Локальное похудение (локальная сушка) | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Локальное похудение (локальная сушка)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 11 мар 2011.

  1. Artemio
    Artemio
    а как же гормон роста)))))и местные иньекции кленбутерола, который как я понимаю редкая вещь, интересно насколько это эффективно
  2. Do4a
    Do4a
    Это ты к чему?) К локальному похудению? Ты в курсе что если колоть в одно место, то жировая клетчатка разрушится навсегда)
  3. Artemio
    Artemio
    к похудению конечно)))то есть больше в этом месте худеть никогда не придется?
  4. Do4a
    Do4a
    По сути да:) если долбить уколы в 1но место то жир ткань никогда не восстановится
  5. Artemio
    Artemio
    так вот он выход)))колоть в свои проблемные места
  6. kother
    kother
    Покаже пожалуйста результаты наглядно визуально.
  7. Do4a
    Do4a
    Через 3 недели у меня кончается период набора массы, и начну сушить пресс по етой методике, тады и покажу :)
  8. wulv
    wulv
    А кто-то на видяхе говорил, что не надо так заёбываться с прессом, нэ?
    Да вообще, 40 минут нереально, делая скручивания две минуты пресс будет адски жечь так сильно, что мама не горюй.
  9. Artemio
    Artemio
    да жечь будет адски, но ведь no pain…
  10. Do4a
    Do4a
    Уася, не путай накачку пресса и его сушку! В данном случае идёт его сушка =)

    Пресс не будет сильно изнемогать, т.к идёт 1 минута скакалки которая даст разрядку и разгонит кислоту!

    По поводу видео, в конце ролика я говорю, что пресс есть смысл прорабатывать на конечных стадиях, для нас такая стадия это лето! Сам пресс уже обладает мышечной массой, которую просто осталось за две недельки вогнать в пиковую форму :)
  11. Do4a
    Do4a
    Ага сверху справа написано)
  12. wulv
    wulv
    Бля, но 40 минут это дофига, навряд ли кто выдержит такой темп «10-15 секунд(между подходами)»
  13. Do4a
    Do4a
    Сократи до 30ти :) учитывай что ты за эти 30 минут получаешь ещё и выносливость хорошую и в целом небольшую просушку самого тела!

    По сути в конце тренировку идёт кардио нагрузка 10-15 минут, так вот считай что ты можешь уже не делать её, а время это посвятить прессу и скакалке
  14. wulv
    wulv
    Давай хоть фотоотчёт, как ты сказал тут, сделаешь, а то таких как я — не верующих — много…
  15. Do4a
    Do4a
    Через 3 недели буду сам сушить пресс по этой методике, там и увидим :)

    А так я думаю стоит довериться, тем более, что аргументация весомая, да и сам журнал весьма авторитетный
  16. Artemio
    Artemio
    да уж тут не знаешь кому верить, они все то одно доказывают, то другое-надо на себе пробовать)))))))
  17. Do4a
    Do4a
    Я раз опробывал, и локальную сушку и обычную… ощутил разницу! Сейчас жажду апреля, дабы поскорее начать сушить пресс, прям пиздец как хочу тонкую талию xD

    Много за компом правда сижу
  18. Artemio
    Artemio
    а что с программой тренировок какие изменения?
  19. Do4a
    Do4a
    Немного конкретнее вопрос задай)
  20. Artemio
    Artemio
    будешь ли изменять свои основные тренировки? или же просто в конце каждой усиленная работа на пресс?
  21. Do4a
    Do4a
    Да буду, немного уменьшу число подходов :)
  22. Artemio
    Artemio
    а рабочие веса?
  23. Do4a
    Do4a
    Всё остаётся неизменным, только добавляется этот блок… единственное что слегка стоит порезать углеводы :)
  24. kother
    kother
    реально делать даже подряд 40 мин, посмотри на рекорды по прессу люди его сутками качают. Я када испытывал подходы по 400 подъемов корпуса на это уходило минут 10-15 и нормуль
  25. DUH
    DUH
    Будем тестить)
  26. Do4a
    Do4a
    Воистину практик и экспериментатор
  27. Elen
    Elen
    А теперь поясните пожалуйста тугой Лене, что с чуваком на картинке?=(
  28. Do4a
    Do4a
    Он пришёл к успеху
  29. Elen
    Elen
    Спасибо за конкретику.
  30. Do4a
    Do4a