Лучше поздно, чем никогда | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
riman

Лучше поздно, чем никогда

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем riman, 21 июн 2013.

?

Ваше мнение?

  1. зашибись - правильно

    81,2%
  2. хрень

    3,0%
  3. я молодой - мне похрен

    15,8%
  1. Квози
    Квози
    пластическая хирургия в наши дни творит чудеса. Но и в зале похоже бабушки тоже частые гости
  2. roman-1993
    roman-1993
    боже, какая безнравственность, шлюхи, а не бабушки! В наше время так не ходили, скажут дружно наши родные бабушки у подъездов, другое дело лавка, семки и платок :clown:
  3. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Конечно лучше быть здоровым в старости, чем больным. Только я сомневаюсь, что желание бегать по здоровым бабушкам останется. Да и нет у нас в России такого числа бабушек в таком состоянии, как на конкурсе в Бразилии. Представляю, захимиченный гормошкой и тестом дедан - здоровый такой, идет по улице и пялится на ножки прохожих телочек. У нас в России это полюбэ называется "старый козел".
  4. Квози
    Квози
    да, обидно что несмотря на его впечатляющие физические данные, он все равно остается дедом в глазах большинства, а гулять молоденькие девченки по-прежнему будут с каким-нибудь старым и жирным денежным мешком. То есть дед конечно красавчик, но это не вторая молодость, это просто люксовая старость
  5. Pofig
    Pofig
    Лучше люксовая ,чем просто старость
  6. Rambo Rambo
    Rambo Rambo
    Если бы он тесто колол он бы намного лучше выглядел. А этот натурал полюбас.
  7. MikhailC
    MikhailC
    К сожалению он имеет противопоказания - например у меня преддиабет - гормон за короткий срок сделает меня диабетиком. Тестостерон тоже не безвинен - простата может не пережить ( в старости конвертация в дигидротестостерон возрастает, например у меня он завышен в два раза и без курса теста....) А трениться серьезно без подпитки гормонами - только калечить себя. ( я именно о серьезных весах и малоповторке для нашего возраста пишу) Мне - 51....
  8. refeeding
    refeeding
    Стариков очень удобно кормить окси, группе спидозных стариков давали окси в течении 10ти недель и они набрали 3-6кг мышечной массы (50 и 100мг)
  9. Квози
    Квози
    окси для этого и придумали - для борьбы с мышечной дистрофией и низким уровнем своего тестостерона
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    Пиздец! Я герантофил...
  11. MikhailC
    MikhailC
    Инресно, что за рубежем несколько другое отношение к возрасту и немолодые люди вполне рассматриваются в качестве возможных сексуальных партнеров.... но только - вблизи своей возрастной категории. Скажем так - в России молодавый атлетичный дед всеми ( и девушками и бабушками-ровестницами) будет восприниматься дедом и вызывать только насмешки. За рубежем его шансы у девушек также минимальны, но по крайней мере их бабушки ( в том числе и молодящиеся спортсменки) такого деда вполне будут считать за мужчину. Но в России возрастной детерминизм - непробиваем и мужик в 55-60 лет - все, вне игры не зависимо от его физической формы ( случай спонсирования не рассматриваем, я про "истинную любовь" гутарю)
  12. Квози
    Квози
    значит надо будет красить волосы, делать бутокс и подделывать паспорт.
    А то дед выглядит как оживший фотошоп
  13. Marshall
    Marshall
    ТОже по этой теме...

  14. riman
    riman
    молодца!