Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. FaTher

    FaTher Отец

    Гуд! Подскажи как бодяжишь порцию на раз? И сколько белка на выходе, если прикидывал.
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    А я в соседнем топеге там беру ) где по килограммам можно брать. Щас вот приехал креатин развесной, затестю, и ароматизаторы тож взял, которые там появились... вот если ароматизатор с лактомином смешать то запах конечно норм получается, но вкуса они особо не добавляют, но в целом за 20р на кг прота можно побаловаться.
     
  3. grag

    grag Новичок

    У меня кухонные весы. Когда-то я взял мерный стакан от брендового прота, взвесил, отмерил, и запомнил сколько мне надо каждый раз сыпать. От какого прота стакан не помню:dunno:.

    Сколько потреблять для каждого индивидуально. Но нужно помнить что лактомин это 80% концентрат, и получаться что в 100гр латомина содержится 80гр белка, в 50гр лактомина содержится 40гр белка ... и т.д.
     
  4. если кому надо могу продать 3кг по 600р/кг либо по 1кг 650р
     
  5. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Беру все у этих ребят http://vk.com/club39973975
    Работают честно, ограничений на покупку минимум.
    Все быстро и качественно.
     
  6. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Да, настоящий лактомин хрустит, как снег. Я так понимаю это из-за лактозы связано.
     
  7. FaTher

    FaTher Отец

  8. FaTher

    FaTher Отец

    По деньгам.
     
  9. FaTher

    FaTher Отец

    Примерно да. В Gold добавлены BCAA и глютамин, но в ничтожных дозах. По любому надо брать их отдельно. + процентов 30 отдаёшь за бренд и красивую упаковку.
     
  10. RAY

    RAY Новичок

    Gold Standard от ON по белку это 2/3 изолята сыв.протеина и 1/3 концентрат сыв.протеина, где то на ветке Александра (со стилфактора, см. ссылке выше) есть сравнительные таблицы лабораторного анализа. Состав Gold Standard 73% белка (что вроде того). из приятного - различные ароматизаторы вкуса
    Лактомин 80 - 80% концентрат сыв. протеина. 80% белка. ароматизаторов вкуса нет. срок годности 2 года.
    по цене выгоднее лактомин.

    выбор за покупателем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Giavva

    Giavva Новичок

  12. academic

    academic Новичок

    вчера пришел мешок 20 кг лактомина 80, вкус нормальный, мешаю с несквиком ... заказал ароматизаторы со стилфактора разных вкусов, оказались таким фуфлом, запах слабый вкуса ни какого. с несквиком вобще тема на порцию прота ложку чайную и нормально.
     
  13. didos

    didos Persona Grata

    Да, с ароматизаторами этими я тоже лоханулся ) они просто тупо ароматизируют, можно было догадаться заранее :) судя по всему нужно покупать сиропы для коктейлей, но они углеводов быстрых добавят
     
  14. academic

    academic Новичок

    где эти сиропы покупать ? да в принципе они и не нужны...вобще можно так его пить
     
  15. didos

    didos Persona Grata

    хз где покупать, это надо в ТЦ какомнить спросить у тех тёток что коктейли молочные продают и такие сиропы бодяжат в них ) а так его пить не вариант, 20кг ты так не съешь :)
     
  16. sportvrn

    sportvrn В бане

    price.jpg
    Ребя, извиняюсь за рекламу, решил выложить наш обновленный прайс.

    Из экзотики появились: бцаа в капсулах, бета-аланин.
    Приглашаем так же к сотрудничеству оптовиков.

    Напоминаю наша группа в контакте: vk.com/sportvrn
    По всем вопросам обращаться к администрации.
     
  17. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Просто там торгуют самыми дешевыми вариантами.
    Хороший ароматизатор стоит только на закупку 40-50 евро/кг и продают их от 25 кг.
    А тут вон у перекупщиков за тысячу уже можно купить 1 кг.
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Взял мешок лактомин 80. На черпаке появляется стружка, похожая на металлическую, что это может быть? Храню в комнатной температуре, вместе с другим спортпитом
     
  19. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Друзья, подскажите, где это чудо можно в Украине достать?
     
  20. grag

    grag Новичок

    Это просто статическое электричество:wizard:, и всего то. У меня так всегда со всеми порошками. Кушай не бойся, ничего страшного, все нормально.
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    как же плохо не знать физику) а с чем связанно интересно? тот же вей гол от ОН никогда такими делами не занимался )
     
  22. grag

    grag Новичок

    Это может быть трение между составляющими самого порошка, или между упаковкой и порошком, или черпаком. Более подробно - пожалуйста, вот очень короткая, довольно грамотная статья. А то что с ОН такого не было, это возможно из-за разного состава порошков, упаковок, разного условия хранения, и т.д., факторов очень много.
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Ну я так понимаю на качество продукта это никак не влияет? Хранить его лучше как?) Накрывать чем нибудь или что :D
     
  24. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    http://vk.com/id63181999 фасует по килограммам. доставка по всей Украшке
     
  25. grag

    grag Новичок

    Конечно не влияет на качество. Свойства и качества продукта в данной ситуации не меняются. Не думай даже об этом, просто ешь его как обычно и все.
     
  26. FaTher

    FaTher Отец

    :lol::lol::shok:
     
  27. Snow

    Snow Новичок

    Отсыпь себе пару кило на месяц или сколько хочешь и через упаковку(бумажную) утюгом запаяй пакет, прот должен был в нём быть) Будет дольше храниться.
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Спасибо) так и сделал. Отсыпал в старую банку из под прота, остальное запилил)
     
  29. RAY

    RAY Новичок

    если брал Лактомин у Александра со Steelfactor'a задавай ему вопросы в его ветке, он ответит
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да брал у него и уже со всем разобрался, спасибо) незнание простейшей физики и комментарии "школьников" меня смутили
     
Статус темы:
Закрыта.