Малодушие | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geksogonal

Малодушие

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем geksogonal, 29 июн 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Тор, когда молниями жахнул, мозг им спалил.
    Хотя и викинги не самый образцовый народ был
  2. Shvedaa
    Shvedaa
    Дружище, поверь, не все кто пашет купается в деньгах. Трудолюбцы голодают редко, я бы так сказал. А Кликуши-бездельники конечно не дело))
  3. Shvedaa
    Shvedaa
    Ты очем, я не разобрал.. В клетке и в наморднике?!!русские???
    Да в России делать можно все что угодно. Даже на крыше электрички прокатиться)) во ты пошутил.
  4. Shvedaa
    Shvedaa
    Прочти лучше святителя Игнатия(Брянчанинова) "О чувственном видении духов"
  5. raiden
    raiden
    Ты видимо живешь по принципу "за русь в рот ебусь" - да?:xdnew:
  6. gsom-pish
    gsom-pish
    Забавно, но как по мне, быть безупречным уже включает в себя ответственность за свои действия, в том числе обмен знаниями и такими постами.
  7. raiden
    raiden
    -Вы в бога верите?
    -Нет.
    -Пидора ответ, вы виноваты по двум статья уголовного кодекса. Забирайте его.
    Пояснять надо?
  8. Shvedaa
    Shvedaa
    Конечно надо, ничего не понял(извини)
  9. raiden
    raiden
    Ну кагбэ конституция гарантирует, что перед законом все равны вне зависимости от половой принадлежности и вероисповедания.
    А на деле принят закон о защите чувств ПГМнутых людей. Это не есть нормально для светского государства. Скоро в школах будут изучать библию и узаконят инквизицию, наверное.
    А насчет все можно - всё можно если ты член партии или один из участник преступной шайки под названием рпц - то да, тогда всё ок и тебе всё можно.
  10. XSOAL
    XSOAL
    викинги это вообще другие люди.
    это тоже самое, что современных египтян назвать потомками древних египтян.))
  11. Shvedaa
    Shvedaa
    Эх, дружище, ты хоть закон-то читал? Или опять кликуша какая-нибудь каркала на площади? Ну ей Богу не смеши пожалуйста. Окажи милость прочти его и подумай головой над его содержанием. И вообще причем здесь РПЦ?
  12. yorkin
    yorkin
    да всё в норвегии збс, только негроварабов бездельников дохрена, а так чистота, порядок, красота, только скучно , я бы так жить не смог.) а, и тачки там дорогие что пздц.)
  13. roman-1993
    roman-1993
    ужасть, блять :opasnoste: зачем так выражаться!

    так тебе, получай :vihui:
  14. roman-1993
    roman-1993
    Расскажите, расскажите, очень интересно все необычное.

    Я на самом деле не верю в потустороннее, есть видать что то не до конца изученное, но явно книжки и байки - сказка, для впечатлительных. Многие явления природы, законы физики и прочее то же ведь приписывали силам различным, олицетворяли, жертвы приносили богам!

    Что действительно не изучено и представляет опасность это наше сознание, вот так уверуешь, замкнет че-нить и живи потом с этим! По поводу осознанных сновидений, имеется опыт, может не самый продуктивный (ибо не преследовал ни каких целей, все само собой вышло), а всему виной кошмары, все детство гулял по снам, может не на 100% осознанно, но всякое бывало, много помню и по сей день, а практика была проста как два пальца, засыпаешь и проговариваешь шепотом, что все сон и ты спишь. Правда осознание сна и всей крутости приходило в момент неизбежной гибели, а она кстати была все ближе и ближе и пару раз в пустоту после кончины проваливался! кстати сознание все за чистую монету принимает, бывает анализируешь свои поступки во сне и думаешь, блять и вправду бы так и поступил или наоборот начинаешь удмать почему именно так поступил!

    Вспомнил, что когда был ребенком, любил много читать все подряд, была забавная книжка дома на полке, 'тайная комната' что ли называлась, в которой мальчик научился управлять другими людьми силой сознания! Самое блять, печальное что меня ранее посещали такие же мысли, тут я окончательно удостоверился в этом и давай 'управлять' и не дай бог че-нить совпадет... но все токи плюнул, как то не эффективно и не значительно я влиял :xdnew: а еще где то услышал про силу мысли, мол если долго думать, что на самом деле сбудется, то же пиздец еще тот был, уж про хождения сквозь стены я молчу, ведь чем сильнее уверовать, тем более велика вероятность (больше шишка)