Льняное масло и Рыбный Жир | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Никита Восинский

Льняное масло и Рыбный Жир

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Никита Восинский, 16 апр 2013.

  1. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Льняное масло по 1 ст.л.с утром и вечером сразу после еды + рыбий жир в капсулах согласно инструкции. И нормальный вкус и у того и другого, хотя видимо кому как.
  2. M.De Sad
    M.De Sad
    Мне нравится рыбий жир, прям с горла бутылек за пять дней выхлебывал, а вот от льяного масла блявать тянет если с утра выпью,. Но масло дешевле,..
  3. Afrodit
    Afrodit
    а есть смысл пить рыбий жир если уже льняное пьешь? там по идее в обоих омега 3,и 6 жиры
  4. choochoomotherfucker
    choochoomotherfucker
    так где льняное масло то брать, я так и не понял -__-
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    В аптеках есть. Я там беру. С утра натощак столовую ложку хаваю.
  6. andreimegam
    andreimegam
    для кого недавно статья была про льняное масло?) с ним много нюансов, лучше не пить, либо в капсулах и чтоб производитель нормальный
  7. Андрейка
    Андрейка
    Что вы всё про льняное масло? Есть гораздо лучше - вазелиновое масло - там состав омега просто охуительный! Надо перед сном выпивать где-то по пол стакана!
  8. Wudu
    Wudu
    хахахаха помню эту херню
  9. levainspb
    levainspb
    с УТРА: рыбий жир в капсулах (потому что вкус -ПИЗДЕЦ)-мин. 1 гр чистого EPA/DHA
    ВЕЧЕРОМ(последний приём пищи): льняное масло - 1 стол. ложку
  10. Butch
    Butch
    В гипермаркетах его полно.