Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лактомин 80 (WPC Lactomin 80) / Mальтодекстрин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deave, 18 фев 2012.

?

Нужен ли мальтодекстрин в hand-made гейнере?

  1. Палюбому!

    205 голосов
    60,7%
  2. Однозначно нет!

    133 голосов
    39,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей 0409

    Андрей 0409 Новичок

    С протычем "лактомин" все ясно, а кто подскажет как креатин этой фирмы работает и как его правильно кушать?
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А никто и не говорит, что вы продаёте концентрат сывороточного белка. Я утверждаю, что вы продаёте концентрат молочного белка под видом казеина.

    Концентрат молочного белка (MPC - Milk Protein Concentrate) - это именно концентрат молока, а не чистый казеин. Концентрат молочного белка содержит примерно 80% казеина и 20% сывороточного белка.

    Вот страница того продукта на сайте производителя, который изображён на Вашей фотографии - "Milk Protein Concentrates and Isolates" (сайт компании "Fonterra"). На этой странице написано:

    "They contain both casein and whey protein in the same ratio as skim milk"

    Перевод: "Они оба содержат казеин и сывороточный белок в тех же пропорциях, что и обезжиренное молоко".

    Компания "Fonterra" производит казеин, но это совершенно другой продукт и он производится по другой технологии, вот его страница на сайте производителя:
    Casein and Caseinates.

    Почему вы вводите в заблуждение народ? Вы выдаёте за 100% казеин другой продукт - концентрат, где этого казеина всего лишь примерно 80%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Snow

    Snow Новичок

    Вот это респект Шерлок!
    Не хер тут народ наёбывать, гоу спамить и срать им в отзывах! :))
     
  4. Press

    Press Бывалый

    Где ты увидел что мы пишем о том что это 100% казеин? Эксперт
    Почему все продают лактомин как чистую сыворотку ? когда в ней 10% лактозы, 6% жира и 4% влаги ? не хорошо людей обманывать

    И просвяти что за " Компания "Ferra" " :^^: о великий буквоед
    facepalm.jpg
     
  5. Андрей 0409

    Андрей 0409 Новичок

    Наконец-то прорвало!!! Всем парням УВАЖУХА!!! Я за то, чтобы ВСЕ вещи называть своими именами!!!
     
  6. Андрей 0409

    Андрей 0409 Новичок

    А что про ГЕЙНЕР скажите???
    Чисто по ощущениям, что гейнер , что протыч пьешь как молоко, нет после него ни какого чувства сытости, как например при употреблении ON GOLD не говоря уж о Sirius mass. Я за настоящий протыч!!! Дешевка не может быть продуктом хорошего качества. Ни кто не думает как парням помочь нарастить МАССу, все думают как на этих парнях получше заработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    См. выше фотографию и группу в vk.com. Там написано "казеин". Если бы вы написали, что это - "концентрат молочного белка, состоящий на 80% из казеина" - это было бы одно. Но вы пишите просто "казеин", т.е. по умолчанию подразумевается что это на 100% казеин.

    Сыворотка состоит из лактозы, жира, влаги, белка и т.д. Если написать "100% сыворотка" - это не обман, это так и есть. А если напишут "100% белка" - это будет обман.

    Это опечатка. Компания называется "Fonterra". Опечатка - это случайная ошибка (typing error), основанная на сходстве звучания двух компаний, без умысла обмануть. Попытка продавать концентрат молочного протеина как "казеин", т.е. выдавать один продукт (этот) за другой (этот), - это не ошибка, это - сознательный обман покупателей.
     
  8. Mind

    Mind Новичок

  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я недавно купил зарубежный протеин (концентрат+изолят) из США по цене 520 руб за 1 кг (цена включает доставку).

    Из Англии могу покупать по цене 550 руб за 1 кг (доставка бесплатная, прот американский).

    Вижу смысл переплатить 20-50 руб. за фирму :)
     
  10. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Точно также как ты продаешь свой Textrion PROGEL 800 в России
     
  11. Андрей 0409

    Андрей 0409 Новичок

    А какой протеин покупаешь? Фирма , название????
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

  13. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Адекватно ли смешивать лактомин с соком? Сегодня попробовал, вкус афигенный, как мажитель получается, проблем с жкт нет( правда у меня желудок ядерный могу съесть селедку и молоко и норм будет).
     
  14. levan1488

    levan1488 Новичок

    а где ты такие акции находишь?)) Акция идет, а на главной странице я её найти не могу. Может там еще на что-то есть?)
     
  15. didos

    didos Persona Grata

    После тренировки на мой взгляд это самый адекватный коктейль ) еще креатин туда нормально вклинивается.
     
  16. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    да он и вообще афигенен я в бутлку мешаю и пью хожу по литру в день)) грамм 200 лактомина и соку
     
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Нравиться
    Годный продукт.)))))))))))).А я на ночь 2ве порцайки мрс85))) тоже нормуль.
     
  18. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Гавна не держим)
    Можно магазин открывать, жидким протом барыжить))
     
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Консервант надо продумать какой добавить.))
     
  20. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Мелкая фасовка и писать срок годности сутки.
    Мешать перед продажей в отдельной комнате чтобы секрет не узнали))
     
  21. DDD

    DDD Бывалый

    выходит со скидкой 10 % 103 доллара (включая доставку 46.5 долларов)
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я не 2 банки беру, а больше...
     
  23. Игорь Бронько

    Игорь Бронько Новичок

    подскажите где можно Лактомин 80 купить в Украине
     
  24. chok1

    chok1 Новичок

    Привет подскажи где в Москве можно купить
     
  25. мыня

    мыня Бывалый

  26. Kinkong

    Kinkong Новичок

    Ребята извеняюсь что не совсем по теме. Подскажите где в Москве приобрести Lactomin 80.
     
  27. RZY

    RZY Бывалый

    а ссылка выше чем не устраивает?
     
  28. TikerTriker

    TikerTriker Новичок

    Принимал сыворотку Rovito 3 месяца по две порции в день,утром и перед сном или после тренировки,стандартный черпак для протеина использовал,мешал и с соком и с какао Несквик.После двух месяцев употребления сыворотки выросли бока и нижняя часть живота,:dunno: тоеть(появилась жировая прослойка по кругу талии).И это все несмотря на то что пресс я делаю в конце каждой тренировки.Немогу сказать что сыворотка полный отстой,так как мышца росла,но вместе с ней и живот:newcry:,я не эксперт в питании спортивном так как занимаюсь не фанатично,так как я занимаюсь борьбой, но сыворотка явно недоработанна для тех кто использует ее для набора мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. didos

    didos Persona Grata

    Т.е. если бы ты пил ON gold whey, то боков и живота бы небыло по твоему мнению? )
     
  30. RZY

    RZY Бывалый

    а кто тебе сказал,что сыворотку надо пить на ночь,да ещё и мешать с соком или несквиком,где есть содержание сахара.У меня склонен организм к полноте, я за месяц сыворотки съедаю примерно 2.5кг,жировая прослойка не растет. Сыворотка Rovito.
     
Статус темы:
Закрыта.