Личные наблюдения | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mirrage

Личные наблюдения

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Mirrage, 2 апр 2012.

  1. Геныч
    Геныч
    "А вот как пособие для новичков "чтобы максимально быстро достичь своей цели" - писанинка ни о чем."В фильме "12 стульев" Ося Бендер произнёс не малозначительную фразу "Быстро только кошки родятся", это не только к теме ББ относиться, все хотят всё и сразу, а взёбывать в зале и режим соблюдать, зачем. И про генетику отмазой прикрываются кто лениться, а можно ещё собственную генетику изменить, путём "пахоты" "под", "на" и "с" штангой.
  2. nixon46
    nixon46
    Подснежники заебали уже. Недавно один в зале в запале спора с уже бывалым парнем порадовал цитатой: "Пффф. Да а нахуй эти мышцы нужны?" (а нахуй ты тогда сюда пришел вообще?) Коры выдаются на каждом шагу. Или еще было: "Да вы че, долбоебы? БЦАА нельзя с протеином вместе пить, они так не усваиваются!"Или (тот же долбоеб): "У карнитина побочек пиздец, я не его пить не буду, пацаны!"... no comments
    Сейчас, весной, кривые спины, неправильные тяги, огромные веса в маленьких руках, недосед и прочая хуита в зале творится. А что делать? Приходится мириться. Хотя иногда по ебалу можно дать :)
  3. olley
    olley
    Зачем? По-моему все перечисленные аргументы и споры на мой взгляд наоборот доставляют массу позитива.
  4. Vatican
    Vatican
    Все верно.
    по вопросу курсени: курю. мешает лишь при беге, действительно просто не хватает дыхалки... давно понял что нужно бросать... все никак решиться не могу - слабость моя, не спорю...
  5. noob
    noob
    как так сказать новоприбывший читаю все подобные статьи. признаться не понимаю то ли зал у меня непопулярный, то ли из-за того что мы по утрам ходим, но дрищи-новички там только мы с товарищем. хочу сказать что не надо так критично к новичкам относиться, лучше подсказать, ну или хоть на какие-то ресурсы специализированные отправлять. а то начинаются у всяких турникменов или не дай бог "опытных" товарищей наслушаются.
  6. zeki
    zeki
    Дай бог терпенья пацики, через две недельки начнётся дачно -шашлычный сезон потерпеть не много надо:metalhead:
  7. M.Eder
    M.Eder
    пац один: "у мя нет бабок ходить 3 раза в неделю, поэтому я хожу 2 раза, но тренировка длится около 3 часов" :xdnew: я грю, а если б 1 раз ходить тока мог, 6 часов проводил в зале чтоле::
  8. in.all
    in.all
    В принципе, со всем написанным согласен, ну разве что "вы никогда не занимались спортом, то есть не имеете определенной дисциплины в режиме тренировок и просто в апреле вдруг решили "накачать пресс к лету"" не совсем справедливо, для большинства поход в зал и является первым шагом в спорт. А в дальнейшем все уже от человека зависит, увлечет это его или нет.