Личные наблюдения | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mirrage

Личные наблюдения

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Mirrage, 2 апр 2012.

  1. Sl0wn
    Sl0wn
    да , в статье все верно подмечено , к тому же скоро лето ...
    народа стало уже в разы больше , чем зимой и все поголовно скупают протеины и гейнеры , а некоторые особо умные начинают химичить (в 16 лет парень при росте 160 с кепкой поставил себе суст ... теперь будут таким всю жизнь)
    а вообще за..мучали новички , которые лезут к штанге , на которой ты работаешь и свешивают с нее все блины .... также разбрасывают гантели по полу и не убирают ... до w образного грифа вообще не добраться всегда ....

    пс.
    я ем бананы после тренировки , еще ни 1 не спросил зачем ХД
  2. kazabr
    kazabr
    На днях пришел мелкий поц к нам в зал, сразу сказал в открытую: "жру метан, хочу накачаться до лета". При этом рука что в запястье, что в остальных местах одного объема ( размеров кости с натянутой кожей), но больше всего поражает его рвение стать большим. Тягает пустой гриф не утруждая себя, между подходами отдыхает минут по 10, ну и офк один бицепс и пресс делает. Так умиляет, просто до не возможности :opasnoste:
  3. olley
    olley
    Это ни о чем не говорит. Потому что в залы ходят вообще кучи ребят, которые ничего не набирают. Вне зависимости от курения-питья-дискотек. Кроме того, если у вас был такой стремительный прогресс просто потому, что вы бросили пить-курить-дискотечить, то зачем вы сейчас используете химию?
  4. Shal'noi
    Shal'noi
    обычно на данных персонажей не обращаю внимания, т.к. пришёл работать над собой а не пыриться на людей, и мне глубоко похуй кто-что говорит, и что-кому советует...но есть ебланы которые мешают работать именно мне, и это пиздец как калит, вот недавний случай:

    у нас в тренажёрке стоит бетонная колонна, к ней перпендикулярно прикреплены стойки для блинов, дак пришли три новичка и подумали что это блять БРУСЬЯ и давай ебашить отжимания там, и их не смутило присутствие блинов, блять ДЕГРАДАЦИЯ.
  5. olley
    olley
    Поржал.
  6. olley
    olley
    А в чем деградация-то? Чуваки сумели найти нетрадиционное использование инвентаря. Можно только порадоваться за них. А если в зале нет брусьев, то тем более молодцы, что сделали то, что до них никто не догадывался.

    Ксати, если стойки для блинов расположены невысоко, то на них можно делать негативные повторения. Обычные брусья бывают подняты на такую высоту, что негативные повторы с весом на них не сделаешь.
  7. 1st
    1st
    Очень улыбают молодые ребята лет по 16, которые приходят в зал отжиматься, подтягиваться и тренируют пресс. Так то пусть приобщаются, но их родителям хочется посоветовать повесить дома турник, нежели тратить деньги на абонементы.
  8. olley
    olley
    Дискотека это отличная аэробная нагрузка. :- -:
  9. REDISKA
    REDISKA
    Колу лет 8 не пью.Майонез никогда не любил.
    Ну от картошечки с салом не откажусь(избытками жира не страдаю=))
  10. olley
    olley
    Колу пью каждый день. Майонез? Не любитель, но в дни, когда приходится жрать просто отварное мясо, заправляю его майонезом.
  11. Shal'noi
    Shal'noi
    ты от куда знаешь на какой высоте расположены стойки, дело даже не в высоте, а то что эти олени собой закрывают доступ к блинам, т.е. мешают другим людям - а это ахуенно бесит - или ты этот факт не уловил.

    не в обиду сказано, а может ты и есть один из тех троих))

    брусья в зале имеются, причём аж целых блять пять штук, с толстыми ручками, с тонкими ручками, высокие брусья - они же параллельные, - к любым из них оч просто добраться .

    надеюсь я щас сумел отразить всю тупость ситуации, мысль сумел донести?
  12. Shal'noi
    Shal'noi
    все когда то были новичками, всем свойственно делать ошибки. Но прежде чем что-то делать я присматривался к старшим товарищам "имеется ввиду опытным людям" , старался вникнуть во всё окружающее - головой пытался сначала поработать, когда что-то было непонятно всегда спрашивал и узнавал а не лез сломя голову, это и позволяло избежать многих фейлов.
  13. olley
    olley
    Я не знаю. Если вы перечитаете мое сообщение ВНИМАТЕЛЬНО, то поймете, что я ПРЕДПОЛОЖИЛ. Или чукча не читатель? :^^:
    Разумеется.

    Если в зале есть бруься и эти ребята действительно кому-то мешают, то любой вменяемый человек просто подошел бы и сказал им: "Пацаны, не страдайте хернёй, вон обычные брусья, работайте там. А здесь вы мешаете людям брать и ставить блины". Делов-то на 5 секунд.
  14. tviz
    tviz
    Как же ты прав, наблюдаю каждый раз такое зрелище приходя в спортзал
  15. poly
    poly
    Блином в голову!!!!! ШУТКА))))))))))
  16. xsibirevx
    xsibirevx
    бесят тёлочки, которые ходят во круг меня, палят через зеркало, не смотришь ли ты на них, я в один конец зала, они за мной, я в другой конец зала, они за мной, мешают же! на остальных пох...ну да, еще бесят старперы балагуры, которые громко ржут и обсуждают всякую хуйню, вместо занятий.
  17. pr0_zu
    pr0_zu
    Статья грамотная, реально новичкам, что то подобное вместе с абонементом надо распечатывать. Т.к они пиздюки реально за собой снаряд не разбирают, вешают мелкие блины,где висят большие. А еще и завешивают это все самыми большими блинами).
  18. olley
    olley
    :lol:
    Валялся. Телочки, которые смотрят в зеркало, что может быть хуже, для качающегося мужика!
  19. xsibirevx
    xsibirevx
    ну не знаю как тебе, а меня напрягает, особенно весной)
  20. Ветер
    Ветер
    блять, как же все это жизненно. помню когда первый раз в зал ходить начал, нихуя не знал, но и никому ничего не говорил что они там че то не правильно делают, хотя начитался много всякой хуйни про бб, про технику и прочую дроч. сами качата буйволы видят еси че не правильно делаю, помогают, а я очень даже даже принимаю их помощ. а больше всего бесят когда дрыщи приходят и сука с корешами, засядут в углу зала и начинают пиздаболить на темы философии сука!!! только место занимают сраные гнойники
  21. Геныч
    Геныч
    А я на всё это невежество, занудство, словоблудство в зале и зависть х...й положил. Блин повесили не туда, гантели разнесли по разным концам зал, замки заныкали х...й с собакой найдешь, по-ху-ю. Статья злободневная и весьма поучительная, ОЧЕНЬ жаль будет если она (статья) не дойдёт до адресата. Эти воспитательные процеДУРЫ уже в прошлом, толку zero, я давно сделал вывод, если в зале себя так позиционируют, они и дома себя так же ведут, родителей нужно воспитывать.:po weke:

    слегка не в тему но "истина где то рядом"
  22. syava
    syava
    Еще некоторые любят себя усиленно фоткать. По несколько раз после подхода.
  23. Bioreactor
    Bioreactor
    Толку от пары слов не будет, а если говоришь, что нужно делать базу и не делать сотню подходов на бицепс, то смотрят на тебя как на долбоеба, типа в журнале вон какие дядьки большие и они кучу других упражнений делают, а не только твою базу. А потом проходит время и новенькие в большей своей массе исчезают и толку, что им говорил и не говорил. Подхожу к новеньким только тогда, когда техника выполнения упражнений травмой грозит, а так пофиг, кто чем занимается, лишь бы другим не мешали, время покажет, кто останется и вольется в коллектив, а кто свалит.
  24. MANHUNT
    MANHUNT
    ну вес грифа в любом случаи знать надо)
  25. MANHUNT
    MANHUNT
    лично я щитаю что человек должен сам приходить ко всему, путём проб и ошибок, а у кого мозга нету их посылай непосылай, всё одно...
  26. p10neer
    p10neer
    Может стоит сменить подход, м?=) Какая еще база с самого начала? Чел только пришел в мечтах, что через пару месяцев он будет ого-го-го и все тетки будут его, а ты ему сразу по яйкам: делай базу - хватит бицепс дрочить! Отбой 22.00, не курить, не пить!
    Мы же не в армии. Это им деваться некуда с подводной лодки=\
    Короче, в мире нормальных людей(тех, у кого есть выбор и не фанатиков) такой метод не катит. Точнее, он как раз и приводит: остается 1 из 100.
    Собственно, понимаю, никто никому ничего не должен, но эта та "мелочь", которую может сделать каждый в зале: увлечь новичка.
    Скажу честно: я просто прусь от счастья когда вижу каждого, кто продолжает заниматься из тех, кому помог когда они только начинал. Реально позитива прибавляет=)
  27. Bioreactor
    Bioreactor
    Вот только времени и сил жалко, когда человеку помочь хочешь, объясняешь, а он все равно не станет этим заниматься. Встречался я с подобным не только в зале, а с обучением игры на гитаре, преподавании в универе. Люди пробуют и уходят, а ты остаешься. Полностью согласен, что испытываешь кайф, когда люди продолжают заниматься тем, чем и ты, причем с твоей помощью. Но силы тратить на "случайных" людей жалко, а временами и обидно бывает.
  28. JeanPeres
    JeanPeres
    ТС целых два года отпахал в зале? Трудно поверить.

    Когда стаж тренировок будет 6-8 лет, поверьте, вам станет невыносимо похуй, кто, как и чем занимается в зал.

    Подснежники вызывают улыбку но и только.

    Пожалуй единственное, что мне действительно не нравиться, это когда парни, снимают футболку, и начинают активно ложиться своим телом на все скамейки. Брезгую.
  29. nikich-x
    nikich-x
    У вас получилась очень интересная и увлекательная статья про то, какие новички нубы и как они вам не нравятся. После прочтения, особенно зацепило "Оно того не стоит если вы никогда не занимались спортом..", какая то притча про курицу и яйцо получилась, хотя я понял, вы уже при рождении жали 120 и имели кубичесский пресс. А вот как пособие для новичков "чтобы максимально быстро достичь своей цели" - писанинка ни о чем.
    П.С. Что такое мивина?
  30. Mirrage
    Mirrage
    Неблагодарное это, конечно, дело - кормить троллей, но иногда я просто не могу сдержаться.


    1. "У вас получилась очень интересная и увлекательная статья про то, какие новички нубы и как они вам не нравятся."

    Вы увидели то, что хотели увидеть. В статье нет ни одного слова о том что мне не нравятся новички. Используя же ваш геймерский жаргон: слово "нуб" происходит от английского "newbie", что дословно переводится как "новичек". Не понимая значения собственных слов вы сказали "какие новички новички".

    2. "какая то притча про курицу и яйцо " Читаем внимательно статью еще раз:

    "Сразу оговорюсь, что все ниженаписанное - мои личные наблюдения и мое же личное мнение"

    "вы никогда не занимались спортом, то есть не имеете определенной дисциплины в режиме тренировок и просто в апреле вдруг решили "накачать пресс к лету""

    "Статистика показывает, что практически 100% таких людей задерживаются в зале ровно на две недели - два месяца и уходят, не накачав себе ровным счетом ничего. Не тратьте попусту свое время и деньги!"

    "Я с самого моего прихода в зал наблюдаю постоянную ротацию метсного населения в зале: знакомые лица уходят и на смену им приходят новые."

    "Однако, существуют яркие исключения из общего правила"

    Поскольку все это, очевидно, вы решили не читать и вырвали фразу из общего контекста, поясняю свою позицию "на пальцах": я пишу о том, что сам лично наблюдал все это время, а также основываясь на своем личном опыте, ведь я тоже никогда до этого спортом не занимался и ни о какой дисциплине(тренировки, питание, сон) не слышал. И я все это вижу воочию на протяжении двух лет - такие люди задерживаются ровно на месяц-два. Более того, я сам за это время привел в зал шестерых своих знакомых, с которыми до этого постоянно бегал по тусовкам и весело проводил вечера. Только один из них продержался два месяца, остальных и на это не хватило.

    3. "А вот как пособие для новичков "чтобы максимально быстро достичь своей цели" - писанинка ни о чем."

    Если вы соизволите это хоть как-то аргументировать, то я приведу свои контр-аргументы, или же соглашусь с вашей позицией. Пока что эта фраза - просто попытка оскорбить и спровоцировать.

    4. "П.С. Что такое мивина?"

    Аналог лапши "Роллтон" в Украине.