Легкого выхода нет. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Thomas Steven Platz

Легкого выхода нет.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Thomas Steven Platz, 10 янв 2013.

  1. Mephistophilus
    Mephistophilus
    Смеялся в голос от такого повествования! Я даже на какой-то момент стал сопереживать депрессии героя и ждал, какая же будет развязка! Собирательный образ школьника, желающего изменить себя, но ещё не пришедшего к полноте понимания необходимости разностороннего подхода к собственному развитию - весьма поучителен.
    Жду продолжения! -))
  2. RusVAn
    RusVAn
    Очередной вброс говна
  3. YOretz
    YOretz
    Кому как, а мне понравилось. Красава, братан! Умеешь:yes:
    З.Ы. В каждой шутке есть доля шутки..?
  4. Dim@
    Dim@
    Нормально написано, нечего обсирать. Грамматно, интересно читать. Так и ждешь развязки сюжета, а ее нет. Автор всех наипал. Можно на Пулецировскую премию подавать, или как она там называется.
  5. северянин
    северянин
    Штамп на штампе. Неинтерено было читать.
  6. 6eaR
    6eaR
    :lol:
    Да норм, че вы ебать все такие грозные умные, напишите сами чего, посмотрим, оценим. Только насрать в комментах и можете.
  7. MoFo
    MoFo
    не метане депрессняка быть не должно! ты ешь мел, чувак)
  8. RIF
    RIF
    да ладно, пасаны налетели... его мысли изложены в теме - "задушевности, мысли и прочая хуета". Захотелось человеку высказаться, так сказать о наболевшем :dunno: Из темы же понятно, что здесь не будет серьезного аналитического материала для размышлений...

    Хорошо написано, с юмором.
  9. Temafey
    Temafey
    "Управившись с пятью яичками" оу фак. Не хотелось бы мне на это смотреть. ЯЙЦА! Запомните, яички у вас в трусах, а едим мы яйца
  10. Аверрр
    Аверрр
    Ты чё куришь парниша?
  11. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Это у вас, химиков яички в трусах, а у меня настоящего натурала стальные ЯЙЦА!!!:perec:
    :- -:
  12. M.De Sad
    M.De Sad
    Красиво пишешь, хорошо идет,на одном дыхании читается,.... Понравилось)
  13. M.Eder
    M.Eder
    Был еще один - про рыгание и сломанные грифы писал:nate:
  14. Minibizon
    Minibizon
    Туша 78 кило это сильно)
  15. Justdoit
    Justdoit
    ааа Югий стерва все таки взял свое)
    Прикольная статья=)
    Так сказать апофеоз отечественного бодибилдера.
  16. Sann
    Sann
    Это че прикол метана 10/ 20мг в день?
  17. rusty =)
    rusty =)
    А по-моему этот монолог - сарказм. :- -: Причём о#уительный! Респект!
  18. $ega
    $ega
    Красава, для отдыха мозга самое то)))
  19. Sotheres
    Sotheres
    Автор красава) по одному тексту сложно сказать, но, кажется, можешь смешно рассказывать о самых простых вещах ) давай пиши ещё, веселуха =)
  20. -ZveR-
    -ZveR-
    Можно в камеди отправлять
  21. Doping
    Doping
    все отлично написал, но после фразы " яичница с беконом" я убежал на кухню..
  22. n0named
    n0named
    Интересно было читать до тех пор, пока не пошла хуйня про "стероидную ярость от 10 мг метана". Дальше просто пробежал глазами в надежде поржать. Надежды обломились. Абыдна нах, аффтар, исправляйсо!
  23. RockBeat
    RockBeat
    Как говорится: "аффтар жжот!". С юмором всё в порядке, куда там всяким "камеди". От фразы по кота я вообще стёк пацтол.
    Аффтар, пеши исчо!!!!
  24. Food
    Food
    Тру стори.
    Меня это фраза уложила )))
  25. Beauamou
    Beauamou
    8): Продолжение следует?
  26. Thomas Steven Platz
    Thomas Steven Platz
    Нет, но мои новые посты и мысли всегда можешь почитать, просмотрев созданные темы в моем профиле.