Лечение травм плеч и локтей + бонус | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Лечение травм плеч и локтей + бонус

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 6 май 2013.

?

Нормальное ли получилось видео?

  1. Сгодится, пили еще

    201 голосов
    87,0%
  2. Хуевое, нахуй ты живешь?

    6 голосов
    2,6%
  3. Какое видео?

    24 голосов
    10,4%
  1. fergyc
    fergyc
    Для этого есть лавка скотта (или как там её) он же штангу не на прямых руках поднимает что там на 50 процентов дельта задействуется.а не большое движение в плечевом суставе должно присутствовать я например так лучше биц чувствую
  2. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Дима молоток!!:metal: Как раз интересующая меня тема, все по делу. Буду дома растяжкой заниматься, думаю пройдут ебучие боли в плече) Запиливай еще статейки)
    Дима, запили статьо о жимовой подсобки(с паузой,дожимы) и т.д. Очень интересно, что ты из этого арсенала используешь
  3. acdc
    acdc
    В следущем видео жди ответ:xdnew:
  4. Натурашка
    Натурашка
    Дим, а ты не проводишь отдельную работу над связками типа статического удержания штанги и т.д.?
  5. JUice_Men
    JUice_Men
    Кто еще из МСМК(выступающих) даёт такие советы, делает видео и тратит время на форуме?! Почет таким спортсменам как Дмитрий!
  6. ViLain009
    ViLain009
    А с коленом такой же принцип как и с локтями(плечами)!? скидывает весь. закачка, разогрев, коллаген?)
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Да какое оно небольшое в последнем повторении то ? Это что базовое упражнение для развития рук и дельтовидных мышц ? На прямых руках тогда не на 50 , а на 100 будет задействоваться. Тем не менее передняя дельта нехило работает. Значит это уже читинг. Я так хуже чувствую, дельту тоже надувает вместе с руками, что не есть гуд. Это лично мое мнение, никому не навязываю. И Диму обидеть не хочу ни в коем случае !
  8. PowerFilliN
    PowerFilliN
    Очень полезное и интересное видео =) Извлёк для себе некоторые интересные моменты ,как раз сейчас столкнулся с болью в локтях ....буду пробывать эти упражнения надеюсь поможет )спасибо за материаль!=)
  9. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Дима, подскажи, в 1 упражнении на ротаторы ты не прижимаешь локоть к телу, в прошлой статье написано прижимать, как лучше?
  10. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    посмотрел видео- заболел локоть :palevo:
  11. Pablo_74
    Pablo_74
    Дима, штанга 70 на биц - это пздц! После этого видоса мои руки прибавили минимум по 1 см прям на рабочем месте. Напиши, что куришь/ешь, я то же хочу так шарашить в зале:xdnew: Тут точно не в астеройдах дело... грибы, угадал?

    ЗЫ модельные туфли как всегда порадовали:shaytan:
  12. Fain_Again
    Fain_Again
    Да ладно тебе. Я на сайте сижу потому что ты статьи пилишь. А так бы съебал уже.
  13. Mr Money
    Mr Money
    Дима, у тебя сколько см объем бицепца?
  14. Zevs053
    Zevs053
    Кто сказал что у жимовика руки слабые???---Че за бред,только такое можно услышать от подснежников,которые долбят бицепс каждый день.
  15. Deleted
    Deleted
    К стати соглашусь в высказывание выше, что подъем на бицепс происходил с подключением спины и дельт. Хотя тут нужно заметить, что и вес высокий, а чем выше вес тем сложней придерживаться техники, я с таким весом не работаю даже ради эксперимента, так как у меня травматичное запястье и предплечье.

    А вот тут вопрос. Смотрел все видел в надежде найти что-то полезное для укрепления запястья и предплечья, но увы так и не увидел((
    Предплечье тренирую каждую неделю с умерено-низкими весами, но все равно часто травмирую на тренировках дельт, особенно если совмещаю дельты и бицепс. Не знаю может я создаю почву для травмы на других группах, так как например на спину выполняю тягу с достаточно высоким весом где-то 220 по 110 на руку.

    Но в целом спасибо за видео, очень грамотно подан материал, я уверен многим ребятам пригодится.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2013 Показать
  17. Deleted
    Deleted
    Ребята заканчивайте кормить UN купить обычный глюкозамин по 1.5 г в капсуле и не изобретайте велосипед.
  18. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Надеюсь мне никогда это не пригодится :hmm:
  19. gns1705
    gns1705
    Дим, выпусти видео о том, как быть спокойным как спящий медведь. Буду по гроб жизни благодарен.
    Шучу, конечно :xdnew: Если честно, искренне завидую твоему спокойствию, потому что сам так не могу: вечно как случится какая-нибудь хрень на работе или учебе, расстраиваюсь, хотя знаю, что нельзя.
    Спасибо за очередную полезную статью и видео)
  20. Al_kmv
    Al_kmv
    Интерестно и познавательно, жаль только травмы грудной рассмотрены небыли. Что при растяжениях грудной делать и кае его избежать?
    Жаль с планированием и подготовкой выпуск затягивается, в августе соревнования очень хотел использовать данный материал при подготовке.
  21. Digital
    Digital
    спасибо интересное видео. У меня боль где-то внутри задней дельты переходящей в трицебс, сначала была в обоих плечах, затем в одном прошла.Это вращатели? Посоветуйте на сколько сбросить вес в жиме лежа, чтоб зажила. Имхо снижать вес до того, чтоб не чувствовать боль, и закачивать таким весом - я прав? ну само собой включать те упражнения что показаны на видео...
  22. TommyVegas
    TommyVegas
    Спасибо Дима !
  23. nedokachok
    nedokachok
    Дима, спасибо за статью и видео(всегда смотрю). Можешь ответить на вопрос: во время подъёма штанги на бицепс у меня сильно болят кости на правой и левой руках с внутренней стороны, чуть выше запястья, то же самое на приседе, раньше такого не было, что это за боль и как её лечить?
  24. врач
    врач
    длинная головка бицепса прикрепляется к шейке лопатки, благодаря этому она принимает участие в сгибании не только предплечия но и плеча.

    многие когда качают бицепс спецально поднимают плечо вверх.
    так что твое предположение на счет 50% движения на дельте ошибочно!
  25. Олег Павлов
    Олег Павлов
    Ну Ластмэн охуенен вообще) Еще и пишет в начале каждой статьи, не надоели ли они нам, весельчак.
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    Бицепс используется в качестве обязательного ОФП в жиме лежа. Он совместно с пронатором предплечья осуществляет стабилизирующую функцию в жиме лежа и позволяет атлету лучше чувствовать амплитуду на опускании.
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Это обычная базовая ОФП разминка. Тоесть всевозможные махи руками, сгибания разгибания и так далее... Не знаю, насколько актуально снимать отдельное видео по данному вопросу. Если человек просто походит по залу в быстром темпе в течение 15 минут и параллельно будет выполнять вращения рук, то это уже послужит неплохой разминкой....
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты очень грамотно изъясняешь свою позицию, но моя цель, как я уже отмечал, - повышение силы рук. Даже если задействуются другие мышцы это не является критичным. Важно выполнить упражнение в заданной биомеханике. Тоесть той, которая позволяет с максимальной эффективностью реализовывать силовой потенциал.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Видео по дополнительным упражнениям будет в ближайшее время. Касаемо растяжки дома - поосторожней. Растяжке должна предшествовать очень хорошая разминка, поэтому на тренировке она выполняется вконце. Если растягиваться только во имя растяжки, то разминаться нужно 20-30 минут.