Максим Самойло за 5 месяцев до АК в Мадриде 2013. | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Максим Самойло за 5 месяцев до АК в Мадриде 2013.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 13 май 2013.

  1. element_6
    element_6
    Спасибо, спереди еще лучше.
    Хорошая передсоревновательная сушка и всем пиздец!
  2. Вaдян
    Вaдян
    Вот реально экватор!
  3. Virus
    Virus
    На фоне такой спины, остальное не смотрится. Как то нужно пропорции что ль соблюдать.
  4. roman-1993
    roman-1993
    Че блять? Американский Самойло, е-ма :metal:
  5. Z@doff
    Z@doff
    чет они в шортах.
  6. Izum
    Izum
    botan, на АК в Мадрид не собираешься поехать посмотреть??
  7. botan
    botan
    Выступить! Если для меня введут категорию: дрыщ-физик-турник категорию :)

    Возможно(возможно) поеду с Марикой. Так далеко не заглядываем
  8. Izum
    Izum
    я ш написал, ПОСМОТРЕТЬ ) репортажи, фотки, всякое такое ) Марика в бикини )
  9. Izum
    Izum
    я прост в середине лета буду брать билеты в испанию, вот и думал в мадрид зарулить, поглазеть хоть раз что-то стоящее )
    это примерно в середине октября будет АК ?
  10. KartezPRO
    KartezPRO
    По-моему он очень квадратный
  11. botan
    botan
    Не могу ничего обещать :(
    Так-то я бы с радостью посещал бы все турниры по ББ
  12. Vermodje
    Vermodje
    Спина космос!
  13. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    как мне нравятся такие знатоки как вы, любые слабые места видите только у дригих, но не у себя. фото неудачное и у него еще есть время поднабрать хорошо и сделать отличную форму на АК
  14. Натурашка
    Натурашка
    Как мне нравятся такие высказывания. Обычно такие изречения возникают, когда один дрыщ, другого дрыща называет дрыщом. От того что один из них дрыщ, второго качком не делает, а значит первый имеет полное право называть другого дрыща дрыщом. На данных фотках, просто бросается в глаза отставание рук спортсмена, относительно корпуса. И то что мы сами дрыщи , по сравнению с Самойло, этого не изменит. Вполне конструктивная критика.
  15. Белый
    Белый
    Эстетикой тут и не пахло. Просто здоровый кусок качественного мяса, как и все на АК.
  16. skipper
    skipper
    ноги не оч) а так впечатляет)
  17. Ubermachine
    Ubermachine
    что то не то с ногами...и талией