Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. reggi.li

    reggi.li Новичок

    Приветствую!Подскажите пожалуйста адрес поставщика Лактомин-80 или ссылочку скиньте пожалуйста,если Вас не затруднит!
     
  2. RZY

    RZY Бывалый

    на форуме http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513&st=0
    сайт http://wheyrus.ru/
     
  3. LEXAss

    LEXAss Новичок

    И мне скажи
     
  4. levan1488

    levan1488 Новичок

    Где можно приобрести покилограммно?
     
  5. Андрей 0409

    Андрей 0409 Новичок

    Подскажите пожалуйста поставщика Лактомин-80, териториально побдиже к Ижевску
     
  6. Андрей 0409

    Андрей 0409 Новичок

    А плохих отзывов про Лактомин-80, я как понял нет?????
     
  7. Snow

    Snow Новичок

  8. Андрей 0409

    Андрей 0409 Новичок

    Ты прямо кучу материала отправил. Вопрос был о плохих отзывах, а не где найти рекламную информацию про Лактомин 80.
     
  9. didos

    didos Persona Grata

    Плохой отзыв :) - часто меняется вкус и вообще сам порошок, по словам продавца это из-за изменения сыворотки. Я лично ел три разных вида лактомина - один горьковат немного, но порошок рассыпчатый, мешался вообще лучше всех, вот он показался самый пиздатый... далее был похож на сухое молоко, но по тесту в кипятке выдавал идеальную сворачиваемость, как будто там кроме белка вообще ничего нет, но порошок сам был более влажный и мешался хуже... ну и третий вкус это сейчас - чуть более сладкий чем предыдущий, сухим молоком уже меньше отдаёт, но по влажности всё такаяже херня, мешается хуже... вот. Первый вариант при простом замесе с молоком я пить просто не мог, слишком невкусно получалось... остальные норм. Собственно я неверю, что при таких изменениях во вкусе у него остается заявленный аминокислотный состав.
     
  10. RZY

    RZY Бывалый

    А ты у кого брал?
    Я беру у Александра со стилфактора постоянно,себе и соратникам по спорту,изменений во вкусе не замечал и парни не жаловались.Размешивается с пенкой,надо дать чуток постоять
     
  11. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Взял недавно, в кипятке сворачивается отлично, мешается да, плоховато приходится изрядно потрести шейкер чтобы небыло комочков, вкус приемлимый. Впринципе если не важен вкус то очень выгодно получается его брать, остаются лишние деньги на остальной спортпит
     
  12. Grady

    Grady Бывалый

    Вкус у мальтодекстрина приятно-сладковатый из-за содержания декстринов (моно-, ди- и полисахаридов).
     
  13. FaTher

    FaTher Отец

    Плохие отзывы найдёшь на любой хавчик. Или происки конкурентов или людей слезших с фирменого вкусного спортпита. У меня взял 2 месяца назад друган и очень доволен.
     
  14. didos

    didos Persona Grata

    Я по килограммам беру на стилфакторе в соседнем топике, спортпит78 который. Ну и как бы не жалуюсь ) я его уже год наверное точно употребляю, и фирменного спортпита уже давно не ем.
     
  15. Elijah

    Elijah Новичок

    Подскажите проверенного продавца в Москве, у которого можно на развес взять Лактомин.
     
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Покрутись здесь http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513 Частенько люди ищут с кем разделить мешок.
     
  17. Snow

    Snow Новичок

    Ты чё днище читать не умеешь? Там ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА И КУЧА ОТЗЫВОВ. Есть + и - отзывы. Читай!
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Круто! На мешке "казеина" написано производителем "Milk Protein Concentrate", а Вы его продаёте как "казеин".

    Кстати, казеины разные бывают - мицеллярный, казеинат натрия, казеинат калия и т.д. А это какой? :) Или это "неважно"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Ебать ты Шерлок :huyase:
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Лактомин ахуенен. 20 кг на три месяца не хватает, На днях придется еще заказывать.
     
  21. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    хера ты жрешь его), ты наверное 10 кг сразу съел да? а остальные за 3 месяца))
    А так да он пиздат
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не меньше 4-х раз в день, по 60 грамм за раз. Итого примерно 240 гр в сутки. 7200 в месяц. 7200 умножаем на три месяца= 21600. Режим питания я соблюдаю всегда. Вопросы???
     
  23. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    нормал
     
  24. Андрей 0409

    Андрей 0409 Новичок

    240гр. в сутки это сколько белка только с протыча ты ешь?
     
  25. Snow

    Snow Новичок

    240*80%=192
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сам посмотри:

    [​IMG]
     
  27. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    да я как только ты написал посмотрел, сильно ребята торгуют
    Если не секрет лактомин на стилфакторе берешь?
     
  28. Xoce

    Xoce Persona Grata

    А есть на развес изоляты?
     
  29. sportvrn

    sportvrn В бане

    Ребята не вводите в заблуждение народ, это не концентрат сывороточного белка, это концентрат молочных протеинов, слово "Milk" Ни о чем не говорит? Протеин молока - это казеин.
     
  30. sportvrn

    sportvrn В бане

    Whey protein concentrate - концентрат сывороточного белка, разницу видите ?
     
Статус темы:
Закрыта.