Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 23 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    у Саши на стилфакторе с марта купил 4 мешка Lactomin 80 и 1 мешок МРС 85 UF. я тогда только начал заниматься и до этого спортпит вообще не пробовал поэтому не знаю какой бывает другой протеин. результат от его протеина явно есть.начинал с 83 кг сейчас 110 кг. жир конечно есть тоже но и мышц наросло прилично
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    с такими объёмами закупок-поедания вы переплюнули тут всех! ))
    за сколько съедите 75 кило? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    казеин только на ночь пью, осталось 40% от мешка. лактомин осталось 50% от четвёртого мешка. честно говоря немного охреневаю когда люди вчетвером скидываются на мешок
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    хороший у вас аппетит.
    а кроме КСБ, что из спортпита едите и по сколько?
     
  5. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    казеин перед сном 50 гр.лактомин в течение дня несколько раз в общем 150 гр в день.ВСАА 15 гр после трени.креатин 5 гр в день, компливит 2 шт, рыбий жир 10 капсул в день настойку левзеи 60 капель и обязательно 1 большой лимон и корень имбиря около 40 гр ежедневно.к фарме пока не прикасался.приём пищи 6 раз в день.работа позволяет держать строгий режим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а почему БЦАА так мало и почему только после трени?
     
  7. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    у меня нет знакомых среди спортсменов и не с кем посоветоваться.занимаюсь не в зале а дома.все что знаю черпал читая форумы а там как правило мнения противоречивые.пытался пару раз спросить на стилфакторе но создалось впечатление что там сидит кучка людей с звёздной болезнью а остальные только лайкают их "остроумные" высказывания.ни в коем случае не хочу обидеть пару адекватов которые всё-таки там есть и отвечают.но те "звёзды" отбивают всяческое желание общаться на стилфакторе.несколько дней назад зарегистрировался тут.ощущения от местных прямо противоположные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Golum

    Golum Новичок

    А как хранить такие объемы правильно? Я беру по одному кило, фасовка в 20 кило есть еще на lactomin ru, но не знаю куда этот мешок девать и так места мало, как я понимаю пересыпать его никуда не надо, у меня на балкон только если есть возможность поставить, но боюсь, что отсыреет.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  9. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    нельзя на балкон, только в тепле и желательно в темном месте. Сам храню в шкафу мешок.
     
  10. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    попроси в любой пицерии есть банки из под майонеза использованные на 10 кг.они с крышкой герметичной.в такой же таре краску фасадную продают но там пластик не пищевой
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    и селедку живую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    ну если нравится протеин с запахом селедки то можно и из под нее
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    отмоется одинаково)
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тут по моему не вопрос, а тонкая реклама. ))
    зы. Пищевые вёдра с крышками продаются
    Контейнеры под мёд продаются
    Банки на Майпротеин продаются
    В Ашане пищевые контейнеры продаются

    зы. отрезаете верхушку мешка по длине. половником/деревянной/совком перекладываете в свою ёмкость, а кончик мешка заворачиваете в трубку, параллельно выпуская воздух пока недокрутите до самого порошка (края мешка в процессе скручивания подверните внутрь) там даже прищипывать не надо, бумага так и остаётся скрученной. задвигаете мешок под кухонный стол. там полмешка сразу остаётся.
     
  15. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Привет всем! Хочу сказать, что ошибался насчет того, изготавливает ли Лактопрот изолят сывороточного белка и концентрат молочного белка 85%.
    Совсем недавно общался с их техническим специалистом по работе в нашей стране - Клаусом Шейбкеном (Claus Siebcken). Так вот, он говорит, что Лактопрот время от времени изготавливает изолят сывороточного белка (не молочного) и КМБ 85. ("Yes, we produce from time to time MPC 85 and Whey Protein Isolate, but not Milk Protein Isolate").
    Еще я спросил, где в России можно купить эти продукты. Ответ следующий:
    "To be honest, I don’t know, where you can buy it in Russia.
    Official we didn’t sell it to Russia.
    We sold it to traders and they brought it probably to Russia.
    This is something we can not avoid."
    (Честно говоря, я не знаю, где вы можете купить его в России.
    Официально мы не продаем его в России .
    Мы продали его торговцам, и они, вероятно, провезли его в Россию.
    Это то, чего мы не можем избежать.)
    На вопрос почему не продаете, ответ такой: "It has to do with import regulations." (это связано с правилами импорта).
    Отправил ему эту картинку (см. вложение) и он сказал: "This label seems to be original." (Этикетка похожа на оригинальную) R9CLpeIzrV14.jpg
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну вот, лишний раз доказывает, что Саня не торгует ПОДДЕЛКОЙ.
    а "белая" поставка, или "серая" уже не столь принципиально...

    хотя в следующий раз всё-же возьму Пролакту 95%. цена не намного выше, а состав поинтересней будет.
     
  17. j13

    j13 Бывалый

    А где у Сани заказать?
     
  18. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    +7 903 967-19-81 его номер. он по договоренности подвозит в районе обеда к метро кузьминки или текстильщики. я забирал вечером у него из дома в районе кузьминки но для этого его надо с утра предупредить
     
  19. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Это не Санины мешки) его я не видел) хотя может изначально и у него куплены
     
  20. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    P_20151206_214556.jpg P_20151206_214624.jpg
    вот мешки купленные мной у Александра.уже не первый мешок съел и все отлично
     
  21. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    IMG_3545.JPG IMG_3541.JPG Вот мешок, купленный у официального поставщика)
     
  22. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    IMG_3575.JPG а вот, что из них получается) бананы тоже купленные у оф. поставщика в окее)))
     
  23. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    А вот так выглядит лактомин IMG_3563.JPG и казеинат кальция IMG_3580.JPG для тех, кто еще не знает
     
  24. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    все выглядит точно так же как и у Александра. какой смысл сравнивать то что сошло с одного конвейера. а официальный он поставщик или нет и какими путями достал этот протеин мне как и многим другим безразлично. он себе набрал огромную базу постоянных клиентов за многие годы благодаря добросовестной работе и лучшей цене
     
  25. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

  26. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Да никакой. Пиарю оф поставщика :-D потому что продаю его продукты в Ростове) Вам ничего не предлагаю, просто я за то, чтобы люди ели настоящий продукт, а не подделку. Тут уже вопрос не в том, где его купили и кто его продал и в каком мешке, а в том, чтобы было насыпано именно то, что на заводе сыпят. Это же все-таки питание, от этого зависит ваше здоровье. И жрать все подряд, ну, сами понимаете, не очень полезно. Знаю это не понаслышке, т.к. у самого дочка аллергик - что попало давать нельзя, покупаем специальную смесь голландского производства. Поэтому по питанию доверие есть к голландцам - у них хорошие продукты белковые) ну и к немцам еще, т.к. там все строго, например, тот же лактомин сначала сам пробовал (да и сейчас только его и пью), а потом другим предложил. К белорусам, например, доверие пропало после первого ведра атланта - и желудок не принимал, а потом еще и какая-то опилка попалась.
     
  27. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Я не против Александра - я против подделок
     
  28. Interceed

    Interceed Новичок

    Кто-нибудь использует ароматизаторы в лактомин? Несквик, варенье уже приелись. Какой фирмы и где можно заказать?
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не использую, но большой выбор в Бадразвес
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    я покупаю клубничный MacChoco, чередую с несквиком
     
Статус темы:
Закрыта.