было ни от одного, разве что если забываю есть какую то не белковую пищу, то привет запор. Так что теперь основной салат - свекла с черносливом. На вкус нормальные и в чистом виде, а с несквиком или MacChoco клубничным вобще ебейший коктейль получается.

    На глаз или на вкус я не определю сколько там %% белка, но этого я не определю и в gold standart-е или carnivor-е. Поэтому купить хз где "оем" мешок в полтора раза дороже и жрать его с большей уверенностью я не могу.
     
  26. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Немного не понял, проблемы только в цене? Или качества это тоже касается. По поводу бадяжной герани вкурсе.
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    естественно!
    качество везде одинаковое. (тем более берём запечатанное, в заводских мешках)
    мы это тоже обсуждали.
    никто сейчас не будет рисковать своим бизнесом! ну обманут вас первый раз. ну второй. ну третий... на четвёртый вскроется и вы раструбите об этом на весь инет. кто после этого у них будет брать?!
     
  28. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Ну, судя по отзывам, не везде. Хотя, я заметил, многим людям действительно похеру, где покупать, лишь бы дешевле было.
     
  29. привет всем! киньте ссыль на рабочий сайт с протом в разновес, желательно без предоплаты, спасибки
     
  30. Sayman

    Sayman Новичок

    Тоже интересуюсь данным вопросом, на протеин РФ покупал кто то, не муку продают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.