Малодушие | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geksogonal

Малодушие

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем geksogonal, 29 июн 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    Только на самом деле очень много кто нас воспримут за психов..
    Может это и так. Лично я увлекся символизмом изначально, а затем уже и в мистицизм залез чернокнижный. Дело в том, что это действительно помогло мне более широко взглянуть на понятия Веры, Бога и Сатаны. Но то что мне было 16-17 лет, я был ещё довольно не окрепший, да и сейчас ещё недостаточно морально окреп - появились психологические побочки, думаю тебе и так понятно - какие.
    Не знаю стоит ли так углубляться во все это простому смертному. Походу только один Гете счастлив был из всех чернокнижников.
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    Вот что я тебе скажу исходя из своего опыта и изысканий. В общем и целом есть два основных пути. Один вверх, другой вниз. Путь вверх - это когда ты набираешь энергетическую массу(я потом объясню что это). Это путь служения другим. И путь вниз - это когда живёшь за счёт чужой энергии и теряешь свою. Это путь служения себе и своим корыстным интересам.

    Набирать энергию чрезвычайно тяжело(любые отрицательные действия и потакание своим порокам приводят к потере энергии). При этом нужно шифроваться. Ты не должен быть на виду и с виду быть как обычный человек.

    Разбазаривать энергию на первых порах легко и прикольно, на первых порах. Многие это воспринимают как сатанизм хотя это не совсем так. Многие всемирно известные политики, музыканты, учёные, спортсмены состоят или состояли в разных тайных и не очень обществах. Это как раз оно самое. Как правило это путь огромных денег оглушительной славы и и известности. Но это не значит что делать ничего не надо. Так же как правило заканчивается всё печально. И самое главное - соскочить с этой темы, после принятия решения единожды ни кому не удавалось.

    На счёт твоего плохого самочвуствия - это как раз признак того что ты повреждён.
    При большом количестве энергии - ты полон сил и ощущаешь себя замечательно.

    Как набрать энергию?
    1. Физические тренировки(это ты и так делаешь)
    2. Безупречность в решениях и поступках(если решил делаешь безупречно)
    3. Полное отсутствие самосожеления
    4. Контроль эмоций - нельзя испытывать сильные эмоции которые тебя выводят из равновесия. Но будь осторожен - не испытывать никаких эмоций тоже вредно.
    5. Абсолютная не враждебность к окружающему миру. Уважительное и невраждебное отношение ко всему. Это не значит, что нельзя за себя постоять. Это значит что ты не должен никому желать зла, смерти и прочего. Что бы не случилось.
    6. Как это не странно самый сильный способ восстановления своей энергии - это осознанные сновидения. Но тут кроется самая большая опасность. Легко может поехать крыша. В своих ОС надо вести себя осторожно никого не убивать ни с кем не совокупляться и вообще не делать ни каких агрессивных действий. В ОС надо заниматься полезной деятельностью. Например можно изучать настоящие знания во сне.

    Например можно читать книги во сне, там главное оттачивать намерение. Потом проверяешь полученные знания в реальности - как только ты натренируешься получать знания которые соответствуют действительности - ты найдёшь ответы на все вопросы. Но можно и навоспринимать всякой бредятины, главное тут непоколебимое намерение и несгибаемая адекватность. Иначе никак.

    Как определить что ты делаешь осознанные сновидения правильно?

    Ты должен просыпаться буквально переполненный энергией. Если ты просыпаешься разбитым и уставшим - ты теряешь энергию во сне. Нужно искать причину.

    И самое главное никому не говори о своих снах и вообще поменьше рассказывай о себе.

    Особо подчеркну, что это придумал ни я сам, а это пришло через много лет опыта и кучи книг. И естественно я могу ошибаться. Я не несу ответственность за любой возможный вред, который может быть нанесён на основе моего поста. Я просто делюсь знаниями.
  3. Smilodon
    Smilodon
    Бразер хохоl)) что ты ему рассказываешь?))drylegend учится в Дании и живет в Норвегии:xdnew: а так он вообще с Прибалтики (кстати она же в Евросоюзе )
    P.S у него любовь к родине в километрах измеряется , чем дальше тем сильнее! и таких как он не мало ,приедут на пару недель туда где хорошо по их словам , расскажут как там фигово у буржуинов жить и через недельки 2-3 назад туда где фигово по их словам:dunno:
  4. XSOAL
    XSOAL
    Отвечу коротко - лично я себя тут чувствую сжато, нету свободы действий. А зарабатывать прилично за счет запада, как это делают многие наши - никто не мешает.
    Тут подавляется развитие индивидуальной личности. Молодежь ленивая и не перспективная, только знают, что тусоваться, потому что уверены, что у их родителей достаточно денег и все заебись. Они жутко разбалованные. В 23 года ещё совсем дети.
    Если это по твоему УСПЕХ, то у меня для тебя плохие новости..
  5. XSOAL
    XSOAL
    В Латвии ситуация не лучше, чем в России в общем, и хуже, нежели в Питере и Москве в плане работы и экономики. Я в Скандинавии только на время образования. Жить тут всегда не смогу.
  6. Annaanna
    Annaanna
    так а где сообственно статья или что там было написано?
  7. Андрейка
    Андрейка
    Ваша пони тихо ходит...:yazik:
  8. Павел 1'st
    Павел 1'st
    и снова в эфире давно набившая оскомину рубрика - " кухонная эзотерика или путь к жиму 500 кг. во сне")))))
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да с хуяли... Ну смотри, если я получу пизды, от своей невраждебности, то я тебя найду, и сделаю тебе тоже самое.
  10. Smilodon
    Smilodon
    где-то по другому?) говорить такое о своих сверстниках это не нормально:nono: ибо ты незнаешь во что в итоге выльется твой жизненный путь!)
    P.S может в Дании у тебя девчонки нет?) у тебя зож и вся фигня а они там по дискотекам шляются:xdnew: по этому и кряхтишь тут на как старый дед (еще осталось добавить вот в наше время .....)
    у тебя очень много зависти к ровесникам, особенно видно когда парниша тут твоих параметров и силовые похожи на твои.....и не дай бог выше:xdnew:
  11. Рэйдж
    Рэйдж
    Протоколы довольно интересная книга.
  12. yorkin
    yorkin
    прочитал и вспомнил, как впервые услышал о фарме... "это охуенно, пиздато, открывает кучу всего нового, но ни в коем случае нельзя пробовать, ибо придет пизда и запиздячит гормоналку", вот и здесь так же " охуеть как интересно, познавательно и заебись, но нельзя ради любопытства, ибо сдохнешь нахуй". Вот теперь сижу и думаю......, где бы скачать.):spy:
  13. XSOAL
    XSOAL
    У нас тоже есть "золотая молодежь" - бестолковая. Но тут это тотальная проблема сейчас! Нашей перспективной молодежи в разы больше!
    Какая к черту зависть? У меня все очень хорошо, поверь!
    А касательно моих силовых или что-то. ПОКАЖИ ГДЕ Я ТУТ КОМУ-ТО ЗАВИДОВАЛ. Я наоборот радуюсь за ребят и желаю успехов!
  14. Smilodon
    Smilodon
    ну хотя бы почитай свои перлы в Брусья vs жим лёжа....
  15. XSOAL
    XSOAL
    Я там докопался совсем до другого.
    Мне на его результаты все равно. Он старше значительно.
  16. Xoxol
    Xoxol
    Да хер там, начнешь жать - она блин накинет/снимет с одной стороны и тебя перекосит.
  17. Павел 1'st
    Павел 1'st
    да у меня напарник по залу такой же, я расчитывал что хоть полтергеи сознательнее! или хотя бы дрыщей пусть от снарядов шугает, все хоть толк будет! вот идея супер, кто тут у нас властелин в разделе блэк мэджик? даешь в каждый зал по полтергею для разгона турникменов-однодневок!!!!
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Так вот она какая -хуёза!))
  19. Shvedaa
    Shvedaa
    Эх.. Друзья железники.. Прям вспоминаются слова из горя от ума - там один патриот говаривал: "хоть я и рожден в России, сердце мое принадлежит Францусской короне". Причем интересно, сердца Россиян не только короне иностранной принадлежат, как выходит и литературе и вере. Причем доводы человека, который Европу изнутри видел побоку. Умилительное зрелище... И удивительное, оккультные книги читали, оккультизм практиковали, а свою родную религию? Творения святых, не? Зачем, правда? Они строго настрого запрещали входить в контакт с любыми явлениями из мира духов. Это очень очень опасно! Они завещали нам любить Родину и народ свой, куда там. Мы умнее... Умнее ли?
  20. XSOAL
    XSOAL
    Наверное ты прав и действительно не стоит.
    Но если человек уверен в своих силах, умеет полностью контролировать эмоции и страх, умеет взглянуть на все с холодным разумом, то почему бы и нет? - Другой вопрос есть ли такой человек..
  21. Hushpar
    Hushpar
    Как же любят люди придумать себе оправдание и сложить руки свалив с себя вину. Хочешь денег - они будут. Нужно оторвать задницу от стула и зарабатывать их. Но нет, народ хочет чтобы государство им на халяву их давало, чтобы было все легко и непренужденно. Лень, одна из главных причин провала "американской мечты"
  22. XSOAL
    XSOAL
    А от халявы идет деградация..
  23. Hushpar
    Hushpar
    Сестра в Норвегии живет. Говорит народ ебнут на всю голову. Медленные, ленивые. Жизнь сплошной день сурка
  24. XSOAL
    XSOAL
    А молодежь не знает на кого учиться в 25 лет ))))
  25. Hushpar
    Hushpar
    Они траву всю молодость курят и в клубах тусят. Не мудренно))
  26. Андрейка
    Андрейка
    И это, блеать, потомки викингов! Тьфу! Бля...
  27. barbellrus
    barbellrus
    Русские в РФ живут в клетке в наморднике в цепях и в наручниках...попробуй в таком положении развиваться и жить...
    ах да еще забыл...вокруг ходит охрана из 1.200.000 полицаев на 140 млн население (в США 300.000 полицейских на 350 млн человек) с четкими указаниями шаг вправо шаг влево - "расстрел"