Мамду Элссбиай | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FatherJason

Мамду Элссбиай

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем FatherJason, 27 апр 2013.

  1. juicy jj
    juicy jj
    симакина
  2. mr.Ben
    mr.Ben
    Чуваки, я вот читаю ваши кометы, блять и поражен, как вы можете обсуждать этого парня ??? или вы такие огромные или у вас недальнее пропорции что можете встать с ним рядом ???, если вы такие крутые так покажите фото - каждый, хули там пиздеть за кадром, парню 26, а он хуярит уже по лестнице к Олимпу, он хотя бы встал к ее ступеням, меня всегда поражают русские ни хуя сами не умеют, зато хаять всю в первых рядах и это касается всего, будьте пжл скромнее и уважайте тех кто ебашит в зале как станок и добивается охуенных успехов !!!
  3. vindikat
    vindikat
    Во пекануло :lol:
    Спервадобевун бля))) А ты сам хотя бы можешь рядом с ним встать, что бы его защищать?
    Если не можешь - давай досвидания тогда! Поражают меня такие нерусские как ты!
  4. vindikat
    vindikat
    С такой спиной и пропорциями можно только чемпионат водокачки выиграть.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2013 Показать
  6. destroy861
    destroy861
    26 лет, а такое ощущение, что не меньше сорока.
  7. RockBeat
    RockBeat
    Сразу скажу, мне с этим эгиптянином рядом никогда не встать, так что пиздеть на меня не надо, :xdnew: но один хрен, бёдра у него - это просто пиздец, нахрена их так накачивать, по-моему - перебор.
  8. RockBeat
    RockBeat
    з.ы. Я удивляюсь, как он вообще ходит...
  9. FatherJason
    FatherJason
    Он в соревновательной форме на 10кг больше и не просто профи, а профи, который на Олимпию едет
  10. FatherJason
    FatherJason
    Может свою спину покажешь, дабы мы убедись в твоём абсолютном превосходстве как в мясе так и в качестве?
  11. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    даже у нее бедра больше чем у тебя, ДРЫЩ!
    [​IMG]
  12. Катберт
    Катберт
    А что на него молиться теперь что ли...)
    Ты наверное и футбол смотришь молча, без комментариев и без эмоций...)
    Чтобы обсуждать и оценивать не обязательно быть таким же или быть похожим, к тому же никто ничего объективно плохого про него и не сказал.
  13. Gotar
    Gotar
    Да-да, СПИРВА ДАБЕЙСЯ А ПАТОМ АСУЖДАЙ!!!11
  14. KIMO
    KIMO
    Мамду Элссбиай, 26 лет!!! WTF!!!, а на харю все 46 пиздец, на оно ну.
  15. Monsignor
    Monsignor
  16. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    тоже в шоке как про билдинг старит. Он младше меня, но выгляжу лет на 20 его младше
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    а ты не учел , что он просто приличо выше Лесукова?
  18. ___
    ___
    А никто не заметил что у этого египетского монстра ебейшая талия? Уже чем у мартинеза, хотя он больше его
  19. BooM
    BooM
    Я конечно скажу как тёлка, но это уже перебор с ногами, он наверное в юбке ходит !:palevo:
  20. ___
    ___
    почему в юбке? одежда на заказ и нет проблем. по мне так если его на сцене смотреть, то отличные пропорции, единственное икры бы побольше к таким бёдрам
  21. vindikat
    vindikat
    Да нет в нем нихуя сверхестественного. Обычной кусок мяса коих полно на олимпии.
  22. Hushpar
    Hushpar
    А я за Антоху болею!
  23. Xmaty
    Xmaty
    Будешь в Египте обрати внимание что у них нац одежда что-то типо халата такого так что я думаю проблем со штанами у него нет.
  24. nedokachok
    nedokachok
    ты наверно на своего египтянчика нехило фапаешь, если русбилдеров так засираешь, поцреот бля.
  25. RockBeat
    RockBeat
    Да, пожалуй больше. И что ты хотел этим сказать или доказать?
  26. Sann
    Sann
    А телки норм ноги кстати
  27. crusher1
    crusher1
    Нет, после сравнения мне кажется Лесуков лучше качество имеет и побольше. Рост правда 169см это фигово.