Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Никодим

    Никодим Новичок

    Осилил всю тему.
    А кто сколько набрал на нем без использования ААС?
    Нашел только один отзыв на пред стр.
     
  2. Henrylee

    Henrylee Новичок

    Благодарствую! Но кило БЦА там стоит 3380, а кило лактомина на лактомине - 1249.5р. Это равно, по-вашему?) Также я не очень понимаю соотношение аминок, не указывают. Ну и в довершении лактоминовский бца стоит на почти 4 сотки дешевле чем этот http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/bcaa/10529280.html
    вот теперь я вообще не понимаю, почему у тебя так пригорело)
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    циферки видите? понимаете? перевести в "деревянные" сможете?

    1.jpg

    а теперь заново на перерасчёт, сравнение цен и прочтение темы, что я дал!!!

    да, БЦАА классика: 2 : 1 : 1
     
  4. Димастый

    Димастый Бывалый

    Народ скажите где купить можно лактомин? кроме форума стилфактора????
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    rpmp точка нет
     
  6. Димастый

    Димастый Бывалый

    там продают не оптом?? Можно даже в развес покупать??
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вам лень искать, это понятно, но вам уже лень посмотреть??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Димастый

    Димастый Бывалый

    спасибо
     
  9. Sever_

    Sever_ Бывалый

    кто нибудь пробывал КСБ фирмы Arla?
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    если вас интересует качество, то уж точно ни сколько не хуже Лактомина. берите, что вам выйдет дешевле.

    зы. сам не ел Арлу...
     
  11. Sever_

    Sever_ Бывалый

    так же по цене выходит, уже съел пару кг, очень сильно пенится, а последний лактомин вообще не пенился =), вообщем не плохой продукт, тоже думаю что точно ни сколько не хуже Лактомина
     
  12. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Всем привет!
    Кто использовал изомольтулозу от лактомина?
    Норм тема?
     
  13. Ivan_Ivan

    Ivan_Ivan Новичок

    парами постами выше был упомянут сайт, где можно разжиться протом. потыркал ради интереса. заинтересовал неизвестный производитель Молзавод Гиагинский.
    Барыжат они,оказывается, 20% сывороточным протеином от этого производителя. смотрим сайт этого производителя и видим там, что никакого протеина он не производит,а производит он
    Сыворотка сухая молочная. Цена данной сыворотки 60-70р за кг. На сайте ее предлагают в 3 раза дороже!!
    Теперь немного о самой сыворотке и ее качествах - "Сыворотка имеет сладкий молочный вкус, иногда с солоноватым или кисловатым привкусом. Представляет собой тонкодисперсный порошок, допускается наличие комочков, легко рассыпающихся при механическом воздействии. Цвет от белого до кремового." Знакомое описание ощущений,не правда ли?
    А теперь задумайтесь, покупая на развес, откуда возьмется уверенность,что купил ты именно КСБ,а не деминерализованную сыворотку? Какой смысл навариваться на тупом кОчке всего в 2-3 раза,продавая ему байду стоимостью 70р за 200р, когда ему можно ту же байду впарить за штукарь,наварив 1500% !! А потом и возникают разговоры о том,как от прота жир появляется. Еще бы,хули бы ему не появиться,если ты сожрал на порцию 30гр - 6гр белка и 21гр углей. А если еще 3-5 раз в день, то здравствуй,жир.


    З.Ы. И еще немного. С еще одного сайта с лактомином "
    Внимание (!) Продукция от официального дилера (г.Санкт-Петербург) и Московского поставщика имеет существенные различия в структуре порошка:

    - от офф. дилера лактомин 80 плотный, темновато кремового цвета, от Московского поставщика светлый, рыхлый, воздушный
    - при размешивании в воде лактомин 80 от офф.дилера сильно пенится, от Московского поставщика пены практически нет
    - в кипетке лучше сворачивается лактомин от офф. дилера
    - по вкусу Московский лактомин более сладкий, от офф.дилера более нейтральный вкус

    "
    Так что,не думаю,что многие тут по виду и вкусу смогут отличить дешевую деминерализованную сыворотку от КСБ,судя по постам на форуме
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Чел хотел розницу.
    Людям всегда советуем взять мешок, но народ как та Землеройка, "мне много 20 кг", "я не съем столько", "мне столько не надо", "я получаю в достаточном количестве из продуктов"... и бла-бла-бла. И доводы, что у него срок годности 2 года и за 2 года ты мешок съешь его всё равно не убеждают!
    за тот сайт никто не поручится. чел захотел ИМЕННО не стилфактор и ИМЕННО развес, (свои тараканы, даже спрашивать не хотелось чем Стил не угодил) ему дали первую ссылку в Гугле.

    зы. все берут у Александра и поставщика менять не собираются.
    у питерского дороже.
    мы опять идём по кругу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Димастый

    Димастый Бывалый

    Народ, я просто ищу какие варианты могут быть в принципе. Вы чего там начали то))) А мешок просто нет пака средств купить. я бы его срадостью купил.
    Да кстати по теме. Кто нибудь слышал про Промилк 702???
     
  16. nedis

    nedis Бывалый

    пил чуть мень
    пил пол года лактомин 80, ничего не прибавил ни в чем! перешел на нормальный прот, сразу начал рости!
    больше к этому сырью не вернусь, не к бца, не к аргинину!
    все что в красивых баночках за дорого то и работает!
     
  17. Sever_

    Sever_ Бывалый


    Приветствую, а как думаешь почему?
     
  18. nedis

    nedis Бывалый

    у нас пол года назад ребята из Зебры все подсели на это чудо сырье и меня затянули т, к не дорого! никто ничего хорошего сейчас про это сырье сказать не могут, все вернулись к дорогому продукту!!! мной принемалось без АС
     
  19. Sever_

    Sever_ Бывалый

    белок он и в курице и в КСБ и дорогом протеине одинаковый, просто скорость усвоения, и аминокислотный состав разный. А какой любимый брендовый протеин работает?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
  20. nedis

    nedis Бывалый

    я сейчас пью не дорогой за туже сумму 1100р из магазина в пакете он и работает! сыворочный!
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      375,6 КБ
      Просмотров:
      245
  21. Димастый

    Димастый Бывалый

    Пюрэ однозначно говно какое то.... Я его жрал жрал а толку 0...
    И вот кстати немного не по теме, но всё же надыбал на развес белок типо лактамино но название ПРОМИЛ 80 что ли. По моему я с него росту)))) Буду жрать дальше. отпишусь потом.
     
  22. kadetov

    kadetov Новичок

    извини конечно. но насмешил. хороший прот)))
    пользуюсь лактомином или пролактой все хорошо.
     
  23. nedis

    nedis Бывалый

    ну и слава богу что лактомин вам нравится и у вас есть от него результат! у меня от него был полный ноль!
     
  24. kadetov

    kadetov Новичок

    возьми на пробу лакталис или арлу . пожет понравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Che Gevara

    Che Gevara Новичок

    Здравствуйте, хотел поинтересоваться где можно заказать лактомин 80 или любой другой проверенный сырьевой протеин..
     
  26. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    КТОНИТЬ пробовал Milkiland WPC 80 от Badrzaves?
    Как он в сравнении с московским лактомином?
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ИМХО, я б лучше смотрел в сторону немцев, тем более при одинаковой цене.
     
  28. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Немцев это Лактомин?
    Так у Александра его нет в наличии и какаято темная история с питерским "официальным представителем"
    Плюс наличие у Александра bcaa wirud.
    Уж лучше пшеки чем "немцы" из wirud..
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Временно. Сыворотка у него в приоритете. Поэтому сроки перебоев минимальны.
    Ну а что можно предъявить, когда цены намного выше. )) Помните басню про лису и виноград?
    Ну о польском спортпите тоже не лучшего мнения, поэтому вы ничего не теряете. ))
     
  30. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Поляки по крайней мере не наебылово...
     
Статус темы:
Закрыта.