Магазин Мистера Спауна!!! | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
==SPAWN==

Магазин Мистера Спауна!!!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ==SPAWN==, 24 ноя 2012.

  1. ВДВ77
    ВДВ77
    Смеяться надо после слова ЛОПАТА :xdnew:!!!!
  2. best lift
    best lift
    а где же mix продукты? желтый полосатик+серебристый полосатик+анчоус. типа разные по скорости усвоения продукты, думаю хорошо пойдут!:yes:
  3. ==SPAWN==
    ==SPAWN==
    Микс нельзя... Для окружающих плохо будет... для унитаза тоже плохо....
  4. Толяныч
    Толяныч
    Не в тему но нужен ответ какая цена пкресылки 25 кг будет с Украины в Россию?
    Предлогают за 6 руб мешек ксб 80% мучают сомнения
  5. david123
    david123
    сколько доставка по россии?
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 ноя 2012 Показать
  7. botan
    botan
    Бери в доча-маркете.
  8. Schokk
    Schokk
    не ну чё за хуйню на главную выложили
  9. Геныч
    Геныч
    Рыбка соленая по особому 36г ........цена?
  10. TrashER
    TrashER
    Ну что Спаун, с таким товаром здесь у тебя точно конкурентов нет. :boss:
  11. злой
    злой
    Конец света не за горами,запасайтесь полосатиками и всем остальным:subj:хорошие цены:subj:
  12. IRON15
    IRON15
    Поставил Ставритку (иньекции) 70г./день + Анчоус (орал.) 36г./день (ровным фоном), курс на 6нед. на выходе Яйца 3шт./день (внутри мышечно) на 1 нед. И на ПКТ ставил Рыбу пикантную 36г./день на 2нед. Прибавил 27кг. откат 1,5 %
  13. GOIL
    GOIL
    Спаун,кидала.Заказывал у него две недели назад не пришла посылка.Трек не даёт,игнор в Вк поставил.
  14. M.De Sad
    M.De Sad
    Ходят слухи что спаун собирается пойти по стопам Ника, будте бдительны! Иначе новый год шуба без сельди и все такое... Мой треккод завис на таможне рыбнадзора с 27 числа.. Попахивает душком ребята!!!
  15. botan
    botan
    Спаун пропал?
    Взяли его с пакетом вчерашней селедки походу :( Прям на закупе у рыбовоза.
  16. MATRIX
    MATRIX
    пистец заказывал 5 кг тунца, а он пропал трек посылки не дает!
  17. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Доверенный дил. Всей компанией во время EURO 2012 тарились. Бывают проблемы с доставкой, но видимо из за загруженности. Советую всем.
  18. yfolog32
    yfolog32
    Парни,тунец у Спауна фейковый,очень крупнозернистый,в шприц запихать практически невозможно,применяю только ректально,и то не рассасывается нехера!!!третья неделя курса- эфекта ноль!!!побочка началась,разговаривать перестал и второй день живу в ванне с водой,сука,в ихтиандра превращаюсь!!!....тварь,верни деньги за это гавно,мне теперь пластику надо делать,чешуя на жопе выросла и кот ко мне стал проявлять гастрономический интерес!!!
    Парни что теперь делать?это мой первый курс!!!не думал,что вот так нарвусь!!!
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 май 2013 Показать