Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    так возьми польский, вскипятишь, нам нубам покажешь и расскажешь про вкус и т.д. А то мы по старинке берем лактомишу у Саши и не испытываем чудесные новые проты из Польши, Голландии, Кубы и Азербаджана:)))
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    В поисках Пролакты 95 решил прошерстить инет, как чувствовал, нашёл дешевле чем в Бадразвесе ровно на штуку + доставка всего 500 вместо 1500 как в БР. Короче заказал себе мешок, послезавтра привезут.
    Ссыль побоялся давать, выкладываю скриншот с ценами, как говорится для разнообразия выбора.
    Продавец вроде надёжный, ибо так же на форуме как и Александр. Для форумчан скидка (поэтому такая у меня цена) пришлось даже для этого зарегаться. ))

    Скриншот 85.jpg
     
  3. Ivanych

    Ivanych Новичок

    Дай ссылочку где достать не дорогой лактомин
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Иваныч, зайдите на первую страницу Стилфактора в тему Сани. У самого Сани сейчас временно нет, но на первой странице его представители.
    Пробегитесь по ним и выберите у кого получится связка цена - доставка наиболее выгодная лично для вас.
     
  5. Scorpion7

    Scorpion7 Новичок

    Планирую взять Arla 20 кг из объявления выше. Одному такое кол-во много, готов попилить. мск
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Димастый

    Димастый Бывалый

    народ кто-нть такое знает где продают???
     

    Вложения:

    • cCrXB1-Wuro.jpg
      cCrXB1-Wuro.jpg
      Размер файла:
      60,9 КБ
      Просмотров:
      186
  7. Scorpion7

    Scorpion7 Новичок

    Взял у Александра мешок казеина, могу отдать 5 кг. Мешок не вскрывал.
    8 926 165З74О

    [​IMG]
     
  8. Димастый

    Димастый Бывалый

    а ты откуда?
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Он же номер дал.
    Москва и Московская область
     
  10. Димастый

    Димастый Бывалый

    И что что дал))) Откуда я то знаю.
     
Статус темы:
Закрыта.