Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 24 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    а этот бадразвес вообще нормальной продукцией торгует?есть у них на сайте интересные вещи но настораживает что отзыв публикуют только после модерации
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    хоть Кирилл и с причудами, но в бадяжничестве замечен не был.
    да, аминки не от Шаминшем, имейте это в виду!
     
  3. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    не от шаминшем это значит не китай? у него на сайте в описании " экстракта пажитника" указано что это альтернатива запрещённому трибулусу и тут же рядом выставлен на продажу запрещённый трибулус. на лактомин ру вообще и трибулус есть и герань.разве они не запрещены в России?
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, с чего бы им быть запрещёнными? Они могут быть запрещенными всякими спортивными организациями, но на федеральном уровне не включены в списки веществ
    http://base.garant.ru/12112176/
    http://base.garant.ru/12158202/
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Китай, но "другой" Китай. (другой бренд)
    В инете проскакивала инфа, что Вируд закупает у Шаминшем.
    Если бадразвес, не спешит менять инфу о производителе, значит на это есть причины, хоть и пишут у себя в группе, что все по качеству одинаковы.
     
  6. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    звонил только что в бадразвес. заинтересовала цена на лактомин80. на сайте указана цена 10000 р за 20 кг и он есть в наличии. как и следовало ожидать это стандартная замануха. лактомина нет и утверждают что это написано на сайте хотя это не так. тут же начали впаривать арлу 20 кг за 11400 рассказывая как она у них тоннами улетает. общение очень пренебрежительное и отталкивающее. в общем для себя решил как брал раньше у Александра на стилфактор так дальше и буду брать. интересны были еще пара продуктов на бадразвесе но отбили желание покупать вообще что-либо. и неудивительно что у них на сайте все отзывы только положительные.они публикуются только после модерации. у Александра никакой модерации
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    с чуваками из бэдразвеса реально одно время было тяжело общаться. Раньше в группе в вк не стисняясь стебали и чуть ли не посылали. Товар на пункте самовывоза ждёшь по пол часа-часу(особенно доставляло зимой ещё на старом складе). НО,не смотря на пофигическое отношение и общую загруженность никогда не было сомнений в качестве и цене. Собсно кому что
     
  8. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    Подскажите где можно купить лактомин с доставкой в Таганрог (Ростовская область)? или может где в Ростове на дону его можно взять у проверенного поставщика?
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    На Стилфакторе на первой странице. Или у самого Александра, вроде шлет куда угодно, или у его посредников тоже на первой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    на первой странице перешел на магазин флексонлайн, но не нашел там его. Киньте если не затруднит прямой ссылкой.
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Так, у него нет в наличии, но на последней странице пишет, что ждут поставки со дня на день, если вам прям горит, то выбирайте из его посредников.
    forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513&page=1
     
  12. den4ic

    den4ic Новичок

    привет подскажите где заказать вессовой прот без обмана?
     
  13. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    тут многие сомневаются даже в подлинности протеина в заводской упаковке а уж на весовой тем более надежды нет никакой
     
  14. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    у Александра лактомин появился.инфа на сайте еще не обновлена но его уже отгружают
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Посмотрел цены.
    Александр: изолят 90%. мешок 15 кг = 15000 руб.
    БР: изолят 95%. мешок 25 кг = 25500 руб.
    нафиг теперь Александра с такими ценами!
     
  16. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    вчера взял 15кг казеина за 10400, 20кг лактомина за 13350 и эластотин за 1800.один хрен дешевле нет нигде.я имею ввиду именно Lactoprot
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  17. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    А что за казеин? Только у официалов казеинат кальция по 1000р/кг выходит)
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Волга, ну на первой странице вся инфа! Вы как будто первый день на форуме.
    "МРС 85 UF (миц.казеин, белок> 85%) в мешках по 15 кг (Lactoprot)"
     
  19. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    чувствуется начало очередной песни о том что у Александра казеин не такой "казеинистый" как у "официалов"
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не, он думал что эта цена за мешок в 20 кило. ))
    но всё равно дешевле штуки выходит....
    Этот Александр видать другим как кость в горле. Из-за демпинга его наверно убить готовы. )))

    хотя... посмотрел цену на казеин у БР. цена примерно такая-же. правда бренд другой.
    В Москве всё у всех примерно в одну цену.
     
  21. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    да нет, просто интересно для себя
     
  22. Русланfrommoscow

    Русланfrommoscow Новичок

    про кость в горле это точно. на стилфакторе немеренно мудаков его пытаются опорочить. завидую его выдерджке когда он спокойно доказывает что торгует нормальным товаром. а насчет другого бренда ни один бренд из развесных и недорогих не имеет столько положительных и реальных отзывов
     
  23. Henrylee

    Henrylee Новичок

    не знаю, я лактомин на лактомин.ру беру и качество сомнений не вызывало ни разу. конечно, да, есть дешевле, но мне мои нервы дороже, я не хочу каждый раз хавая прот думать о том, что туда могли подмешать :palevo:
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    реклама чтоль опять? ))
    у вас там цена кило лактомина равна цене кило БЦАА от майпрота! вы рынок отслеживаете, или цены от балды ставите?
    раздули штат толстозадых ленивых бухгалтерш, а их зарплату включаете в цену сырья.
    неужели там кто-то ещё берёт по таким ценам. все лохи в районе озера ЛОХ-нес!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. OlhoVolga

    OlhoVolga В бане

    Инсулин, ты Сашу рекламируешь, парень - лактомин.ру. Что такого? Еще неизвестно, чья продукция лучше, зачем же сразу обзывать?) Я ни за то ни за то, просто каждый для себя считает, где ему лучше брать. Думаю, не нужно навязывать кому-то свое мнение, ну если только тебя не Александр зовут)))
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вы ошибаетесь. я рекламирую только тех у кого дешевле! как принято тут на форуме, )) я никогда не рекламировал БЦА "от Александра", потому что очень дорого, а в предпоследнем посте вообще БР, ибо изолят у них дешевле, чем у Александра.
    вы угадали. только я не "тот" Александр.

    зы. вы поймите, я не против рекламы и здоровой конкуренции, но что-то типа "купите у нас точно такое-же, но дороже" ИМХО это бред.
    а предложи дешевле, - да я первый переметнусь к тебе!
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
  27. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    На бадразвес дешевле изолят на 20 р за кг

    Уж лучше переплатить и купить 15 кг, чем 25 кг

    Изолят то в основном на сушку берут, а КСБ на повседневку, а вот по КСБ разница Лактомин-Арла 39 р. за кг, существенно
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    меня подкупает более высокий % белка.
    в нашем возрасте уже только Изоляты... ))
     
  29. Henrylee

    Henrylee Новичок

    воу, все нынче такие параноики стали)
    Что за майпрот? Это производитель или магазин? Киньте ссыль, плз
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

Статус темы:
Закрыта.