Макроциклирование по Георгию Фунтикову | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Макроциклирование по Георгию Фунтикову

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 26 май 2013.

?

ЛастМен...

  1. уже порядком заебал.

    14 голосов
    3,9%
  2. стал немного заебывать, но в рамках терпимости.

    24 голосов
    6,7%
  3. меня совершенно не ебет.

    13 голосов
    3,7%
  4. нормальный пацан.

    292 голосов
    82,0%
  5. мудак конченный.

    13 голосов
    3,7%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну последние подходы были достаточно тяжелые. Ну я думаю принцип ты понял - ощущение пиздеца является лишним.
  2. Icecream
    Icecream
    Ластмэн, как относишься к программе Суровецкого?
  3. бодрячок
    бодрячок
    Ок . Скучно жить без этого ощущения..но стать сильнее хочется больше.Будем меняться.
  4. senna
    senna
    Супер...То что нужно....Тёска спасибо тебе за этот материал...Уже подогнал под себя на всю базу)) будем развиваться))


    :metalhead:
  5. fergyc
    fergyc
    Во димон, зачётная статья, зачётное видео, как всегда на высоте, большое спасибо.
    p.s А как тебе Верхошанский Ю.В с его блоковой периодизацией?Просматривал его книги,статьи по мне трудно читется, но написано всё очень грамотно, основывается на тех же принципах, что и Воробьёв, только много графиков и научных доказательств.
  6. Олег Павлов
    Олег Павлов
    Реально познавательный видос, многое начинаю понимать, хотя когда читал его статью, то оставались вопросы. Спасибо!
  7. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    LastMan так как у меня неделя глупых вопросов, то повеселю и тебя.
    1) сколько раз в неделю жать?
    2) возьмем для примера ПМ 130 кило. Как жав 102.5 4 по 4 в самом жестком месте можно надеяться даже старый ПМ удержать? В голове просто не укладывается или работает лишь на больших ПМах?
  8. LastManStanding
    LastManStanding


    Работает везде. НО... Любая система дозирования нагрузок расчитана на одно - не перегружать атлета и в тоже время давать достаточный стресс. Плюс в конкретно данной системе не учитывается нагрузка во вспомогательных упражнениях. Если в них нагрузка малая, то можно увеличивать нагрузку в основном жиме. И наоборот... Воля твоя - какие веса в каком количестве повторов/повторений жать. Макроциклирование подскажет тебе - насколько сильным будет влияние того или иного веса на твой организм.

    Соответственно получаем ответ на самый главный вопрос о количественных (КПШ) и качественных (вес снаряда) параметрах нагрузки...
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Нормально, бразер. Но не вникнув до конца в систему по-моему не стоит применять. Есть более простые эффективные методы.
  10. ubi_du
    ubi_du
    Супер. Дим, спасибо!
    Еще бы теперь инфы по вспомогательным упражнениям и было б вообще заебись)
  11. TommyVegas
    TommyVegas
    Спасибо Дима ! Кроме построения циклов , еще научишь в екселе работать , большая благодарность . Сейчас занимаюсь по Муравьеву , после обязательно попробую построить тренировочный цикл данным методом .
  12. TommyVegas
    TommyVegas
    По какой программе занимался , по жиму , или по пауерлифтингу ?
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    На следующей неделе будет...
  14. Icecream
    Icecream
    ответь на 32й пост, пожалуйста
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Про Фунтикова не знал вообще.
    Пояснение для любителей принципа "Сри на скамью!":
    Полный отказ это круто при весах 10-20% от максимальных, когда вы тренируетесь на массу в высокоинтенсивном стиле(очень большое количество повторов, большой объём тренировки). Но когда вес штанги переваливает за 150, работать в отказ просто опасно. И это тяжело для связок.

    Пишу для того (в основном для лютых поклонников Бороды), чтобы вы поняли что не надо думать в стиле: Кто круче Борода VS LastManStanding. Смысл вот в чём - нужные упражнения в нужное время при нужных условиях.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Не знаком... Но скажу, что любая схема имеет право на жизнь, если по ней прогрессируют атлеты....

    Другое дело, что нет универсальных систем. То, что поперло одного не обязательно попрет другого. Поэтому тем кто хочет постоянно прогрессировать нужно понимать суть тренировочного процесса, понимать те принципы, в соответствии с которыми дозируется тренировочная нагрузка. И соответственно пробывать на себе те или иные приемы.

    Не существует универсальных программ - если бы они появились, то отпала бы необходимость в тренерах, а также в совершенствовании методики подготовки атлетов.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Суперпиздатый пост...

    Немного не соглашусь про 10-20%. В бодибилдинге в отказ можно работать и 70-80%, однако такие тренировки требуют ПОДВОДКИ. В своем тренировочном процессе нужно знать предназначение каждого килограмма, каждого подхода. Вы должны четко представлять почему именно сейчас, в текущее мгновение делаете именно этот вес именно на такое количество повторений в определенном количестве подходов.
  18. NAZI
    NAZI
    не к тебе ли это LastMan
  19. azaot
    azaot
    LastManStanding Спасибо за видео. А как вы относитесь к простым циклам ? Я имею в виду когда работаешь 5х5, прибавляя по 2,5 в неделю, когда чувствуешь что совсем тяжко, то откатываешь 10 кг и снова начинаешь цикл прибавляя по 2,5 (на графике получится возрастающая синусоида). Работает такой метод если ПМ 130 кг ? Или всё таки стоит заморочится и составить такой хитрый цикл как в видео.
  20. Icecream
    Icecream
    спасибо мужик! ты мегаграмотный. удачи тебе по жизни
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Очередное полезное видео от Флетчера. Сомневаюсь, что это обращение лично ко мне (я ничего не говорил о драках, ударах в лицо и подобном), но, тем не менее, могу отметить, что это, все же, вызов в том числе и мне.

    После данного видео я чувствую еще большую ответственность и обязанность завершить победоносно Битву с гордостью и эго.
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Простой цикл - тоже нормальная вещь. На начальном этапе - весьма эффективная.
  23. Whatever
    Whatever
    Спасибо, в очередной раз убедился в том, что Флетчер - тупой уебан с одной извилиной в башке.
  24. raiden
    raiden
    У него просто припекло.
  25. J78
    J78
    Димон, тебе уже надо задуматься о написании методических пособий...
  26. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Буквально пару недель назад сам все это сделал , кучу времени потратил . Надо было просто ждать твоего видео :xdnew:
    Спасибо за видео.
  27. Izum
    Izum
    такими вдео ластмэн подготовит половину школоты для сдачи информатики )) эксель хоть знать будут!
    снято грамотно и познавюще, легко воспринимается информация! спасибо тебе! без тебя тут только о фарме и были новости. дай Бог тебе здоровья
  28. Whatever
    Whatever
    На самом деле, он все правильно делает, агитируя таких же негров заниматься спортом - нам нужны сильные и выносливые рабы :xdnew:
  29. raiden
    raiden

    Вот то видео!